+ Ответить в теме
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 381
  1. #321
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,033

    По умолчанию

    Кстати насчёт отчёта по кол-ву забаненых было бы вообще супер. Типо показать итоги работы. Да даже если цифры наугад написать, будь приятно)))
    Передайте предложение вверх по инстанции.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #322

    По умолчанию

    А зачем банить бота? Админам он не мешает, а если он не мешает, зачем этим заниматься? Команды то не было, и не будет.
    К тому же, если копнуть, да тут даже не копнуть, тут дунуть по поверхности, то становится видно, что "майлу" пофигу на свои же установленные правила ибо всем известная платформа по продаже предметов, купли/продажи юаней за реал (Что запрещено правилами и пользовательским соглашением), а так же тех самых ботов, включая комиссионного, базируется на платформе VK (бывшая Mail.ru Group).
    Вот скажите, что мешает VK закрыть тот самый маркет и тем самым приостановить продажу ботов? Ответа кроме как пофигизм я не нахожу.

  3. #323
    Неопределившийся Kimmotca ученик Вея Сяо Бао Kimmotca ученик Вея Сяо Бао Kimmotca ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    В мире живых и мертвых
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    "Чудо мышки"
    Это Вас так жаба душит и не возможность купить себе? Давайте тогда и про клавиатуру будем писать с макросами.
    Все врут! (с) G.House

  4. #324
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimmotca Посмотреть сообщение
    Это Вас так жаба душит и не возможность купить себе? Давайте тогда и про клавиатуру будем писать с макросами.
    Извините, но вы глупы)
    Кавычки и слово "чудо" не просто так, кому надо тот понял)

    Ну и да почему всем плевать на правила?)
    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Извините, но вы глупы)
    Кавычки и слово "чудо" не просто так, кому надо тот понял)

    Ну и да почему всем плевать на правила?)
    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре
    Почему плевать? VK как раз не плевать на правила. Именно благодаря правилам я играю в эту игру с помощью пары от LT мышь G300s и клава G413.
    На мышке у меня 7 (семь) макросов, включая свап "шмота", а до клавы я ещё не добирался.. мышки хватает.))
    А если бы не правила я не смог использовать мышь и макросы.)))

  6. #326
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Почему плевать? VK как раз не плевать на правила. Именно благодаря правилам я играю в эту игру с помощью пары от LT мышь G300s и клава G413.
    На мышке у меня 7 (семь) макросов, включая свап "шмота", а до клавы я ещё не добирался.. мышки хватает.))
    А если бы не правила я не смог использовать мышь и макросы.)))
    Солнце теплое, потому что снег идет)))))
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #327

    По умолчанию

    Торгую на трех серверах, оборот на каждом достигал от 20ккк. Почему я торгую популярными товарами и не имею проблем? Цены переставляют обычные люди и я также перебиваю цены иногда прям сразу как мне перебили

    Про уникальный или товар с низкой конкуренцией - там вообще за день могут цену не перебить, а то и за неделю, ага. Это можно не учитывать)

  8. #328
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Почему я торгую популярными товарами и не имею проблем? Цены переставляют обычные люди и я также перебиваю цены иногда прям сразу как мне перебили
    Поделитесь, как вы перебиваете цены по 20-30 раз подряд на 1 юаньку и не путаетесь в цене? Чтобы сменить цену на продаваемый товар необходимо совершить несколько действий:
    Во-первых, чтобы увидеть цену перебиваемого товара у конкурента открыть саму комку с разделом этого товара.
    Во-вторых, зайти в свою комку снять товар с продажи.
    В-третьих, забрать его из сумки комки, чтобы он оказался в инвентаре.
    В-четвертых, снова пихнуть в комку, выставить количество и цену.
    Ну и посмотреть как он там, не перебили еще?...
    Так вот, боты умеют все эти дейтсвия выполнять за 1-2 секунды. Ручками живой человек за 1-2 секунды не сможет. К тому же это 1-5 раз ты безошибочно может и введешь цену. А когда эти действия повторяются многочисленное количество раз - появляются ошибки либо в цене, либо скорость протыкивания снижается.
    И у ботов есть определенная планка цены, выше которой они не покупают (не перетыкивают далее, а снижают до начальной выставленной) / ниже которой не продают (так же не перетыкивают ниже установленной планки, возвращаясь к первоначальной цене).
    Если вы таких не замечали, значит вы мало тыкались в комке, либо целенаправленно лжёте.

    Цитата Сообщение от Kimmotca Посмотреть сообщение
    Это Вас так жаба душит и не возможность купить себе? Давайте тогда и про клавиатуру будем писать с макросами.
    Расскажите, что за макрос на мышке/клавиатуре позволяет автоматически на стан/паралич выдавать антистан/птп при этом находясь в активном бою? Реакция молниеносная на каст скилов? (ну да, читали мы тут, как люди рассказывали, что по звуку каста скилов умеют тыкать антидействие, но слабо верится, что такие суперспособности существуют у людей)
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 07.12.2021 в 17:15.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  9. #329
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    .


    Расскажите, что за макрос на мышке/клавиатуре позволяет автоматически на стан/паралич выдавать антистан/птп при этом находясь в активном бою? Реакция молниеносная на каст скилов? (ну да, читали мы тут, как люди рассказывали, что по звуку каста скилов умеют тыкать антидействие, но слабо верится, что такие суперспособности существуют у людей)
    Это "чудо" техники))
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Поделитесь, как вы перебиваете цены по 20-30 раз подряд на 1 юаньку и не путаетесь в цене? Чтобы сменить цену на продаваемый товар необходимо совершить несколько действий:
    Во-первых, чтобы увидеть цену перебиваемого товара у конкурента открыть саму комку с разделом этого товара.
    Во-вторых, зайти в свою комку снять товар с продажи.
    В-третьих, забрать его из сумки комки, чтобы он оказался в инвентаре.
    В-четвертых, снова пихнуть в комку, выставить количество и цену.
    Ужас какой. Как ты смог мне что-то ответить?
    Это во-первых, нужно прочитать мое сообщение
    Во-вторых, понять что написано
    В-третьих, понять как мне ответить
    В-четвертых, процитировать меня
    В-пятых, нужно написать сообщение, а в нем много слов и разных букв (символов)
    В-шестых, отправить свой ответ

    Походу вы лжете! И это бот отвечает мне!

+ Ответить в теме
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения