Страница 33 из 246 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2456
  1. #321
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagnyukov Посмотреть сообщение
    Кажется здесь есть какая-то неточность в числах. Подготовка уже 4 секунды, в применении ни то, ни другое не подходит...

    Только в следующем обновлении переработают этот скил

  2. #322
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Ульта ещё есть
    Не можешь застанить стрелка рыком - так шотни его им, гениальная подачка от кетайцыв.
    вообще подход правильный, но чтоб так наглеть нужно в ПА сете иметь деф
    новый хх шмот впринципе позволяет собрать 220+па и 100+ пз одновременно, не лишаясь ничего другого. там что мб и дадим стрелкам по щам чистым уроном

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    никто не понимает как)
    я больше склоняюсь к
    база+240%оружия+12к
    а сбу серебро
    320%базы+%от базы за каждое комбо(без доп 140%базы)

    P.S. а вообще надеюсь в среду кто-нить зайдет на тестовый сервер в китае и посмотрит, а то с синами самая непонятка вышла
    Прост если база +240 я согласен, тогда для меня будет
    Что кража с голдом будет на бить на 25% сильнее за удар, но с красной руной дпс выше на 10%.
    В итоге красная быстрее сбивает соски, ну и дебафф на аспд, а так мне кажется голд попрмвлекательней смотрится.
    З.Ы. если уберут с 7рки доп в 140 базы я недоволен

  4. #324

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Только в следующем обновлении переработают этот скил
    Вот в теме 5. Умения мартовского мини-обновления ничего про изменения в скилле нет, значит что вот до самой свежайшей обновы в Китае (которую мы здесь обсуждаем) ничего не должно поменяться?

    Сейчас подготовка составляет 4 секунды. В изменении написано: Подготовка увеличена с 2.0 до 4.0 секунд. Точно не наоборот: сокращена с 4 сек до 2?
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Прост если база +240 я согласен, тогда для меня будет
    Что кража с голдом будет на бить на 25% сильнее за удар, но с красной руной дпс выше на 10%.
    В итоге красная быстрее сбивает соски, ну и дебафф на аспд, а так мне кажется голд попрмвлекательней смотрится.
    З.Ы. если уберут с 7рки доп в 140 базы я недоволен
    вообще конечно нужно апать скиллы а не нерфить, а то выходит общий дпс ашотера в 2раза выше скиллового щас(, а под 3чи еще больше разница
    и если дпсы по 2ым соскам сравнивать так еще хуже (
    Последний раз редактировалось avis84; 22.10.2019 в 14:48.

  6.   #326
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagnyukov Посмотреть сообщение
    Вот в теме 5. Умения мартовского мини-обновления ничего про изменения в скилле нет, значит что вот до самой свежайшей обновы в Китае (которую мы здесь обсуждаем) ничего не должно поменяться?

    Сейчас подготовка составляет 4 секунды. В изменении написано: Подготовка увеличена с 2.0 до 4.0 секунд. Точно не наоборот: сокращена с 4 сек до 2?
    Точно. Все сравнение было относительно версии которая придет к нам скоро (вон, заанонсили).
    То что кто-то где-то не написал в других темах (а это еще более любительские переводы с форума чем мои) я не виноват
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Точно. Все сравнение было относительно версии которая придет к нам скоро (вон, заанонсили).
    То что кто-то где-то не написал в других темах (а это еще более любительские переводы с форума чем мои) я не виноват
    Без проблем, просто подумал - вдруг именно неточность закралась.

    И огромное человеческое спасибо всем людям, причастным к переводам, получению и адаптации новостей из Китая!
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  8. #328
    Первые шаги buckybarnes на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    о жнецах вообще никто не парится, что в Китае, что на форуме ... лол

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    вообще подход правильный, но чтоб так наглеть нужно в ПА сете иметь деф
    новый хх шмот впринципе позволяет собрать 220+па и 100+ пз одновременно, не лишаясь ничего другого. там что мб и дадим стрелкам по щам чистым уроном
    10к лезвий будут сбивать любые соски, потому что бьют 5 раз, да ещё и на 400% базы в сумме ( и с синей руной не стоят чи ), а следом рык и ещё пару дальнобойных тык под ультой, хм. Если верный тот перевод где разделения на 5 ударов нет, то это просто ваншот-скилл похлеще красной руны и без затрат чи.
    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Точно. Все сравнение было относительно версии которая придет к нам скоро (вон, заанонсили).
    То что кто-то где-то не написал в других темах (а это еще более любительские переводы с форума чем мои) я не виноват
    Насчёт лезвий, до этого был перевод что их урон разделён на 5 частей, но в шапку это не попало. Там точно нет ничего про это?
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 22.10.2019 в 15:23.

  10. #330
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buckybarnes Посмотреть сообщение
    о жнецах вообще никто не парится, что в Китае, что на форуме ... лол
    Их особо не трогают

Страница 33 из 246 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения