Страница 33 из 188 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1876
  1. #321
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Попытка номер два, с какого лвл, уважухи, неба доступны миньоны? написано там где то? я не нашел...и где их выдают)?какой нип)

  2. #322
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    Попытка номер два, с какого лвл, уважухи, неба доступны миньоны? написано там где то? я не нашел...и где их выдают)?какой нип)
    В Никии с 1 равенства.

  3. #323
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    В Никии с 1 равенства.
    Ага, спасибо)

  4. #324
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Итемка на сохранение ранга при смене армии в СЗ стоит 298 голды.
    Наполнение и цены в шопе разве не являются прерогативой локализатора?

  5. #325
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Итемка на сохранение ранга при смене армии в СЗ стоит 298 голды.
    Ахах а что оказывается еще при смене стороны , ранг терялся??? Вот это китайцы вообще обдолбыши.

  6. #326
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    В Никии с 1 равенства.
    Подскажи а когда вот юзаешь этого помощника фейку, ты превращаешься в кого то? вот например убийцу а я маг сам, значит я превращусь в убийцу? Или же нет?

    И на счет скилов, юзнул я его, у меня появится те 4-5 скилов, а мои скилы мага я значит не смогу юзать?

  7. #327
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Наполнение и цены в шопе разве не являются прерогативой локализатора?
    Обычно у нас цены в 2 раза меньше, чем в Китае. Это ценник для китайской версии.

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Подскажи а когда вот юзаешь этого помощника фейку, ты превращаешься в кого то? вот например убийцу а я маг сам, значит я превращусь в убийцу? Или же нет?

    И на счет скилов, юзнул я его, у меня появится те 4-5 скилов, а мои скилы мага я значит не смогу юзать?
    Я лично не видела, но предположу, что механизм такой: ты маг, юзаешь превращение в сина, становишься внешне моделькой феи-сина, можешь юзать джина, аптеку, абилки шмотопух и скилы феи-сина.

  8. #328
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ахах а что оказывается еще при смене стороны , ранг терялся??? Вот это китайцы вообще обдолбыши.
    так при вступление же пишут. Хз для кого это новость. Оо

  9. #329
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    так при вступление же пишут. Хз для кого это новость. Оо
    а ты думаешь что ее кто то читает. Я при 1 минуте обновы увидел что войско Ивана это север, и сразу вступил туда. Тока потом на 2 день понял, после постов форума, что выбор сделал верный

  10. #330
    Опытный yuliya1804 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Может не было или не увидела про награды с нового дж-кость,фрагмент,руны гарантированно падают или шанс,как сейчас с костью в море?ресы привязанные или может итемы как с алтаря на обмен?

Страница 33 из 188 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения