+ Ответить в теме
Страница 33 из 58 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 577
  1. #321
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Тут поступил вопрос, и я, признаться, никогда об этом не задумывался. Уравнивается ли БД у персонажей на битве?

    Как мне пояснили: есть 2 персонажа, вполне приличный, и совсем малыш, разница в БД вне битвы у них порядка 2400. Но внутри иб, это значение у них почти одинаковое (14 в сторону "большого").

    Вот и вопрос - почему так? Может интересоваться подобным довольно глупо, и ответ очевиден (ПОЧИТАЙ ГАЙД, ЭТО БЕСПЛАТНО), но я не нашёл

  2. #322

    По умолчанию

    Разница в бд такая за счет чего? Карт, диска или неба?

  3. #323
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Разница в бд такая за счет чего? Карт, диска или неба?
    Да за счёт всего, я думаю.. Один довольно крепкий персонаж, другой малыш с небом миражей, как-то так там)

  4. #324
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Руны свои. Только там, начиная с 8 руны, будет разница от 18.

  5. #325
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Как-то я не замечал раньше, чтобы было именно так, но второй раз за день сегодня: стою, выпрыгивает син, один, и я умираю за 0.0065 секунды (со всеми оранж баффами), в логе урон прописывается уже после смерти, при этом даже хирка не скаталась. Так ведь не должно быть? Я что-то путаю? Это не та игра?

  6. #326
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Как-то я не замечал раньше, чтобы было именно так, но второй раз за день сегодня: стою, выпрыгивает син, один, и я умираю за 0.0065 секунды (со всеми оранж баффами), в логе урон прописывается уже после смерти, при этом даже хирка не скаталась. Так ведь не должно быть? Я что-то путаю? Это не та игра?
    Информацию для лога собирает клиент, а не сервер. Перс умирает и затем получает информацию о уроне и прописывает ее после смерти. Вот и все.

  7. #327
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Информацию для лога собирает клиент, а не сервер. Перс умирает и затем получает информацию о уроне и прописывает ее после смерти. Вот и все.
    Даа.. Только хирка почему-то даже не катнулась (только зарядил), хотя удары там были по 30к. Просто раньше так не было, ладно 250к под дебаффом за удар, но там ведь 1 персонаж, и урон нормальный

    И тут 2 таких случая подряд. Кто-то что-то знает, сдаётся мне

  8. #328
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Даа.. Только хирка почему-то даже не катнулась (только зарядил), хотя удары там были по 30к. Просто раньше так не было, ладно 250к под дебаффом за удар, но там ведь 1 персонаж, и урон нормальный

    И тут 2 таких случая подряд. Кто-то что-то знает, сдаётся мне
    Такое всю жизнь было) Сколько существует пв, столько убивают маги склейками, сины без прорисовки и т.д.

  9. #329
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    А vip 3 работает на всю команду? Или только на того у кого он есть?
    Если с vip 3 выйти с матча после смерти, награда не порежется и придет на почту? Или лучше ждать конца матча?
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #330
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    А vip 3 работает на всю команду? Или только на того у кого он есть?
    Если с vip 3 выйти с матча после смерти, награда не порежется и придет на почту? Или лучше ждать конца матча?
    Только на того, у кого випка. С наградой ничего не будет.))) Вернее выходить нельзя с иб, нужно умереть.
    Последний раз редактировалось Darkdemen; 09.08.2021 в 19:23.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 58 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения