+ Ответить в теме
Страница 33 из 102 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1011
  1. #321
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Истина, которой 10 лет в обед.

    Так то да, но все же шам это не коновый прист. Который уже реально ничего не может другим сделать, кроме печати и слипа

    Даже не знаю, бросить эту затею с шамом или нужно перетерпеть до более вменяемого состояния перса(которое очень относительно и затянуто конечно в данном случае) но все же хочется поиграть на задуманном варианте шама

    Еще +10 сбил, но то ладно, не 11

    Ладно, выбрал путь - иди по нему до конца (итог - либо удовлетворение, либо разочарование, но все же надо довести до ума перса)

    Разве что напрягает, что по интам дамаг не особо(либо персы сильнее, фз)
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 14.01.2021 в 14:27.

  2. #322
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Я бы посоветовала бросить идею с Арктуром в принципе

    Но вы там все такие, так что совет тут один - ходи в пати, с тем же пристом, сином, танком. Законтролили, убили, отхилились, и по-новой.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 14.01.2021 в 14:28.

  3. #323

    По умолчанию

    Забить на пвп контент на арктуре до вменяемого шмота, ибо стрелки цгд на начальной стадии - лютая имба с мать его

  4. #324
    У наставника Ruffians1337 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rerid=20386728
    Плюшки на новый акк!!!

  5. #325
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала бросить идею с Арктуром в принципе

    Но вы там все такие, так что совет тут один - ходи в пати, с тем же пристом, сином, танком. Законтролили, убили, отхилились, и по-новой.
    Ну насчет Арктура - уж очень неплохой буст в плане опыта и дз. Считай серву 2.5 недели, а у людей почти власть
    На старом если только пилюли покупать, включая власть, дождавшись скидки, и то дорого и теряя промежуточные награды за небеса

    А в пати то конечно лучше было бы, да

    Цитата Сообщение от serg1994rem Посмотреть сообщение
    Забить на пвп контент на арктуре до вменяемого шмота, ибо стрелки цгд на начальной стадии - лютая имба с мать его

    Ну сейчас пвп контент в основном на бд(у меня по крайней мере хд) Куда там в замесы шамом с 4к физой на селфе Это жнец ещё может побегать, пожить подольше

    А стрелки и с болванкой домопухи под 3 чи фигачат нехило, что там про цгд говорить. И каст скиллов такой быстрый, что даже соски не спасут особо

    Палы кстати тоже мощные при равном эквипе на данном этапе
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 14.01.2021 в 14:28.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Ну насчет Арктура - уж очень неплохой буст в плане опыта и дз. Считай серву 2.5 недели, а у людей почти власть
    На старом если только пилюли покупать, включая власть, дождавшись скидки, и то дорого и теряя промежуточные награды за небеса

    А в пати то конечно лучше было бы, да




    Ну сейчас пвп контент в основном на бд(у меня по крайней мере хд) Куда там в замесы шамом с 4к физой на селфе Это жнец ещё может побегать, пожить подольше

    А стрелки и с болванкой домопухи под 3 чи фигачат нехило, что там про цгд говорить. И каст скиллов такой быстрый, что даже соски не спасут особо

    Палы кстати тоже мощные при равном эквипе на данном этапе
    Знаешь, что меня радует?) Что палов я вижу не так часто, как стрелков (даже очень редко). Паладины - это лютый анткласс для стрелков да и вообще грозный противник против большинства классов. Хорошо что у многих игроков мозгов мало для этого.
    Но в любом случае да, стрелки та же имба, но к счастью недолго будет их музыка играть.

  7. #327
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg1994rem Посмотреть сообщение
    Знаешь, что меня радует?) Что палов я вижу не так часто, как стрелков (даже очень редко). Паладины - это лютый анткласс для стрелков да и вообще грозный противник против большинства классов. Хорошо что у многих игроков мозгов мало для этого.
    Но в любом случае да, стрелки та же имба, но к счастью недолго будет их музыка играть.
    Да, палы норм, но опять же пока дальники не раскачаны, потом фиг подойдешь, вынесут


    А стрелки да, недолго будут пировать, если 40-70 па не соберут намного раньше всех

  8. #328

    По умолчанию

    Да, палы норм, но опять же пока дальники не раскачаны, потом фиг подойдешь, вынесут
    Пока что палом супер скучно и уныло в пвп. Возможно с великими скиллами что-то измениться, но было супер уныло и я подзабил.

    стрелки да, недолго будут пировать, если 40-70 па не соберут намного раньше всех
    С учетом что все топ донаты да и большинство людей, которых вкидывают дофига сабжей играют на стрелках, то это сомнительно) как раз таки стрелки и насобирают первыми эти пушки в основном

  9. #329
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    2 часть марафона для сервера будет?)

  10. #330

    По умолчанию

    Откуда у людей уже 70па по мобам?Даже с учётом подарочных невозможно было так быстро нафармить

+ Ответить в теме
Страница 33 из 102 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения