+ Ответить в теме
Страница 33 из 129 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1288
  1. #321
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Что ты делаешь, демон
    Я теперь сомневаюсь в собственных воспоминаниях
    В моих воспоминаниях я начинал день со сдачи 21 тома и выполнения млгео до 21, ибо в один прекрасный день сбил его

  2. #322
    На перепутье Toxa220V приспешник Бездушных Аватар для Toxa220V
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Славяндия
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Вот вам делать нефиг, чесн.
    Вот как млгео жизнь то может подпортить людям, оказывается
    Будьте добрее, что ли. Скорпи-чан с наступающим.



    Не, тут рил всё работало. На Артурчике (этот год) делал ГЕО в МЛ также: не сдаёшь сегодня (отвлекли\забыл\времени нет), можешь сдать завтра и взять новое ГЕО после сдачи старого. Выходило два ГЕО в день. По факту, работало как и любая МЛ ежа, взятая вчера и доделанная сегодня.

    Ну буду ручаться за весеннюю обнову и ввод системы новичка, но до неё этот квест можно было сделать вот так вот. Эта же обнова отличилась тем, что многие ежедневки привязали к временному промежутку "взял сегодня - сделать можешь только сегодня". Видимо, на ГЕО это тоже теперь распространяется.
    Гео в мл всегда так работало. Если ты не успеваешь сегодня долетать, можешь долетать завтра и начать новое(которое долетаешь до того места в котором остановился в предыдущий день).

  3. #323
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Ну на счет мл гео я не помню, но теперь явно что последний том не сдать если этим же числом его сдал, но остальные тома пролететь можно, возможно раньше было по другому, а возможно гео летали по марику с учетом доп дня и естественно последнмй том никогда и не брали второй раз в день. А вот караван работал примерно так как дисари описал с самого начала, караван состоит из 5 точек, если сдать 3 и последующие точку после 00:00, то квест будет доступен но только на первые 2 точки, выполнение раз в день в общем

  4. #324
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    а я помню четко, что гео мл я брал сдавал один том, и уходил из игры на следующей день я делал старое гео, брал новое и проходил его полностью и получал награду

  5. #325
    Любопытный LeePaiLong на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa220V Посмотреть сообщение
    Гео в мл всегда так работало. Если ты не успеваешь сегодня долетать, можешь долетать завтра и начать новое(которое долетаешь до того места в котором остановился в предыдущий день).
    Всегда сдавалось обе ежи в 1 день, а вот караван да, только 1 раз в сутки

  6. #326
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    а вот щас не серьезно где поздравления для скорпиона

  7. #327
    Любопытный TJ105 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    С днем Рождения!!!! Скорпион.

  8. #328
    У наставника killer260898 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Где поздравления с днём рождения?

  9. #329
    Развивающийся movchan9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    поздравляете в теме где он сломался? хД

  10. #330
    Любопытный nonamer83646 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от movchan9 Посмотреть сообщение
    поздравляете в теме где он сломался? хД
    сломалось поздравление Скорпов с днюхой))
    Вообще глядя на плюшки на др других серверов как бы разыграли уже аппетит... а тут молчание такое... эх...

    з.ы. и вообще тут про поломанное МЛ-ГЕО вообще обсуждали 2 страницы
    (И да раньше можно было от 2 тома до 21 пройти и еще раз целиком т.е. 2 гео за день сдать - часто так делал, а щас хнык. просто странно что админ не шарит) минус авторитету ))

+ Ответить в теме
Страница 33 из 129 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения