+ Ответить в теме
Страница 33 из 118 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1176
  1. #321
    Развивающийся Alleks_Fox на пути к Городу Драконов Аватар для Alleks_Fox
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_70620699ed Посмотреть сообщение
    Я про это женщину, которая участвует и в женском и мужском голосовании.Вложение 220477 Вложение 220478
    В прошлом она году рьяно разоблачала бабулю с фесапом, а этом году и сама взялась. Но т.к она местный творец и рисует тут всякое на это все глаза закрывают. А ее подружани к тому же бодро кидают камни в Ларису с ее братом, при этом закрывая глаза на явный мухлеж.
    Понял Вас, спасибо за разъяснения. Я за прошлыми конкурсами не следил да и сам участвую первый раз. А Лариса это...?
    «Кому батя, кому дед, а кому и папик» ©
    Голосуй за папика Perfect World 2022

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Ну когда уже вечерний рейтинг? У меня ломка)
    Сейчас я доделаю делишки в Реале, хакну капчу и закину)

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alleks_Fox Посмотреть сообщение
    Понял Вас, спасибо за разъяснения. Я за прошлыми конкурсами не следил да и сам участвую первый раз. А Лариса это...?
    Вот эта Лариса и выдуманный брат толстянкин Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_22.jpg
Просмотров: 80
Размер:	30.3 Кб
ID:	220480
    Существует байка, что Лариса из года в год участвует якобы с "братом", а на деле этот тип - это она с заменой лица.
    Ну на самом деле, я как то в патьку попал с "ними" и создалось впечатление что это и правда 1 чел водит мультов, а там уж не знаю.

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    Сейчас я доделаю делишки в Реале, хакну капчу и закину)
    Не знаю, Как помочь с этим) Так что просто ждем)
    Может быть реально для отдельных персонажей убрать капчу временно?
    Скажем так, которые с повышенной социальной ответственностью и значимостью в противовес известной идиоме.
    Ну или вкрутить уже кнопочку сортировки в раздел по голосам и парочке других параметров (просмотры, дата публикации).

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  5. #325
    Любопытный cfif1986 на дне Реки Малиновок Аватар для cfif1986
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А парень который на последнем месте ведь симпатичнее многих, взгруслулось аж немного
    просто прист

  6. #326
    Любопытный Mr.Gregori житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.08.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alleks_Fox Посмотреть сообщение
    Обоснования каких слов у меня нет? Я не утверждал, что автор видео не заслужила оскорблений, я спрашивал о причинах. И спрашивал именно потому, что могу о них не знать. Я не ставлю себе цели защитить ее - я ее не знаю, как и всех остальных участников - я ставлю себе цель разобраться в ситуации.
    Хорошо, давайте на моем примере. Понятие «папик» само по себе не является оскорблением, но его можно использовать в уничижительной форме. Я не знаю, что тут могло польстить - как правило, под «папиком» подразумевается мужчина среднего или старшего возраста, имеющий молодую любовницу-содержанку. Это может быть оскорбительно для мужчины, так как намекает на его возможную несостоятельность в интимном плане (да она с ним только из-за денег!). Автор видео могла бы развить свою мысль до подобных грязных намеков, но этого сделано не было. В противном случае это бы было уже прямое оскорбление, а не шутка над строгим костюмом и сединой в волосах. Помимо «папика», к слову, она так же придралась к моей родинке и «у него лоб больше моей груди!» - я, если бы она позволила себе уничижительную форму, мог бы ответить, что это проблемы ее груди, а не моего лба - вот это и было бы обменом равнозначными колкостями. Наказание должно соответствовать преступлению, как говорится.
    Я посмотрел весь блок с оценкой мужских фотографий и могу сказать, что в основном она придиралась не к личности, а к фотографии - фон не тот, освещение неудачное, идея не нравится и так далее. Лично я не флорист, чтобы отстаивать честь кустиков, которых и правда было многовато - чуть ли не каждая вторая фотография. А обижаться на оценку фотографии в целом на конкурсе фотографий как-то странно, не находите? Конечно, Вы правы - многое зависит от восприятия, но вряд ли Вы будете спорить, что матерные выражения в ответ на шутку про кусты
    - zадекватная реакция, так же как и я не скажу, что ее слова про «самок_собак» и «без косметолога не обошлось» - это не хамство. Нет, это именно оно.
    Особенно для девушек, слышащих подобное от другой девушки



    Вы так и не ответили, почему считаете, что в Интернете у людей больше прав на выражение мнения.



    Тут, наверно, я должен воскликнуть «откуда у Вас такие выводы!» и «я такого не говорил!», но меня учили иначе - в большинстве случаев (исключая преднамеренный троллинг), когда собеседник Вас не правильно понял, причина не в нем, а в вас. Видимо, я недостаточно четко изложил свою позицию.
    Попробую исправиться. Описываю пошагово:
    1. Я решил почитать комментарии к конкурсу, в котором принял участие.
    2. В комментариях кто-то выложил видео с обзором конкурса - я открыл и стал смрипеит.
    3. Увидев, что видео длится 4 часа, перемотал на ту часть, где оцениваются мужские фотографии, в том числе и моя.
    4. Вернулся в комментарии и обнаружил, что автора оскорбляют - решил узнать, за что конкретно, так как не заметил за ней такого же хамства.
    Еще раз обращаю особое внимание на то, что я не утверждал, что она, автор, не виновата. Я просил указать на эту вину, но не потому, что уверен в ее отсутствии, а потому что в той части видео, которую я посмотрел, девушка ничего из ряда вон не делала, создав условно-положительное впечатление. Но раз, судя по всему, я ошибся в ее оценке, то, разумеется, я захотел узнать в чем именно.
    А кто она, кстати? Как ее ник? Она есть тут, в комментариях? Было бы интересно выслушать ее позицию
    Короче, подводя итоги - швабра на видео вполне себе заслуживает ответного хамства, она его и получает. В интернете меньше возможностей прищучить человека и призвать к ответу за свои слова, вот и выделываются все в силу собственного воспитания. Это в реале можно хотя бы в морду дать, а в интернете доказать кому-то, что тебя оскорбили и оклеветали - дохлое дело. Иначе бы полицию завалили бы делами подобного рода. Вот и всё

  7. #327
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alleks_Fox Посмотреть сообщение
    Я просил указать на эту вину, но не потому, что уверен в ее отсутствии, а потому что в той части видео, которую я посмотрел, девушка ничего из ряда вон не делала, создав условно-положительное впечатление.
    Да кто она вообще такая, чтобы делать обзоры на живых людей? Админша? Даже админы свой выбор никак не комментируют. Пускай себе сумочки с Алиэкспресса заказывает и их обозревает.
    Цитата Сообщение от u_70620699ed Посмотреть сообщение
    Вот эта Лариса и выдуманный брат толстянкин Вложение 220480
    Существует байка, что Лариса из года в год участвует якобы с "братом", а на деле этот тип - это она с заменой лица.
    Ну на самом деле, я как то в патьку попал с "ними" и создалось впечатление что это и правда 1 чел водит мультов, а там уж не знаю.
    А я уже который год говорю, что парень нарисованный. Каждый год одна и та же безэмоциональная физиономия с безучастным взглядом покойника. Как будто один и тот же труп каждый год переодевают для фото на конкурс.
    Цитата Сообщение от cfif1986 Посмотреть сообщение
    А парень который на последнем месте ведь симпатичнее многих, взгруслулось аж немного
    Ему ещё просто не накрутили, погоди, и до него доберутся
    Последний раз редактировалось velva; 08.07.2022 в 21:43.

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    А я уже который год говорю, что парень нарисованный. Каждый год одна и та же безэмоциональная физиономия с безучастным взглядом покойника. Как будто один и тот же труп каждый год переодевают для фото на конкурс.
    Это еще более жуткая версия, чем фотошоп.
    Восковая фигура из живого человека?
    В какие дебри заведет нас конкурс кр(а/ы)соты в онлайн игрушке?
    Что же будет дальше? Покажет время. Не переключайтесь...

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  9. #329
    Развивающийся Camillewizard12 на пути к Городу Драконов Аватар для Camillewizard12
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    В этом году на самом деле очень большая конкуренция
    Так даже интереснее) Столько участников...

  10. #330
    Опытный VaFleur житель Идеального Мира Аватар для VaFleur
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Va- первые буквы имени, Fleur-любимая группа, и я не интересуюсь таким жаргоном и с такими людьми не общаюсь.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 118 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения