+ Ответить в теме
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 368
  1. #321
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья!

    В сообществе и на форуме часто спрашивают, когда будет начислена награда за марафон бардов. Отвечаем: призы будут выданы в течение десяти рабочих дней с завершения события. Сегодня — четвертый.

    Благодарим за понимание![/bp]
    Как и всегда, поняли, спасибо, собственно, не было указано, что и вызвало вопросов. А там как раз ресы до 80пз...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #322
    Первые шаги ZAPALVPVE на скользкой дорожке Аватар для ZAPALVPVE
    Регистрация
    09.08.2023
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья!

    В сообществе и на форуме часто спрашивают, когда будет начислена награда за марафон бардов. Отвечаем: призы будут выданы в течение десяти рабочих дней с завершения события. Сегодня — четвертый.

    Благодарим за понимание![/bp]
    ясно раньше 10 дня(27февраля) можно не ждать

  3. #323
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAPALVPVE Посмотреть сообщение
    ясно раньше 10 дня(27февраля) можно не ждать
    Почему? Можно ждать
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #324
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Почему? Можно ждать
    А можно и не ждать

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #325
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья!

    Сегодня — четвертый.

    Благодарим за понимание![/bp]
    Не понимаю, хотел на третий.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Почему? Можно ждать
    Жди. Я закрыл марик 11 января и план по ожиданию уже давно перевыполнил.
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А можно и не ждать
    Не жди. Ты все-равно вар, - итема на свап в мага в награде нет и пива тоже нет. Тебе ничего из перечня наград не поможет.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #326
    Развивающийся kvadrolex2 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Я закрыл марик 11 января и план по ожиданию уже давно перевыполнил.
    И шо? Я вот 6го января план закрыл и перевыполнил в начале февраля, пока ждал... А теперь опять ждать

  7. #327
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Не жди. Ты все-равно вар, - итема на свап в мага в награде нет и пива тоже нет. Тебе ничего из перечня наград не поможет.
    А что, нарисованный 11-й шарик или там четыре эссенции лучше пива, что ли? о_О
    Вот людям, которые могут так подумать, точно не поможет ничего! =_=

  8. #328
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    А что, нарисованный 11-й шарик или там четыре эссенции лучше пива, что ли? о_О
    Вот людям, которые могут так подумать, точно не поможет ничего! =_=
    Я не пью давно, - для меня перечень того что лучше пива безграничен. Да, мне точно ничего не поможет так как пиксельный 11 шарик для нарисованного человечка мне интересней чем реальный продукт в виде пива но которое мне без надобности. Никогда не совмещал игроманию с алкоголизмом или наркоманией, - уберегла судьба от выбора вара основным персонажем.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #329
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Не жди. Ты все-равно вар, - итема на свап в мага в награде нет и пива тоже нет. Тебе ничего из перечня наград не поможет.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Да, мне точно ничего не поможет так как пиксельный 11 шарик для нарисованного человечка мне интересней чем реальный продукт в виде пива но которое мне без надобности. Никогда не совмещал игроманию с алкоголизмом или наркоманией, - уберегла судьба от выбора вара основным персонажем.
    Что тролеш, что я тебе сделал!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #330
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Что тролеш, что я тебе сделал!
    Тут сины на луков посбегали, - теперь их не за что троллить. Вот теперь на варе отдувайся и за них!

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения