+ Ответить в теме
Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 453
  1. #321
    На перепутье DessanBrotish1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Тут скорее проблема разрабов и тем, как это играется на китае.
    Мб там народ реально заходит помеситься, а не фармить однообразные марики пока песок не посыпется - не знаю. Но, когда последний раз заходил на иб ( прошло более года ), на старте подохла половина вошедших, половина из оставшихся ныкалась где только смогли от нескольких патек игравших в то самое иб.
    Да, да. Я не могу сказать за китай, и Вы не можете, но судя по китайским аптейтам там это играбельно.
    А у нас локализатор мейл, который не отстаивает интересы своих игроков. Вот мы и сидим трясётся за песочек ибо "Люди гибнут за металл, так было всегда...".
    У нас другой менталитет и другой гемплей, но как говориться мыльцо остаётся мыльцом и лобировать интересы своих игроков они не будут, что бы не стать как PWI на котором обновы толком не выходят.

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А в чем смысл разговора?=/

    ИБ не изменится все равно. Играем с тем, что есть. в Китае так же куча афкшеров, даже больше мб. И их все устраивает.


    За 3 года набивки фул иб не было такой ситуации =/ Чтобы умерло 50 человек на старте.
    Ощушается это что ты у нас человек с неограниченым свободным временем. Даже если как ты говоришь на китае иб такое же полумертвое есть одно большое но, на китае несколько другая экономика и кол-во игроков насколько я понимаю выше.
    Возникает вопрос в том почему Китай ничего не меняет в этом вопросе не понятен, если даже там "эвент" не играется а фармится?
    Ну а мейл ещё и впердоливает на него активность, да тут работает "не хочешь не играй", но есть одно но в таком кол-ве ресурсы достаточно трудно получить в таком кол-ве. Вот мы и сидим обсуждаем мертвый эвент а дизари сидит и угорает что тут снова лохи набежали
    Последний раз редактировалось DessanBrotish1; 16.04.2024 в 14:24. Причина: Дизари с телефона не очень удобно делать частичное цитирование и вообще редактор с телефоном работает своеобразно

  2. #322
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Снова та же самая песня о главном, у меня все норм= у всех все норм. Я им про то что ивент не Играется а фармится, скучный нудный однообразные и скучный гринд. Люди не хотят ИГРАТЬ в иб( потому что жто максимально кривая поделка на батлрояль).
    Если люди не хотят играть зачем они регаются на эвент? Для меня не понятно зачем мешать игровому процессу других игроков которые не отказались бы от более мясной зарубы, а вместо этого полупустая лока с АФК телами.
    По поводу тимы, а зачем мне искать тиму на мягко говоря кривой эвент, профукать не только свое время а ещё 1-2х человек если мне это банально не интересно.
    Если для тебя интересно убивать мертвых челиков в 3 свиньи это лично твоя проблема.
    Поиграйте в другие батлрояль и посмотрите как игра работает там, да там тоже челики умирают на высадке, но не просто тыкая себя в лобби потому что у нас марафон и нам нужно нафармить песочка, чтобы админ нам накинул ещё песочка.
    Ахах. Ну не ходи во время марика на ИБ и будет тебе счастье, возможность помеситься в 99 живых пвп тел. Вот только ты эти 99 живых игроков будешь ждать так дня 3-4-5 а то и вовсе не дождешься.

    На ру офе без афк персов и твинов твина, битву не запустить. Во время марика так быстро запускается из-за тысяч этих же твинов афкающих. Убери твинов, и на битву ты будешь попадать раз в 2-3 часа.

    Ну и если даже при 70 афк персов из 99, умудряются бегать в 2-3 пати. То ты представляешь, что будет когда все 99 живых пвп игроков будет? Там за битву уже 1 так сказать хиркой не отделаешься, тебе придется их сотнями тратить. И к тому же там уже будут кооперироваться по 5-6 пать. Это ни кому не нужно, особенно китайцам.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 16.04.2024 в 14:02.

    I love a fox's ass

  3. #323
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Да, да. Я не могу сказать за китай, и Вы не можете, но судя по китайским аптейтам там это играбельно.
    А у нас локализатор мейл, который не отстаивает интересы своих игроков. Вот мы и сидим трясётся за песочек ибо "Люди гибнут за металл, так было всегда...".
    У нас другой менталитет и другой гемплей, но как говориться мыльцо остаётся мыльцом и лобировать интересы своих игроков они не будут, что бы не стать как PWI на котором обновы толком не выходят.
    Что будет дальше неизвестно, но принимая решение поиграть в игру - мы опираемся на то, как это выглядит сейчас.
    В любом случае, потом от этого ничего не останется - играем в пиксели.

  4. #324
    На перепутье DessanBrotish1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ахах. Ну не ходи во время марика на ИБ и будет тебе счастье, возможность помеситься в 99 живых пвп тел. Вот только ты эти 99 живых игроков будешь ждать так дня 3-4-5 а то и вовсе не дождешься.

    На ру офе без афк персов и твинов твина, битву не запустить. Во время марика так быстро запускается из-за тысяч этих же твинов афкающих. Убери твинов, и на битву ты будешь попадать раз в 2-3 часа.
    Ну собственно что и требоволось доказать ИБ мертворожденная бобуйня, единственной причиной активности на эвенте является "заталкивание" игроков путем дополнительных манипуляций и мотивацией.
    Играть я в это конечно не буду. Потому что слишком дофига времени сжигается в это недоразумение на хайпе.

  5. #325
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Ну собственно что и требоволось доказать ИБ мертворожденная бобуйня, единственной причиной активности на эвенте является "заталкивание" игроков путем дополнительных манипуляций и мотивацией.
    Играть я в это конечно не буду. Потому что слишком дофига времени сжигается в это недоразумение на хайпе.
    Побегаю на иб, если больше нечем будет заняться в ней - максимальный плащ никому ещё не мешал.
    А вдруг введут аспд на всех шмотках - сделаю аспд лисицу ыыыы

  6. #326
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    За 3 года набивки фул иб не было такой ситуации =/ Чтобы умерло 50 человек на старте.
    В этом сезоне такое было, до первой зоны -50 твиночков. Да редкость, но учитывая что 9/10 стоят АФК это реальность.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #327
    У наставника morozilka868 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    там что-то багнулось и теперь написано что игрок уже в очереди, но игра не находится
    а можно хоть талончик увидеть какая я там в очереди? кто-то знает как этот баг снять?

  8. #328
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    За 3 года набивки фул иб не было такой ситуации =/ Чтобы умерло 50 человек на старте.
    Ближе к концу недели такое чаще происходит. Прям 50 за первую минуту вряд ли, но до 55-60/99 доводят регулярно.

  9. #329
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem140195 Посмотреть сообщение
    Ближе к концу недели такое чаще происходит. Прям 50 за первую минуту вряд ли, но до 55-60/99 доводят регулярно.
    Две недели назад, я зашел на терру тоже в афк режиме, буквально за 2-3 минуты нас уже стало 60. Еще через 2-3 минуты уже было 45. к концу сжатия 1 зоны, а это оставалось 1 минута до конца кв 10 минутки, нас осталось 27 человек. Меня убила зона через 4 минуты в итоге я тогда занял 12 место. В тот момент мне показалось, что все 90+ персов были афкающими, только 2-3 пвпешера было походу

    I love a fox's ass

  10. #330

    По умолчанию

    Китайцы вводят "кривое" иб для грейда накидок. Нашим не нравятся они не ходят.
    Маил вводит сезоны чтобы поднять там онлайн и желающие могли фармит рейсы на накиды. Потом менят график шмота чтобы каждую неделю был равный шмот.
    Нашим все равно не нравится. Меил говно.
    Чего вы хотите?

+ Ответить в теме
Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения