+ Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 347
  1. #321
    Опытный deBalzac на дне Реки Малиновок Аватар для deBalzac
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soft200924 Посмотреть сообщение
    недавно взломали акк и слали спам в мир чат Такая тема, что любой зная адрес электронной почты может войти в акк заменив пароль.Предлагаю сделать функцию смена пароля посложней дополнительно введя код присланный в смс на мобильник
    .
    сейчас бы установить двойную аутентификацию, чтобы смс приходила с кодом при попытке зайти на аккаунт или почту.

  2. #322
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deBalzac Посмотреть сообщение
    .
    сейчас бы установить двойную аутентификацию, чтобы смс приходила с кодом при попытке зайти на аккаунт или почту.
    Она есть в иц и без подтверждения по смс в игру вообще не пускает если в почте настроена двухфакторная аутентификация.

  3. #323
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    мой ак сломали и даже почту не знали ))))

    я был в шоке

    единственное средство это двухфакторная аутентификация. заходите на почту майл и ставите себе
    теперь приходит смс на телефон

    сегодня я могу дать пароль любому игроку и он не сможет зайти))))

  4. #324
    У наставника manakayo житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Раз тех.поддержка послала меня сюда - выскажусь, чтобы вы не думали, что всё так светло и ясно, как расписывают.
    Вот твердят нам "меняйте пароли, ставьте везде разные сложные пароли, привяжите телефон, блаблабла... и всё будет в порядке". На моём примере - нет не будет

    Итак, произошло следующее. Взломали каким-то образом почту. После чего быстро мною были сменены пароли.
    Это не помешало взломщикам ещё раз взломать почту, привязать !!в обход привязанного моего номера!! свой номер к почте,
    каким-то образом взломать пароль на банке (в ЛК аккаунта никаких других телефонов кроме моего не было, мне никаких уведомлений не приходило).

    Итого, что мы имеем: все меры безопасности соблюдены (по сайтам не гуляю, никаких лишних программ, сложные пароли, привязки, блаблабла),
    НО, в обход ВСЕГО всё равно ломают. 2 лярда коту под хвост, а взломщик смеётся мне в ПМ.
    И в итоге тех поддержка ещё мне говорит мол "Сами виноваты" и не предлагает никаких дополнительных мер (напомню, все предложенные меры соблюдены, не помогли).

    Так что никто и вас ни от чего не защищён. Приятной игры
    Последний раз редактировалось manakayo; 23.03.2017 в 02:11. Причина: бомбит, опечатки исправляю

  5. #325
    Любопытный Antixrist999 приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Хм что я те скажу я никому никогда недавал свой ак 5 лет ниразу некто не ломал ищи взломщика в тех кому может быть давал акк или мыло своё с паролями)))))

  6. #326
    Развивающийся northernstar на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Не храните ваши пароли в компьютере, удаляйте постоянно куки, автозаполнения с браузера, удаляйте сразу сохраненные пароли с ИЦ. Благо это чудо при определенном умении, предоставляет возможность копаться в чужом компьютере, даже при наличии файрвола (если установлены правила по умолчанию), указывая путь злоумышленнику как маяк в океане сети.
    Как-то так простым языком.
    Последний раз редактировалось northernstar; 23.03.2017 в 07:22.

  7. #327
    Banned Mariya55 смотритель древней обсерватории Mariya55 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    По левым сайтам они не ходят, ага. А сайты кланов? Это кстати самые рисковые сайты для игроков, лично проверено. Тоже никуда и ничё, возник конфликт с кланом на пустом месте и они такие "пишите заявку на нашем сайте". Да приняли все меры безопасности и левой почтой и браузер чистый. Всё равно взломали двух человек с клана кто пытался на их сайте заявку сделать, причём это так и не удалось, так как прав у зарегистрированных гостей на создание заявки нет. Червя видимо ловят все посетители, а потом он скидывает какие клавиши за сутки нажимали при подключении компа к нету. Но персов кстати вернули через месяц с помощью техподдержки мэйла. Спасибо им за это. Скрины делайте на разных этапах игры для доказательства что перс ваш и на флэху скидывайте. Канешь если потеряете то только на словах сложно будет доказать, но если перс реально ваш то попытаться стоит.

  8. #328
    У наставника Jo777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мой акк взломали, когда я перешёл на сайт и даже не логинлся там, просто посмотрел и закрыл. И где же хвалёная защита от такого??? Теперь получается любой сайт, даже клановый может быть потенциально опасным. Я честно был в шоке от такого взлома, при котором даже логин пароль не запросили. Чувствую себя вообще не защищённым теперь и вряд ли буду играть и донатить в эту игру дальше. Даже сейчас, у меня есть сомнения, что может быть мой акк всё ещё контролируют злоумышленники и могут в любой момент украсть с него ценности.

  9. #329
    На перепутье mothmac кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Живу на остановке автобуса. продал котедж. вдонатил в игру
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jo777 Посмотреть сообщение
    Мой акк взломали, может быть мой акк всё ещё контролируют злоумышленники и могут в любой момент украсть с него ценности.
    И какой курс сегодня на пиксели ? То, что Вы купили пиксель не делает его ценностью для всех.

    Человек сам себе создает трудности, а потом героически их преодолевает

  10. #330
    Первые шаги infekcia70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Браво майл играют чесные люди а при взломе и воровстве помощи 0... Максимум только и могут забанить злоумышлиника, а игровые ценности (ну тип ты виноват что раздаешь всем акк хотя никто незнал и заходилось с одного источника). Тьфу на вас даже желания нет играть в купленые (созданные) вами проэкты((( Ведь в реале по законну ворованное после разбирательств и если нашлось имущество возращается, а тут злоумышлиников забанили а цености фиг возратили...
    Последний раз редактировалось infekcia70; 20.11.2017 в 14:24.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения