Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 332
  1. #321
    Неопределившийся Stohastika житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Честно говоря я в иней ходила еще не очень много, начала ходить только на 86+ и до 91 на гиперах прокачалась достаточно быстро. Просто ни разу не сталкивалась с такой практикой. Пока что опыт получаемый в инее куда как больше 0,6% теряемых при смерти. Когда ситуация изменится, возможно буду ждать реса.
    Ну как сама виновата. Когда только начала ходить за неимением опыта инея иногда ложилась на втором, кажется пару раз я ложилась на волке, так как отбегать забывала))) По чужой вине ложилась в большой на босе(как я рада что с 90ым сетом у меня стало больше 5к хп). Бывает за чужим хп слежу, а на свое посмотреть забываю, разные косяки бывают в общем-то *смущенный смайл*. Последний раз когда я умирала в инее мы ходили без вара. И танкэ собирая всех физиков от мандалы до волка умудрился лечь за время каста черепашки(он вообще в шоке был, после этого он перед черпашкой на ускорялке от мобов отрывался, чтобы скастовать успеть). И ждать что какой-то прист пройдет сквозь всех мобов к волку было бы бессмысленно. хорошо что был свиток, иначе бы пришлось всей пате вставать

  2. #322
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=Stohastika;5073929]Не совсем понимаю что вы имеете ввиду под "всегда есть кто реснет", предлагаете выгонять кого-то из пати, звать знакомого приста, чтобы тот прилетел и реснул? как-то бредово. я всегда свитокм встаю.. и не только в инее. Мне мое время важнее, чем опыт. Если виноват в моей смерти кто-то другой(не я), то требую с него 50к на свиток, а опыт.. а что опыт? не первый раз умерла, не первый раз встала в город.[/quote]
    мне тоже кажется бредовой такая затея, тем более это дивая потеря времени, пока еще прист добежит. не сотый же лвл, за проход 20-30% набирается, трагедия прямо))
    только денег за свою смерть ни с кого не требую.
    [quote=_peppilotta_;5074987]А мне вот интересно - как себя чувствует в инее прист 75+ с соответствующей пати? Просто часто в мире вижу такие призывы, да и звали уже неоднократно твинка-малявку туда. Она сейчас 78 фулинт, своих 2450 хп в слегка точеном грине, так что без хиры на хп там делать нечего - вспомним льдинки 2 босса. Отказываюсь, ибо до 85 не вижу смысла туда ходить, да и после 85 особенного смысла нет (гиперы не пользую, может, к 85 созрею).
    [/quote]
    я начала пристом ходить с 76 где-то (потому что пристов найти не всегда просто и буквально с руками отрывали). полуконовым билдом с хиркой (не помню точно сколько, но чуть больше 3к хп) никаких проблем на 2м боссе нет. если пати достаточно прямая, то все обходится без смертей. если есть сомнения потянет ли танк всю толпу, пусть берет по половинке. хила хватало.
    с 2,5к хп я боюсь вы не переживете аое седьмого босса в зале. у меня там периодически ватные дд (примерно с таким хп) падали без отката хиры (если она у них была) и возможности отхила, после чего отбегали на приличную дистанцию и любовались как остальная пати раскладывает босса - не самый красивый вариант, правда?)
    [quote]
    Сколько времени уйдет с такой пати? Сколько мобов должен брать танк, чтобы не откинуть хвост? Оттанчит ли боссов дру с бао по уровню, даже если таковая найдется, или мне хиру лить на полуодетого кота? Ну, и остальные вопросы в том же духе...[/quote]вот вопрос времени самый больной) часа 2 может уйти. при особой кривости 3 с лишним (это не фулл, только до 7го, фулл на таких уровнях вообще не вижу смысла проходить. временные затраты того не стоят)
    [quote=Paul_Feniks;5075159] Как присту можно самому подохнуть в инеи если руки растут из того места? [/quote]
    легко. лаги у вара - не застанил, тигр не выжил под мобами даже со сферой, дд по очереди ложатся, прист следующий.
    [quote=Stohastika;5075325]
    Ну как сама виновата. Когда только начала ходить за неимением опыта инея иногда ложилась на втором, кажется пару раз я ложилась на волке, так как отбегать забывала)))
    [/quote]
    если встать на максимальную дистанцию, аое не достает. дальники обычно продолжают дамажить босса, пока он в берсерк-моде.
    [quote]Последний раз когда я умирала в инее мы ходили без вара.
    [/quote]лучше идти без танка, чем без вара, имхо. он него требуются станы, которые так больше никто обеспечить не способен. а застаненные мобы не бьют)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #323
    Неопределившийся Stohastika житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;5078925]
    если встать на максимальную дистанцию, аое не достает. дальники обычно продолжают дамажить босса, пока он в берсерк-моде.
    [/QUOTE]
    моя стандартная пати в иней: танк, прист, вар и три сина. дальников нет :)

    [QUOTE=MirageMire;5078925]
    лучше идти без танка, чем без вара, имхо. он него требуются станы, которые так больше никто обеспечить не способен. а застаненные мобы не бьют)[/QUOTE]
    Шли без вара специально, для того чтобы посмотреть реально ли пройти без него, а то бывает по полчаса вара стоим ищем, хотя можем спокойно 4ого дд взять и пойти . По факту: пройти реально. Проблем особых не возникло. Хотя пара смертей была. Но это от того, что пати состояла из танка, приста, 3 синов и мага. Был бы вместо мага шам, было бы все отлично ИМХО.
    Есть у меня знакомый пряморукий шам, который в мастер вместо вара ходил на фулки

  4. #324
    Опытный PaulFeniks житель Идеального Мира Аватар для PaulFeniks
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;5078925]
    легко. лаги у вара - не застанил, тигр не выжил под мобами даже со сферой, дд по очереди ложатся, прист следующий.[/QUOTE]

    Не все мобы в инеи станятся это раз, тигр не выжил.. он в белом шмоте без банок (хирок..бла...бла...бла аптеки джина? но он ТАНК!!) дд.. перья имунки.. выложите куклу с которой вы ложитесь.... я бес хир и свитков всю жизнь ходил.. какое наф время?!! до гд тп а там камень...

  5. #325
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=Paul_Feniks;5079999]выложите куклу с которой вы ложитесь....[/quote]
    выложите куклу, с которой вы не ляжете, когда на вас висят [B]все[/B] мобы от мандалы до волка
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #326
    Опытный PaulFeniks житель Идеального Мира Аватар для PaulFeniks
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;5080205]выложите куклу, с которой вы не ляжете, когда на вас висят [B]все[/B] мобы от мандалы до волка[/QUOTE]
    можно было бы в кальке набросать трунагиб куклу... но каким же надо было быть невезучим чтобы собрать всех мобов... у меня таких случаев небыло) пачки мобов цеплял и не раз... увы выживал)) благо аптека джини на всяуий пожарный хирки всегда с собой.
    [url]http://pwcalc.ru/7e6a333b6279ca8a[/url] вот стакой лично мне комфортно) главное грамотно пользоваться скилами и возможностями своего перса). Дело опыта что-ли... Когда гиперов не было ходили и знали каждый ньюанс, каждый уголок инея и всё о своем чаре... а сейчас...

  7. #327
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=Paul_Feniks;5090243]можно было бы в кальке набросать трунагиб куклу... но каким же надо было быть невезучим чтобы собрать всех мобов... у меня таких случаев небыло) пачки мобов цеплял и не раз... увы выживал)) благо аптека джини на всяуий пожарный хирки всегда с собой.
    [URL="https://pwonline.ru/forums/fredirect.php?url=http://pwcalc.ru/7e6a333b6279ca8a"]http://pwcalc.ru/7e6a333b6279ca8a[/URL] вот стакой лично мне комфортно) главное грамотно пользоваться скилами и возможностями своего перса). Дело опыта что-ли... Когда гиперов не было ходили и знали каждый ньюанс, каждый уголок инея и всё о своем чаре... а сейчас...[/quote]
    вы неправильно меня поняли. я ложусь в инее очень редко, очень. пачки магических мобов (по 5 штук) раскладываю соло уровня этак с 85, не катая хирку и не потребляя аптеку. более того, я выживаю, если на боссе дохнут все, вообще все (бывает на волке во время всеобщих лагов сервера, если в пати все остальные мили, на 7м если кто-то по ладошке промазал - тоже редко, но не исключено), выживаю, ресаю и добиваем. но когда серьезно кривит или лагает танка и/или вара на аое, сюрпризы могут случиться. с такой куклой комфортно, не спорю, но 40-50 мобов (или сколько там) вы на ней тоже не удержите, случись чего. они еще и каст сбивают, кстати.

    и да, 101 кукла - это няшно, но я больше о 80-90, тут о них спрашивали. на 100-то конечно надо еще постараться, чтобы там упасть.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #328
    Опытный PaulFeniks житель Идеального Мира Аватар для PaulFeniks
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;5093919]вы неправильно меня поняли. я ложусь в инее очень редко, очень. пачки магических мобов (по 5 штук) раскладываю соло уровня этак с 85, не катая хирку и не потребляя аптеку. более того, я выживаю, если на боссе дохнут все, вообще все (бывает на волке во время всеобщих лагов сервера, если в пати все остальные мили, на 7м если кто-то по ладошке промазал - тоже редко, но не исключено), выживаю, ресаю и добиваем. но когда серьезно кривит или лагает танка и/или вара на аое, сюрпризы могут случиться. с такой куклой комфортно, не спорю, но 40-50 мобов (или сколько там) вы на ней тоже не удержите, случись чего. они еще и каст сбивают, кстати.

    и да, 101 кукла - это няшно, но я больше о 80-90, тут о них спрашивали. на 100-то конечно надо еще постараться, чтобы там упасть.[/QUOTE]
    ) может что то и не правильно понял вы правы) да 80-85 когда ходил (было правда давным давно) часто подыхал но вставал набираясь опыту гиперов и в помине не было)....

    А про куклу она с 90 мало изменилась лист был куплен на 96+ до него был гг разрушитель 90й +4 и 8 на атаку, ну и ожерелку)

    И кто как будет себя чувствовать зависит не только от приста и танка с варом... там ещё 3 чара... Бывает и иней пройдёшь доволен всеми, бывает что руки ещё на первых 3х боссах хочется вставить откуда они растут крсячищим чарам. (на 101 я 3сина вар и танк проходили за чуть меньше 25 минут иней вот что значит понимание и знанание своего персонажа)

  9. #329

    По умолчанию

    [QUOTE=Paul_Feniks;5079999]Не все мобы в инеи станятся это раз, тигр не выжил.. он в белом шмоте без банок (хирок..бла...бла...бла аптеки джина? но он ТАНК!!) дд.. перья имунки.. выложите куклу с которой вы ложитесь.... я бес хир и свитков всю жизнь ходил.. какое наф время?!! до гд тп а там камень...[/QUOTE]

    Про мобов +1. Чи у воина в Инее и так нехватка (не особо, но всё же... с ростом лвла становится попроще), а учитывая, что многие (возможно что и большинство) мобы не станятся, тратить чи на стан не всегда разумно.
    Одевать в Иней хирки - бред на любом уровне. Помню сам одел, первый раз вроде, и печально наблюдал как она катается, да и позже иногда ходил с не очень опытными, которые были с хирой и сжигали.
    Жрецу бы свитки не помешали, но не заставлять же покупать.... А бежать не особо и долго. Можно афкнуться пока бежит... Чу вы все на время и деньги переводите? На работе штоль?)
    Вопщем, с постом я согласен, просто дополнил своими мыслями...)
    Альтаир. Мономахх. Мон. Неистов в споре. Просто нублю...
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DmoAK_fBoWcw
    WoT - криворукий нуб с отвратительной статой.(

  10. #330
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    [quote=Paul_Feniks;5094329]
    И кто как будет себя чувствовать зависит не только от приста и танка с варом... там ещё 3 чара... Бывает и иней пройдёшь доволен всеми, бывает что руки ещё на первых 3х боссах хочется вставить откуда они растут крсячищим чарам. [/quote]
    от сноровки и смекалки приста, вара и танка зависит нормальное прохождение. остальным достаточно просто глупостей не делать.
    [quote=789098mk;5094349]
    Одевать в Иней хирки - бред на любом уровне. Помню сам одел, первый раз вроде, и печально наблюдал как она катается, да и позже иногда ходил с не очень опытными, которые были с хирой и сжигали.
    Жрецу бы свитки не помешали, но не заставлять же покупать.... А бежать не особо и долго. Можно афкнуться пока бежит... Чу вы все на время и деньги переводите? На работе штоль?)[/quote]
    вайп не трагедия конечно. но обойтись без смертей как-то самому не интересней? можно и аптеку и пельмени не брать, чу переводить добро? бежать недолго. за гошики хирка бесплатная, у приста хп столько, что он ее несколько месяцев нещадно катать в инее будет. чу вы на деньги переводите?)) расходы прямо жуть, разориться)
    а помимо инея еще есть куб и другие развлекушки. глупость - хирку не носить, если нужна.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения