Закрытая тема
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 422
  1. #321
    Развивающийся Skill999 житель Идеального Мира Аватар для Skill999
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Шик,а ты уверен, что если бы весь деф не у вашего замка находился,а работал как обычно, ваши катоводы добежали бы до ворот?)) я вот не уверен
    Таразед | Aphrodite | MG 101+ | Order |

  2. #322
    2015_silver Первые шаги DragonDeath13 житель Идеального Мира Аватар для DragonDeath13
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QestaG Посмотреть сообщение
    50% говорите снесли, скажу так...Как победите - приходите.
    Да не плачься)Придет время придем)
    Shikamary (Ferocious in my heart)
    Элита темный ботолук
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....4ef401efe8.gif

  3. #323
    У наставника Kolik63 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Позволили это когда пошли в фул раш добивать вам остатки кристала не снесенные первой атакой Чего вам это дало ? Еще начните как аов перед своей смертью - да мы вам снесли башни по центру !11 Сдули вы за 10 минут вот что главное и еще били аку 2 часа почти Так что повесь себе в рамочку скрин как вы бьете пустой кристалл во время фул раша ордера

  4. #324
    2015_silver Первые шаги DragonDeath13 житель Идеального Мира Аватар для DragonDeath13
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skill999 Посмотреть сообщение
    Шик,а ты уверен, что если бы весь деф не у вашего замка находился,а работал как обычно, ваши катоводы добежали бы до ворот?)) я вот не уверен
    Ну согласись мы же вас не заставляли этого делать ?)Или мы насильно тащили весь ваш деф к нашему замку?)А если бы сфейлились(ну по точке и опыту мало вероятно но всё же)и снесли бы ваш кристал пока весь деa стоял у наших ворот что бы вы сказали тоже самое ?)
    Shikamary (Ferocious in my heart)
    Элита темный ботолук
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....4ef401efe8.gif

  5. #325
    Развивающийся Skill999 житель Идеального Мира Аватар для Skill999
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonDeath13 Посмотреть сообщение
    Ну согласись мы же вас не заставляли этого делать ?)Или мы насильно тащили весь ваш деф к нашему замку?)А если бы сфейлились(ну по точке и опыту мало вероятно но всё же)и снесли бы ваш кристал пока весь деa стоял у наших ворот что бы вы сказали тоже самое ?)
    ну если бы у бабушки были бы ...... , то она была бы дедушкой мы ведь не узнаем чтобы случилось если бы деф не вернулся... хотя варианта всего 2:

    1. всех наших катоводов выкинулдо бы из игры и вы бы благополучно допинали наш кристал=)
    2. вы бы просто снесли бы не 50%, а к примеру 70... результат не изменился
    Таразед | Aphrodite | MG 101+ | Order |

  6. #326
    Первые шаги RADON2 житель Идеального Мира Аватар для RADON2
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Да чо вы спорите... был Раш вот и 50% на их чипе, не был бы Раш было бы все дольше и все не так...

    Но мы так и знали, как это будет.

    Предсказуемый Ордер.

    Вот с ДС было не айс, когда на респе у них 2 каты, а где 2 остальные было не известно... оО сразу паникО
    Идиот, вот ты флудишь...Я за две минуты до ТВ сказал... (с) Кто-то из видео LORD'а

    Ferocious in my heart

    Таразед-Элита-Адский прист-RADON

  7. #327
    2015_silver Первые шаги DragonDeath13 житель Идеального Мира Аватар для DragonDeath13
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolik63 Посмотреть сообщение
    Еще начните как аов перед своей смертью - да мы вам снесли башни по центру !11 Сдули вы за 10 минут вот что главное и еще били аку 2 часа почти Так что повесь себе в рамочку скрин как вы бьете пустой кристалл во время фул раша ордера
    Спасибо что сравнил маленький клан Элиты с кланом АоВ мы наверно тоже душим весь сервер, выкачиваем бобло в реал(слухи или нет не знаю но зваучит класно), не давало развиваться и неимели навыки тв .Пасиб я очень польщен)))
    Ну не за 10мин начнем а за 20ть если быть точнее но это мало что решает) 2часа аку я тебя умоляю около 1часа 30 мин видимо у тебя проблемы с часами)но это тоже мало имеет значение)Повесить скрин ?Ока кЭп так и сделаю)
    Shikamary (Ferocious in my heart)
    Элита темный ботолук
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....4ef401efe8.gif

  8. #328
    На перепутье Guupi житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferociouswa Посмотреть сообщение
    А дайте посмотреть видео от вашего дефа с нами. Очень хочется посмотреть со стороны на себя)) Чесна чесна ни кому не дам)
    Нечего тебе там смотреть) Сиашаман, Атли и Чушка втроём запинали одинокого Винни на наших столбах, а тебя всей пачкой брали в асист пару раз за видео и так и не смогли слить

    Цитата Сообщение от DragonDeath13 Посмотреть сообщение
    Ну согласись мы же вас не заставляли этого делать ?)Или мы насильно тащили весь ваш деф к нашему замку?)А если бы сфейлились(ну по точке и опыту мало вероятно но всё же)и снесли бы ваш кристал пока весь деa стоял у наших ворот что бы вы сказали тоже самое ?)
    Нипанятный поток слов какой-то) Тебя так завело слово "Позволили"?)
    Пофанились и ладно, расслабьтесь уже. Великих свершений от вас пока никто и не ждёт. Тренируйтесь, развивайтесь, сыгрывайтесь

  9. #329
    2015_silver Гроза бездушных attly житель Идеального Мира Аватар для attly
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    1-я комната Куба, у входа
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima2421 Посмотреть сообщение
    Все пати дефа в момент вашего входа в наш замок были в вашем замке) меня убил танк (бывший фер, но не Кил, забыл как его) я ресаюсь в замок а там против 4х кат небыло НИКОГО)
    танк - это наверное лавр.
    У меня все было иначе: у нас все в город тп, а я отстрелял все массы и поставил ёлку. Хоть и был на селфах, помер в итоге от орфея чуть ли не после наших катаводов. Когда реснулся в город - там уже каты доламывались. Мой вывод: в элите вары не знают своих задач.

  10. #330
    У наставника Kolik63 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonDeath13 Посмотреть сообщение
    Спасибо что сравнил маленький клан Элиты с кланом АоВ мы наверно тоже душим весь сервер, выкачиваем бобло в реал(слухи или нет не знаю но зваучит класно), не давало развиваться и неимели навыки тв .Пасиб я очень польщен)))
    Ну не за 10мин начнем а за 20ть если быть точнее но это мало что решает) 2часа аку я тебя умоляю около 1часа 30 мин видимо у тебя проблемы с часами)но это тоже мало имеет значение)Повесить скрин ?Ока кЭп так и сделаю)
    Я сравнивал АОВ с Элитой ? 0о у тебя со зрением не лады ? )) Я не сравнивал кланы я сравнивал крики на нивале после бездарно проигранных ими гвг , когда они тешили себя разбитыми башнями .. Теперь вот вы нашли какой то плюс в снесенных 50 % пустого кристала , что же вам мешала дсу снести его быстрее ? Но это все бред , как удивляет другой факт - как вы в ферах то находились если у вас столько желчи у каждого на ордер ? 0о Становится понятно откуда пошли недопонимания в альянсе

Закрытая тема
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения