+ Ответить в теме
Страница 330 из 330 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330
Показано с 3,291 по 3,299 из 3299
  1. #3291
    Развивающийся VovaJocko протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2021
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    2 года не фиксят баг уверки в образе МК

  2. #3292
    Неопределившийся JustPlay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Кратко: "Не разбираюсь, не знаю всей инфы, но буду критиковать"
    Но тема для этого и сделана)
    кратко: шам топовый, очень сильный класс - но я свапаюсь в 1 кнопку и буду лицемерить до талого, что ради интереса и от скуки. С умным видом использую яндекс переводчик и пишу о том, что давно всем известно.

  3. #3293
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    кратко: шам топовый, очень сильный класс - но я свапаюсь в 1 кнопку и буду лицемерить до талого, что ради интереса и от скуки. С умным видом использую яндекс переводчик и пишу о том, что давно всем известно.
    А в косу из-за чего свапаюсь?)
    Просто в игре кроме свапать разные профы ничего не приносит удовольствия.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #3294
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Просто в игре кроме свапать разные профы ничего не приносит удовольствия.
    Не не не, это моя отмазка. Придумывай свою.

    П.С. Откатите мне свап обратно в шама

  5. #3295
    У наставника NPALvovan555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VovaJocko Посмотреть сообщение
    2 года не фиксят баг уверки в образе МК
    И не говори с макой в равном шмоте дрался просто тупа по 1 дамагу не за станить не чего не сделать

  6. #3296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    П.С. Откатите мне свап обратно в шама
    Бесплатно только до мага можем откатить. Устроит?
    В развитии откатить не можем. Бард слишком руинит мозг(
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #3297
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Не не не, это моя отмазка. Придумывай свою.

    П.С. Откатите мне свап обратно в шама
    Тебе осталось в косу свапнутся и будет фул набор пух Удобно же
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #3298
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Бесплатно только до мага можем откатить. Устроит?
    В развитии откатить не можем. Бард слишком руинит мозг(
    Даже коса будет лучше барда, но эту идею уже Пегас будет реализовывать.
    Дорвался до ИБ в равном шмоте, как же смешно пукать бардом в ПА по ПА целям по 1-3к, когда шаманом те же сины в лицо по 20-30к получали. Если шаманом бил цель и цель вопила "спасите помогите убивают", то в одном из боев син с удивлением постоял рядом секунд 20, поинтересовался "и это всё?", и поскакал дальше ковырять сопартийцев.
    Я наверное зажрался, но после шамана у меня дикая ломка по чи. Когда шаман набивает фулл чи несколькими нюками и может по кд гореть и кастовать чи-зависимые скиллы без тайшанга, бард, у которого жор чи неадекватно высокий, не имеет адекватной чи набивалки и должен спускать ману тайшанга на чи залив, которого хватает ровно на один прыжок, один залив джина и..всё.
    Бард это Аквамен идеального мира, который сосет не только рыбью урину.

  9. #3299

    По умолчанию

    Пора поныть

    Давайте, ставьте обнову в эту среду, как раз зaдроты марафон закроют. А то скучно как-то.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

+ Ответить в теме
Страница 330 из 330 ПерваяПервая ... 230 280 320 328 329 330

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения