+ Ответить в теме
Страница 331 из 332 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 3312
  1. #3301
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Хочу поныть о данжа и онлайне.
    Я собирал сегодня в гш, и была фулл пати 1 партией ливнул в садик за карапузом, второй вар неправильно ковырнул статуи, и ливнул что медленно проход, остальные так же, меня еще дико раздражает дифицит мистов, и танков.
    Мистов реально очень мало стало, а танки те что имеет 80 па пуху им тупо лень ходить в ГШ, и теперь я ною у столба "как же мне надоело по 30-40 мин собирать пати тратить рупоры, чтобы неблагодарные ливали".
    Если по честному, желание временно подзабить на актуальные дж, которые соло не выдюжу.
    После объединения какой-то треш, то что раньше занимало 20-25 минут теперь тратит часовой мешок на 16 па ))
    Думаю, что месяца чз два ситуация устаканится и можно будет снова спокойно ходить с миром )
    Времени супер жалко на всего одну активку в день из всего времени, что у меня есть на игру - где каеф?)

  2. #3302

    По умолчанию

    бесит то,что без разницы какой у тебя комп. ты будешь страдать в гд

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  3. #3303
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gotihnaya Посмотреть сообщение
    бесит то,что без разницы какой у тебя комп. ты будешь страдать в гд
    Не страдаю )

  4. #3304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Хочу поныть о данжа и онлайне.
    Я собирал сегодня в гш, и была фулл пати 1 партией ливнул в садик за карапузом, второй вар неправильно ковырнул статуи, и ливнул что медленно проход, остальные так же, меня еще дико раздражает дифицит мистов, и танков.
    Мистов реально очень мало стало, а танки те что имеет 80 па пуху им тупо лень ходить в ГШ, и теперь я ною у столба "как же мне надоело по 30-40 мин собирать пати тратить рупоры, чтобы неблагодарные ливали".
    мало мистов? (*о*) по-моему дофигища в игре. А по данжам, советую найти КП

  5. #3305

    По умолчанию

    Инты слишком медленные и ватные, это не логично и тупо. Типа каждый инт создал заклинание которое помогает в бою, и почему-то они все убогие.
    И всё это дерьмо должно оправдываться огромным уроном, который ты не успеваешь дать, потому что ты мусор без пения и тебе ломают лицо по кд.

  6. #3306
    Опытный Akvov достоверный источник Вея Сяо Бао Akvov достоверный источник Вея Сяо Бао Akvov достоверный источник Вея Сяо Бао Akvov достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Akvov
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Атланта
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Хочу поныть о том, что замучалась делать цепочки в Ледяном городе =(

    Как всё ещё чувствовать себя нубом спустя 15 лет в ПВ? Вернуться на офф после 7ми лет фришки)

  7. #3307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akvov Посмотреть сообщение
    Хочу поныть о том, что замучалась делать цепочки в Ледяном городе =(
    Не дедам об этом ныть. Деды раз сделали за неделю их и забыли.
    А вот для новосерверных ежегодников, это прям адский котел в котором они варятся снова и снова.


  8. #3308
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReadyOrNot Посмотреть сообщение
    Не дедам об этом ныть. Деды раз сделали за неделю их и забыли.
    А вот для новосерверных ежегодников, это прям адский котел в котором они варятся снова и снова.
    Кому как, мне вот нравится их закрывать (но не чаще раза в год конечно). На 28 тоже закрою, если будут в марике, хоть туда всего лишь твина пущу за монетками, а не основой играть.

    ДК loading...

  9. #3309
    У наставника PYANSE протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    10.10.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twitpworld Посмотреть сообщение
    Инты слишком медленные и ватные, это не логично и тупо. Типа каждый инт создал заклинание которое помогает в бою, и почему-то они все убогие.
    И всё это дерьмо должно оправдываться огромным уроном, который ты не успеваешь дать, потому что ты мусор без пения и тебе ломают лицо по кд.
    Вот кстати да. Было бы справедливо такую стату как ПЕНИЕ вообще упразднить и сделать небольшой ребаланс интовиков.
    ИЛИ хотя бы на ранней стадии прокачки дать интовикам инкаст, который будет постепенно падать к сотому уровню. Как скорость бега)

  10. #3310
    Опытный Akvov достоверный источник Вея Сяо Бао Akvov достоверный источник Вея Сяо Бао Akvov достоверный источник Вея Сяо Бао Akvov достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Akvov
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Атланта
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReadyOrNot Посмотреть сообщение
    Не дедам об этом ныть. Деды раз сделали за неделю их и забыли.
    А вот для новосерверных ежегодников, это прям адский котел в котором они варятся снова и снова.
    2009-2018 я была на офе, а с 2018 по сентябрь 2024го играла в другое ПВ. И сейчас, вернувшись, делаю единственному сохранившемуся персонажу эти цепочки... Так что для меня это боль не совсем по-дедовски)

    Как всё ещё чувствовать себя нубом спустя 15 лет в ПВ? Вернуться на офф после 7ми лет фришки)

+ Ответить в теме
Страница 331 из 332 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения