+ Ответить в теме
Страница 331 из 834 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 8333
  1. #3301
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Эээ... я не понял что-то. А если я, скажем, в шмот 4 нюйвы поставлю или 12х камней и тут вдруг неповезет и скинется до 2х ячеек, то 2 камня исчезнет что ли?
    камни и так исчезают если не переводить ячейки, неважно сколько на выходе их будут

  2. #3302
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekido Посмотреть сообщение
    камни и так исчезают если не переводить ячейки, неважно сколько на выходе их будут
    Не, ячейки я само собой переводить собираюсь) В этом случае тоже есть шанс, что ячейки сбросятся?

  3. #3303
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Не, ячейки я само собой переводить собираюсь) В этом случае тоже есть шанс, что ячейки сбросятся?
    я чёт не понял вопроса, у тебя например луна 4 ячейки по нюйве, переводишь ячейки+переводишь камни=получаешь ту же самую шмотку только с возможно мин/макс статом/ми, для 2 грейда платить ничего не надо кроме камней регрейда

  4. #3304
    Прирожденный лидер Nerekon на пути к Городу Драконов Аватар для Nerekon
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekido Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b17631d2024be8
    коментарии в стиле:
    нравится
    не нравится
    уг убейся

    если 2 вариант писать почему
    При такой точке бижи я думаю имеет смысл поставить камни на хп в шмот, ибо потеряв 2к физы приобрести 1к хп... 12 и 14к не такая разница, а эти 1к хп дадут вам неплохое преимущество против маг классов.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ff95d34503b629 вот эта кукла мне нравится больше, хоть на счет пухи и спорный вопрос, но 24 и 18 пения довольно таки неплохая разница. При фулбафе вы будете более непробиваемы нежели при вставленых камнях на физ деф. Нижняя бижа дает тоже количество физы засчет статов но повышает ваш маг деф, которого откровенно говоря у вас мало. Верхняя оранж сейчас сильно подешевела и собрать ее не особо трудно. Почему она лучше думаю не стоит объяснять
    PW off
    Это птица? Это самолет? Нет это Нерекон летит, бежим!

  5. #3305
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerekon Посмотреть сообщение
    При такой точке бижи я думаю имеет смысл поставить камни на хп в шмот, ибо потеряв 2к физы приобрести 1к хп... 12 и 14к не такая разница, а эти 1к хп дадут вам неплохое преимущество против маг классов.
    http://www.pwcalc.ru/f7ff95d34503b629 вот эта кукла мне нравится больше, хоть на счет пухи и спорный вопрос, но 24 и 18 пения довольно таки неплохая разница. При фулбафе вы будете более непробиваемы нежели при вставленых камнях на физ деф. Нижняя бижа дает тоже количество физы засчет статов но повышает ваш маг деф, которого откровенно говоря у вас мало. Верхняя оранж сейчас сильно подешевела и собрать ее не особо трудно. Почему она лучше думаю не стоит объяснять
    верх куба я и не спорю что лучше, т.к. даёт физы больше всех биж даже без статов к нему и даёт вкусный магдеф, но с ним проблема, долго обьяснять
    на фуллбаф никогда не расчитываю, нету-хорошо, есть-еще лучше, но всёравно снимут
    а пуху даже не расматриваю, т.к. целюсь на более перспективную нирвановскую
    также не резон ставить 9 на хп, т.к. получаю грубо говоря 1к хп, но теряю 3% с физы, либо безбрежности либо нюйвы/сюани, но на этом "проходном" шмоте так тратится...в общем одно возьму на заметку-вселенский гром и полная перекидка в инт, либо нюйвы в 12+ грейдовые шмотки и ючжень
    Последний раз редактировалось Jekido; 11.04.2011 в 03:19.

  6. #3306
    Прирожденный лидер Nerekon на пути к Городу Драконов Аватар для Nerekon
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekido Посмотреть сообщение
    верх куба я и не спорю что лучше, т.к. даёт физы больше всех биж даже без статов к нему и даёт вкусный магдеф, но с ним проблема, долго обьяснять
    на фуллбаф никогда не расчитываю, нету-хорошо, есть-еще лучше, но всёравно снимут
    а пуху даже не расматриваю, т.к. целюсь на более перспективную нирвановскую
    также не резон ставить 9 на хп, т.к. получаю грубо говоря 1к хп, но теряю 3% с физы, либо безбрежности либо нюйвы/сюани, но на этом "проходном" шмоте так тратится...в общем одно возьму на заметку-вселенский гром и полная перекидка в инт
    Я думал вы кинули уже свою финальную куклу. Можно посмотреть что в финале решили делать?
    PW off
    Это птица? Это самолет? Нет это Нерекон летит, бежим!

  7. #3307
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    ну в финале это как получится, в идеале было бы так http://www.pwcalc.ru/790d5770a157b49 (не помню сколько светлячок даёт магдефа при 1 отсуствующем)

  8. #3308
    Прирожденный лидер Nerekon на пути к Городу Драконов Аватар для Nerekon
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jekido Посмотреть сообщение
    ну в финале это как получится, в идеале было бы так http://www.pwcalc.ru/790d5770a157b49 (не помню сколько светлячок даёт магдефа при 1 отсуствующем)
    Вы будто категорически настроены против оранжа.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...207e81863b343d гляньте на эту куклу. помимо сильно разогнаного хп хоть и имеет можно сказать такую же защиту как у вас на той кукле, но в статах имеет +11% к защите. Незнаю как на ваш взгляд, но на мой взгляд дамага от данной пухе вполне хватит и с 30-ю пением чтоб раздамаживать толстых танков, а вот живучесть лишней не бывает, тем более в замесах. Да и после 12к вообще не вижу смысла разгонять физу, ибо 12к это уже много, а вот хп у мага всегда нехватает. Тем более камни на 10 тела тоже дают копейки защиты.
    В крайнем случае если с таким дамагом будет проблема раздамажить противника, всегда есть сутра ,безмятежка или громовой. Одним словом, повторюсь- не вижу смысла еще разгонять ударную силу при таких цифрах и считаю более продуктивным разгон выживаемости.
    PW off
    Это птица? Это самолет? Нет это Нерекон летит, бежим!

  9. #3309
    Победитель Jekido житель Идеального Мира Аватар для Jekido
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Where angels deserve to die...
    Сообщений
    2,602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nerekon Посмотреть сообщение
    Вы будто категорически настроены против оранжа.
    да нет, просто я выбираю по своему карману, т.к. я то буду это всё фармить, а не донатить, ну и насчёт пения, считаю не равнозначным обмен между 1% крита и 18% пения, хоть и при заниженой живучести, каким бы небыл дамаг, надо понимать что много его никогда не будет, конечно не иду на крайности вставлять камни на п. атаки, но всётаки

    в общем я понял, я шизик в плане физы

  10. #3310
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Я никак немогу понять магов у которых в мечтах выше 75% урезки по физе и даже 7к ХП нет, при такой-то заточке и таких камнях - шизофрения это еще мягко сказано... Остаюсь при своем мнении, хотя бы треть камушков надо в ХП, +1 к Нерекону.
    "...мне досталась от папы подпалая шерсть на боках,
    я на четверть овчарка - и это чего-то да значит." (с(волколисиц))

+ Ответить в теме
Страница 331 из 834 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 831 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения