Страница 331 из 612 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 6113
  1. #3301
    На перепутье rin1 житель Идеального Мира Аватар для rin1
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    [QUOTE=nad2984;3108407]а я верю в любовь"в игре",хоть убейте.Люди даж в реале свадьбы играли,знакомясь в игре.:shuffle:[/QUOTE]

    А может, они давно развелись, вы не интересовались?

  2. #3302
    Неопределившийся WolarPolf на пути к Городу Драконов Аватар для WolarPolf
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    СССР, живу прошлым.
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    [QUOTE=Flame-boy;3108563]И флейм будет:shuffle:.
    Только чур никому:spy:[/QUOTE]

    А печенек не будет? Как же на темной стороне и без печенек?
    Знаете, говорят "любовь нужна как воздух". Так вот, воздух всё же важнее.
    Обезьянка видит — обезьянка делает.
    Я был в РО 3 месяца. Кто больше?
    Чай курю, табак завариваю, питаюсь кактусами.
    Лжец, наглец и висельник.

  3. #3303

    По умолчанию

    [QUOTE=Nekomi-chan;3108543]
    у меня мама так играет)))) пришла с работы- сразу в скайп, говорит с одним человеком... а рядом муж, ходит бесится :D
    вот типа такого продолжается уже 3-4месяца. А знаете какой итог такой игры? На грани развода.
    Не одного человека знаю, у которого подобная ситуация, и заканчивается весьма плачевно...[/QUOTE]
    я по началу парился, встречался с одной такой, прибегает она домой и всё к компу, смотришь на неё пытаешься вытащить, а она возмущается. Неделя прошла, позвал подругу её, не могли её переубедить, промучились еще неделю, забили, пошли вместе гулять – я и её подруга. За то потом претензии посыпались, ты ей время не уделяешься да еще и подругу стала клеймить, на что в один голос и я и её подруга послали куда надо. Сидела потом дулась, и столько злобы посыпалось, разбежались, стал с подругой её встречаться.
    Даже не жалею её, не может меры придерживаться, от ворот - поворот.
    [QUOTE=JIediDi;3107749]Молодой человек, а можно нам, кто уже и нашёл и сделал, просто поиграть без заморочек, какая кому разница, буду я мыло по тв смотреть, или в игре зависну? Мм?[/QUOTE]
    да играйте, всё равно рано или поздно осознаешь что лучше не с такими, и подобных игроманок отправляешь в конец своих приоритетов или интересов, или ваще исключаешься из списка. Спокойно и просто. Женщин много, выбор богат, а таких да ну.
    Последний раз редактировалось Heio; 06.06.2010 в 17:21.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  4. #3304

    По умолчанию

    Молодые люди, Вы что напали то на [URL="https://pwonline.ru/forums/member.php?u=230763"]JIediDi[/URL] а??

  5. #3305

    По умолчанию

    [QUOTE=LadyNight2009;3109249]Молодые люди, Вы что напали то на [URL="https://pwonline.ru/forums/member.php?u=230763"]JIediDi[/URL] а??[/QUOTE]
    порой *женщина должна знать своё место*, да и она молодая, как и я, о рассуждения как у девушки лет 17-18 которая только порох жизни нухать и пробывать начинает.
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  6. #3306
    У наставника nad2984 житель Идеального Мира Аватар для nad2984
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    параллель двух миров
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    [quote=ENDr@in;3108997]А может, они давно развелись, вы не интересовались?[/quote
    у них вё супер)зачем вы так...:shuffle:
    жгучая брюнетка-друля)40+
    ищу своего terrorista...

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  7. #3307
    У наставника nad2984 житель Идеального Мира Аватар для nad2984
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    параллель двух миров
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Педставляете,мой парень меня подсадил на игру,а на днях спрашивает с укором:Ты чё типа так зациклилась на игре и всем,что с ней связано???
    Спрашиваю Вас:У него совесть есть вообще???
    жгучая брюнетка-друля)40+
    ищу своего terrorista...

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  8. #3308
    Развивающийся Florria житель Идеального Мира Аватар для Florria
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Украина, а город не так важен
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Уже успела жениться и развестить в игре))) Всё изза отсутствия в онлайн оного. Теперь думаю зачем было тратить столько денег ради надписи над головой. Абсолютно не меняется мировозрение, что с надписью бегаешь, что без)))

  9. #3309
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    ....Не, ну всё равно в этом что то есть. "Любовь в игре" как бэ придает пикантности...,что ли....пусть и виртуальная, пиксельная так сказать....
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  10. #3310
    Опытный Novasul житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;3107212]Они хоть пытаются решать эти проблемы, а не в вирт мир лезут. Хоть и сложно, но решается. За то у тех кто ушел от таких проблем в вирт мир, еще больше возникает проблем.

    Оно придет, но с большим опозданием. И в один день, сын или дочь скажут: а я своих родителей и не знал, они зависли в нэте. Ну а бравый брак развалится еще быстрее, чем появился. И примеров этого масса, больше чем неудач.[/QUOTE]
    Heio, вот и умничка. Осознание своей болезни - уже половина дела на пути к выздоровлению. Сходите к психологу, он вам поможет избавиться от виртуальной зависимости, преодолеть комплексы и подскажет, как начать справляться с проблемами в жизни реальной. Главное, не отчаивайтесь, даже наркоманы иногда излечиваются, главное желание и воля. И все у вас будет хорошо;)
    Няшка-прист.

Страница 331 из 612 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения