Страница 331 из 401 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 4001
  1. #3301
    Read Only Rahmonchik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,515

    По умолчанию

    Кстати...если вам не нравиться донат тут, то идите играть в aion и др. подобные игры. Там вам за мизерную абоненку(300-400) рублей дадут играть и все будут в равных условиях. И тогда вас не будут беспокоить чудо донаторы с палкой-убивалкой или имеющих щит-от-любого удара-защитит. :)

  2. #3302

    По умолчанию

    [quote=rahmonchik;4409928]Кстати...если вам не нравиться донат тут, то идите играть в aion и др. подобные игры. Там вам за мизерную абоненку(300-400) рублей дадут играть и все будут в равных условиях. И тогда вас не будут беспокоить чудо донаторы с палкой-убивалкой или имеющих щит-от-любого удара-защитит. :)[/quote]
    Ну как бы уже давно :)
    PW WB 101 удален
    WoW: Rogue 85 on
    Frost Mage 85 on
    Retribution Paladin 85 on

  3. #3303

    По умолчанию

    Нейтральна.
    Раньше много донатила...поработала летом - кинула в игру на разводилу (пожалев что в реале у него всё плохо)..
    Теперь если играю, то кидаю 100 руб на хирку или 10 рупоров и вполне хватает. Фармить- лень, донатить - смысла не вижу)

  4. #3304

    По умолчанию

    [QUOTE=rahmonchik;4409911]что за бред - "Донат нравиться донатам". Не нравиться он им, но выбора особого нет. Про вариант,"не играй", говорить не надо.

    Ваши утверждения равноценны - "Платить в магазине за товары нравиться потребителям товаров." Бред же! Ни кому не нравиться деньгиотдавать, но попрой выбора нет.[/QUOTE]

    Плюсую.У всех видимологика такая"донатам нравится нагибать после того как они проточаться на +100500"
    Но все почему-то пишут что донатам нравится именно донатить.
    Horde/Dragons/Judges/13/Топ/ЛунаПарк
    Орион/Сириус/Процион/Лира/Омега/Андромеда
    Danstar/Dragon/Rock/Norkeyn

  5. #3305

    По умолчанию

    кг/ам

    что к донатам пристали? хотят - пусть донатят.
    Не хотят - пусть торгуют/фармят

  6. #3306
    Развивающийся pwnowow житель Идеального Мира Аватар для pwnowow
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Кому донат может нравится? =_= Разве кому-то в радость отдавать деньги, пусть и совсем чуть-чуть?)

    Я не донат. Пока деньги не вкладывала) Надеюсь, что и потом не придется.
    Нет, мне совсем не жаль 30-100 рэ, я чисто из принципа) К тому же, я жмот, и не совсем понимаю плюсы донатства оО
    "Я не хиллер и не баффер, я ДД, идите.... в лес!" (с) фз кто вообще

  7. #3307
    Развивающийся smilelord86 житель Идеального Мира Аватар для smilelord86
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    PW Альтаир
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Надо же, в данной теме появились нормальные люди, судя по последним постам. Повторюсь, донат нравится только Нивалу (в данном случае), а донатам он не нравится 100%, т.к. это деньги из их кармана, но чтобы хоть как-то балансировать на уровне ****отов, школьников, безработных, приходится идти на эти жертвы. Ибо в этом и есть баланс: время=деньги. У кого-то есть 1-е, у кого-то 2-е, у кого-то и 1-е, и 2-е (им проще). У кого нет ни того, ни другого, раскладывайте косынку, чтобы не создавать впоследствии такие темы))

    Райский фистер с ТиД`ом, которому II на всех, кроме себя, жены и друзей =)

  8. #3308
    Первые шаги Genrith2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=pwnowow;4419111]Кому донат может нравится? =_= Разве кому-то в радость отдавать деньги, пусть и совсем чуть-чуть?)

    Я не донат. Пока деньги не вкладывала) Надеюсь, что и потом не придется.
    Нет, мне совсем не жаль 30-100 рэ, я чисто из принципа) К тому же, я жмот, и не совсем понимаю плюсы донатства оО[/QUOTE]

    У вас просто нет лишних 3\10к чтобы кинуть их в игру. Ваши "принципы"- просто лицемерие.
    Подобные посты плодятся от зависти к тем, кто может вкладывать и вкладывает.

    [QUOTE=smilelord86;4421553]Надо же, в данной теме появились нормальные люди, судя по последним постам. Повторюсь, донат нравится только Нивалу (в данном случае), а донатам он не нравится 100%, т.к. это деньги из их кармана, но чтобы хоть как-то балансировать на уровне ****отов, школьников, безработных, приходится идти на эти жертвы. Ибо в этом и есть баланс: время=деньги. У кого-то есть 1-е, у кого-то 2-е, у кого-то и 1-е, и 2-е (им проще). У кого нет ни того, ни другого, раскладывайте косынку, чтобы не создавать впоследствии такие темы))[/QUOTE]

    Зависть, зависть, зависть...
    Вас, простите, донаторы нагнули в игре ?

  9. #3309
    У наставника ybk200909 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию 1

    Если чесно я не думою что донат хорошь конечно если ты хочешь быть лучше всех то можно ну а так можно и на т3 побегать

  10. #3310
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    В одиночных играх увеличивают деньги с помощью читов, а в многопользовательских играх с помощью доната. В принципе донаты - читеры.
    Процион...Гелиос...

Страница 331 из 401 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения