+ Ответить в теме
Страница 332 из 538 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 342 382 432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,311 по 3,320 из 5373
  1. #3311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_Byyy Посмотреть сообщение
    Это очень жестоко=))
    Правда жизни

  2. #3312
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Эх...была не была. Ходила сегодня по магазинам, смотрела всякие вещички Т.к на моей конкурсной работе тела вообще нет, то решила спросить народ по-позже, после голосования, а стоит ли? Словами обвинения не спешите кидаться, просто в других местах спросить стесняюсь...

  3. #3313
    На перепутье hadoukitten на дне Реки Малиновок Аватар для hadoukitten
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Valoran
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    ZaicaSuper
    Не советую вообще куда-либо в интернете выставлять подобные фотографии, мало ли где потом всплывет)
    А по теме - фигура у вас прелестна, на сколько могу судить.
    Any last words? Ha! No, just die.
    IndieFolk Antares

  4. #3314
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hadoukitten Посмотреть сообщение
    ZaicaSuper
    Не советую вообще куда-либо в интернете выставлять подобные фотографии, мало ли где потом всплывет)
    А по теме - фигура у вас прелестна, на сколько могу судить.
    Ахаха, представляю: баллотируюсь типо в кандидаты на президента, а тут по СМИ объявляют, "а вы знаете, что у некой ZS в прошлом были непристойные фотографии. И это руководитель страны"
    Но на будущее, спасибо, учту) Мало ли как в жизни сложится

  5. #3315
    На перепутье hadoukitten на дне Реки Малиновок Аватар для hadoukitten
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Valoran
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    ZaicaSuper
    Всякое в жизни бывает)
    Мне до сих пор стыдно, что можно найти мою прошлогоднюю фотографию на этот конкурс, например..
    Any last words? Ha! No, just die.
    IndieFolk Antares

  6. #3316
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Всякие там скотобазы тырят фотки и выставляют потом на всеобщее обозрение.
    А фигура отличная)
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  7. #3317
    Воин SiberianTiger86 житель Идеального Мира Аватар для SiberianTiger86
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Frankfurt (Germany)
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Ахаха, представляю: баллотируюсь типо в кандидаты на президента, а тут по СМИ объявляют, "а вы знаете, что у некой ZS в прошлом были непристойные фотографии. И это руководитель страны"
    Но на будущее, спасибо, учту) Мало ли как в жизни сложится
    Дело даже не в том. У нас кадровики при приёме не новую работу частенько ищут людей, которые им оставляют резюме в фэйсбуке и подобных сайтах. Смотрят фотки, перелистывают высказывания итд. и это может сказаться например на приёме или неприёме на работу..

  8. #3318
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Sovva, ничего если я над вашей фото поизвращаюсь? )) В хорошем смысле? )) Ну просто сейчас ассоциация возникла - девушка в белой накидке - на фоне горы какие то - что то древнегреческое ощутил. Афина что ли... ну и дальнейший ассоциативный ряд.

  9. #3319
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiberianTiger86 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в том. У нас кадровики при приёме не новую работу частенько ищут людей, которые им оставляют резюме в фэйсбуке и подобных сайтах. Смотрят фотки, перелистывают высказывания итд. и это может сказаться например на приёме или неприёме на работу..
    Предположим) Даже допущу мысль, что людей по набору кадров занесло на этот форум и даже хватило выдержки сюда пролистать. Но тогда возникает вопрос, вы бы меня из-за этого не приняли бы? (и повторюсь, выложила после окончания голосования, т.е я даже теоретически никакой выгоды бы не получила, так что я за любую критику)

  10. #3320
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xMarakeshx Посмотреть сообщение
    покажите лисапет))
    если не ошибаюсь, это что то вроде горного команча?
    Не мой велик ) Но да. Что-то горно-внедорожное, с переключением "скоростей" на оба колеса. Carbon Fiber, сплав алюминия с чем-то.. блатная штука, которая отбила мне и руки, и бедра - не смогли подогнать под рост, слишком уж здоровый аппарат.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC13660.jpg
Просмотров: 167
Размер:	98.0 Кб
ID:	164124

    Надоело рисовать, три листа А3 уже, харош, завтра попытаюсь доделать х)

    ...почто Doll фото удалила? oO

+ Ответить в теме
Страница 332 из 538 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 342 382 432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения