Закрытая тема
Страница 332 из 341 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,311 по 3,320 из 3402
  1. #3311
    На перепутье Drzorg666 кавалер Знака железной крови Аватар для Drzorg666
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    То есть, вонгам надо было просто дойти до щитов и там тупо стоять,а в это время базу на всю катушку фармил Атлас,даже вклинившись между вонгами и лунами. Та же ситуация была и с лунами (их тоже полуокружили Найт) они тупо в щиты упирались так как с другой стороны было просто не выйти.
    клевые выводы, отсыпьте и мне того укропа покурить)
    зачем идти туда, где щиты? можно было просто не бодаться на все стороны, а иметь хотя бы одну прикрытой, как всегда. Расклад при этом был бы куда позитивнее. А поодиночке в нынешнем раскладе тащит только сдвоенный Атлас, что было в самом начале - думаю, большинство помнит: он один набирал больше очков, чем 3 остальных сервера при суммарно вдвое меньшем количестве народа.
    Последний раз редактировалось Drzorg666; 30.11.2015 в 11:16.

  2. #3312
    Любопытный ZashitnikKybani житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Хорошо подрались, что в пятницу, что в воскресенье, ждем нового сезона )))

  3. #3313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drzorg666 Посмотреть сообщение
    ..........зачем идти туда, где щиты? можно было просто не бодаться на все стороны, а иметь хотя бы одну прикрытой, как всегда.
    покури
    А ничего,что Атлас даже между вами вклинился и стал отбирать терры(где щиты стоят). Когда стоят щиты между 2 династиями,и эти терры фармит 3..то автоматически щиты стираются или я не прав?(тут действительно пробел не знаю как на самом деле )

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  4. #3314
    На перепутье Drzorg666 кавалер Знака железной крови Аватар для Drzorg666
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Щиты у вонгов были сняты раньше, после того, как за них просочились луны. И получаса не прошло к тому моменту, просто стало понятно, что королю лунов захотелось фарма. Нафармился

  5. #3315

    По умолчанию

    Таразед vs Сириус,последняя битва сезона))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....K54vq%3Dhd1080
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #3316

    По умолчанию

    кстати, топ пачки Сириуса вчера преспокойно, наплевав на династию, фармили около нашей базы))) где мы их к концу БД и навестили...

  7. #3317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    кстати, топ пачки Сириуса вчера преспокойно, наплевав на династию, фармили около нашей базы))) где мы их к концу БД и навестили...
    Как будто меня династия когда то интересовала, да не только меня
    Я ж не лицемер, признаю, что мне своя **** дороже 400 остальных тел от моего серва, хех
    9ый месяц под базами фармим, если шо

  8. #3318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    кстати, топ пачки Сириуса вчера преспокойно, наплевав на династию, фармили около нашей базы))) где мы их к концу БД и навестили...
    ну там не ток Сириус, но и моя бывшая конста сидела) на с8 кажется, а я сам с 1й пати бегали по Уткам в центре карты по 2м террам, флагая целый цветник хD последний месяц бд решили фаниться забив на рейтинг) в итоге скатился с 5-6 на 10, ну да ладно все равно что-то получили + кучу фана 10-12 на 40

  9. #3319
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    ну да ладно все равно что-то получили + кучу фана 10-12 на 40
    Охрененный фан, сыграная конста против одиночек, твинов и полуафкающих многооконников )))) Ну кому-то и на росянках фан, оно ж приятно почувствовать себя всемогущим трунагибатором.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

  10. #3320
    На перепутье LEILA4KA кавалер Знака железной крови Аватар для LEILA4KA
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    всем спасибо за сезон) временами, было интересно)
    улетела на Марс

    Teana ~ ♥ ~
    Люблю людей, которым я нравлюсь, у них хороший вкус.. ^^

Закрытая тема
Страница 332 из 341 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения