+ Ответить в теме
Страница 333 из 858 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,330 из 8577
  1. #3321
    На перепутье chimiko ветеран войны с Бездушными chimiko ветеран войны с Бездушными Аватар для chimiko
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    но можно передать пета ну не из шопа конечно что изначально не передаются
    Это я знаю, но в том-то и дело, что меня Легенды интересуют.

    Ну ладно. Придется забить искать себе крабоклан.

  2. #3322
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Вопрос такой,какие камни с такой куклой лучше всунуть в 6 шмоток+пуха,и имеет ли место быть фуллинт?
    Бюджет средненький.Рассмотрю любые варианты.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....6%2F%23103703
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

  3. #3323
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 077386dima Посмотреть сообщение
    Вопрос такой,какие камни с такой куклой лучше всунуть в 6 шмоток+пуха,и имеет ли место быть фуллинт?
    Бюджет средненький.Рассмотрю любые варианты.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....6%2F%23103703
    Мне понравился вариант 2/4 глаз/нюйва. В пуху, если не хватает пения, то нюйвы, иначе - ледянки.
    Фул инт имеет место.

  4. #3324
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мне понравился вариант 2/4 глаз/нюйва. В пуху, если не хватает пения, то нюйвы, иначе - ледянки.
    Фул инт имеет место.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....6%2F%23103741 то бишь вот так?
    Я думал куда-то лагеря впахать,но пока пуха "такая,какая есть" от 8пз мне кажется ни сезона,ни резона
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

  5. #3325
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 077386dima Посмотреть сообщение
    http://mypers.pw/1.6/#103741 то бишь вот так?
    Я думал куда-то лагеря впахать,но пока пуха "такая,какая есть" от 8пз мне кажется ни сезона,ни резона
    Верно, если бы хотя бы 4 шмотки в лагеря обуть, то да, а от одной не почувствуйте разницу
    {офф}: Хотя, можете одеть мешок с тарелки на +8 пз и опытным путем проверить

  6. #3326
    Неопределившийся 077386dima житель Идеального Мира Аватар для 077386dima
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Liberty-city
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Верно, если бы хотя бы 4 шмотки в лагеря обуть, то да, а от одной не почувствуйте разницу
    {офф}: Хотя, можете одеть мешок с тарелки на +8 пз и опытным путем проверить
    А если 4 шмотки ими забить,остальные две с нюйвами лучше?
    И да,можно ли забить три шмотки с 20пз+ на пухе?А то бесит меня эта абилка,с нирваной 5 лет было проще =(
    Винил во всех грехах Гомосёла до того,как это стало мейнстримом.
    WB 103
    WF 101

  7. #3327
    Развивающийся bujksx76 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Вопрос к дру-профи такой: захотелось мне фармить инту соло, сделала друльку, купила гарпию,выбила ей Истину. Сама сейчас фул инт, готовлюсь сделать второе перерождение. Оставаться ли мне фул интом или есть смысл перекидываться в тело? Если гарпия наследует характеристики хозяина не потеряет ли она в дамаге если я перекинусь в кон? Шмот у меня не ранг конечно, но 2 грейд сансары +7 круг, но почему-то у меня постоянно такое ощущение, что я очень дохлая по сравнению со своими другими инт персами((( И плиз, поделитесь цифрами урона своих гарпий, чтобы хотя бы знать к чему стремиться.
    Последний раз редактировалось bujksx76; 10.04.2015 в 15:44.

  8. #3328
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bujksx76 Посмотреть сообщение
    Вопрос к дру-профи такой: захотелось мне фармить инту соло, сделала друльку, купила гарпию,выбила ей Истину. Сама сейчас фул инт, готовлюсь сделать второе перерождение. Оставаться ли мне фул интом или есть смысл перекидываться в тело? Если гарпия наследует характеристики хозяина не потеряет ли она в дамаге если я перекинусь в кон? Шмот у меня не ранг конечно, но 2 грейд сансары +7 круг, но почему-то у меня постоянно такое ощущение, что я очень дохлая по сравнению со своими другими инт персами((( И плиз, поделитесь цифрами урона своих гарпий, чтобы хотя бы знать к чему стремиться.
    1) Пет статы от инты не наследуюет
    2) Если нормально танчите боссов, то не скидывайтесь

  9. #3329
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Меня вообще интересуют всякие друлевские секретики)) типа фастприцела у лука, склеенки после беглого и т.д)
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  10. #3330
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    Меня вообще интересуют всякие друлевские секретики)) типа фастприцела у лука, склеенки после беглого и т.д)
    Тут даже фз, что сказать, для меня все очевидно и без понятия, что может быть секретиком)

+ Ответить в теме
Страница 333 из 858 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 833 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения