+ Ответить в теме
Страница 333 из 538 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,330 из 5373
  1. #3321

    По умолчанию

    ZaicaSuper , красивая фигура, но само фото положительных эмоций не вызывает.
    alexpetov2012 , только чур усы не подрисовывайте
    Ксения, удачи завтра на сдаче.

  2. #3322
    Воин SiberianTiger86 житель Идеального Мира Аватар для SiberianTiger86
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Frankfurt (Germany)
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Предположим) Даже допущу мысль, что людей по набору кадров занесло на этот форум и даже хватило выдержки сюда пролистать. Но тогда возникает вопрос, вы бы меня из-за этого не приняли бы? (и повторюсь, выложила после окончания голосования, т.е я даже теоретически никакой выгоды бы не получила, так что я за любую критику)
    Я не про конкретную ситауцию, а про фотографии в интернете в целом) Тут то по имени и не найдут)

    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    Надоело рисовать, три листа А3 уже, харош, завтра попытаюсь доделать х)

    ...почто Doll фото удалила? oO
    Сами в догадках путаемся. Надеюсь не с концами удалилась

    Удачки тебе на затвра и выздоравливай, Ксюша))

  3. #3323
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Ладушки, всем спокойной ночи и розовых бегемотиков, летающих на кровавой радуге и кидающие козу :3
    Всем кто болеет - скорейшего выздоровления)
    Не менее интересная ситуация с Personal_Doll, думаю здесь два варианта: 1)посчитала себя выше подобных конкурсов, в частности из-за форумных разборок 2)пришли такие люди в черном какой-нибудь из конкуренток, например awesomedi, и сказали "ёу ёу, а ну ка типо того самого, либо снимаешь свою работу с конкурса, либо мы расскажем пару историй про твою мамку, ёу"
    И кстати, пока ник скопирован, awesomedi , если вы будете так близко к сердцу принимать любые высказывания в свой адрес, то ваших нервов на долго не хватит. Поберегите себя. Учитывая, что вы учитесь в подобной сфере, где критика будет присутствовать повсеместно.
    Последний раз редактировалось ZaicaSuper; 22.04.2014 в 02:04.

  4. #3324

    По умолчанию

    Почитала последние страницы флуда. Ну вы ребят даете, сколько грязи, тапок, помидоров и тухлых яиц... Вам самим-то приятно такое писать? Не, ну я понимаю, может самооценка упала у кого-то из-за конкурса( у меня например упала, всю жизнь красивой называли, а тут такое XD)? но это же КОНКУРС! Проще надо быть!=)

  5. #3325
    Гроза бездушных Eternal_Paladin житель Идеального Мира Аватар для Eternal_Paladin
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Аса аса предлагаю вашему вниманию посмотреть видео и расслабится)))
    Милое видео, приятно улыбнуло :-)

  6. #3326
    Защитник Города Драконов awesomedi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Ладушки, всем спокойной ночи и розовых бегемотиков, летающих на кровавой радуге и кидающие козу :3
    Всем кто болеет - скорейшего выздоровления)
    Не менее интересная ситуация с Personal_Doll, думаю здесь два варианта: 1)посчитала себя выше подобных конкурсов, в частности из-за форумных разборок 2)пришли такие люди в черном какой-нибудь из конкуренток, например awesomedi, и сказали "ёу ёу, а ну ка типо того самого, либо снимаешь свою работу с конкурса, либо мы расскажем пару историй про твою мамку, ёу"
    И кстати, пока ник скопирован, awesomedi , если вы будете так близко к сердцу принимать любые высказывания в свой адрес, то ваших нервов на долго не хватит. Поберегите себя. Учитывая, что вы учитесь в подобной сфере, где критика будет присутствовать повсеместно.
    Не поняла про учебу. В какой такой супер критикующей сфере я учусь??? оО Я чего-то не знаю о себе?)))

    Тут и критики-то не было) скорее некачественный черный пиар на почве сами знаете чего, который получил бы человек с первого места в рейтинге., не важно кто он
    Последний раз редактировалось awesomedi; 22.04.2014 в 07:44.

  7. #3327
    Неопределившийся 1euphoria1 житель Идеального Мира Аватар для 1euphoria1
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Как куколка удалилась? :с
    Она такая приятная, теплая :с
    Расстроили меня с утра, фу

    Всем доброе утро) Есть предположения на тему задания на второй этап?
    Орион. Феникс. Эридан. Омега. Андромеда.
    Королева фей - euphoria

  8. #3328
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1euphoria1 Посмотреть сообщение
    Как куколка удалилась? :с
    Она такая приятная, теплая :с
    Расстроили меня с утра, фу

    Всем доброе утро) Есть предположения на тему задания на второй этап?
    Не думаю,что что то новое придумают. Самопрезентация,как всегда
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  9. #3329
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Так куда дели Персональную куклу? Ай-ай-ай. После прошлого конкурса имунитет на злопыхателей и доброфапателей должен был выработаться / Кукла вернись ты няша. Ответственно заявляю)

  10. #3330
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesomedi Посмотреть сообщение
    Не поняла про учебу. В какой такой супер критикующей сфере я учусь??? оО Я чего-то не знаю о себе?)))

    Тут и критики-то не было) скорее некачественный черный пиар на почве сами знаете чего, который получил бы человек с первого места в рейтинге., не важно кто он
    Ну...ты вроде фотограф? больше я не знаю)))

+ Ответить в теме
Страница 333 из 538 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 433 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения