Закрытая тема
Страница 333 из 341 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,330 из 3402
  1. #3321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Как будто меня династия когда то интересовала, да не только меня
    Я ж не лицемер, признаю, что мне своя **** дороже 400 остальных тел от моего серва, хех
    9ый месяц под базами фармим, если шо
    чет вчера мне показалось что вы не ожидали что мы зайдем))) и как то неуверенно отыграли.
    з.ы. если честно мы и не зашли бы, вылетели от вашей базы, тыркнулись на теру, а она закрылась, все и улетели на базу

  2. #3322
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Первый раз решил взять талоны для голосования за короля. Теодорик ничего так рулил. Некоторые даже удивились увидев говорящего короля

  3. #3323
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Кстати да, в последний раз я брал талоны, когда Крис выставлялся, потом стали пролазить представители, так называемых, топ-кланов и я решил, что они обойдутся без моего голоса. А вчера даже специально твина завёл за ещё одним бюллетенем, если Тео выставит кандидатуру.

  4. #3324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    чет вчера мне показалось что вы не ожидали что мы зайдем))) и как то неуверенно отыграли.
    з.ы. если честно мы и не зашли бы, вылетели от вашей базы, тыркнулись на теру, а она закрылась, все и улетели на базу
    Ну ты странный, нас было как обычно 10 человек и 7 левых, 17 на 40 проиграли терру, на которую зашла та же не полная пати топчиков +30 нейтралов. При этом мы проиграли 87 на 100, че т такое. Мы сделали все шо смогли, но вас тупо больше было.

  5. #3325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eme Посмотреть сообщение
    Охрененный фан, сыграная конста против одиночек, твинов и полуафкающих многооконников )))) Ну кому-то и на росянках фан, оно ж приятно почувствовать себя всемогущим трунагибатором.
    ну у меня пати не переточек, я даже не имею 8 круга и камни фулл морай, так что мы бьемся зачастую мб и с сольниками, но одетыми лучше нас, и да, после того как мы бегали строенкой и заходя на все пати кроме 2х стдвоенок Атласа мы доминировали без вариантов.

  6. #3326
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Таразед vs Сириус,последняя битва сезона))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....K54vq%3Dhd1080
    что за треш... давно сюда никто не выкладывал видео боев. Вобще только мира всегда стабильно видео клепала. А тут впервые за несколько недель видео появилось, которое и 3 минут не осилил . Не в обиду.
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  7. #3327

    По умолчанию

    Просто втоптали. А если бы с самого начала в этой группе так...брррр как то не в кайф.
    Видел раза 3 Тапка..жизнь боль у него наверно сегодня

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  8. #3328

    По умолчанию

    строенки линсана и гумки забили придти на мбд, пичаль

  9. #3329
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    На династию было пофиг. Пошла на МБД Жнецом, а не друлей. Было интересно поиграть этим ватным чудом, но очков набила столько же сколько и дру. Ждем новостей о смене веток.



  10. #3330
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Докатились, к Ориону на блины Из-за турнира штоле?
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

Закрытая тема
Страница 333 из 341 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения