+ Ответить в теме
Страница 333 из 427 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,330 из 4266
  1. #3321
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    не мешай Nerk'у отрабатывать тут, ему Hodor'а дали погонять, надо теперь тяфкать на форуме

  2. #3322
    Развивающийся daikokuatmail приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    Не так очевидно, как например равенз закончили свой путь в реборн. Ещё вполне очевидный конец был у ризен, которые тоже закончили свой путь в реборн. Ну и ноки туда же с инвейженами.
    Реборн знаменитый клан, который поглощает в себя всех союзников, а потом умудряется всё растерять, это кстати предельно очевидно.
    Хахахаха ну ты красава..... Не вспоминая сразу в голову приходит.миедо,ад(которых в итоге в кос же кинули),квазвр,джэйд,холики,аннелы........список кланов которые влил в себя хантеры бесконечен.....плюс кланы с других серверов при объединении которых я незнаю.а их было столько что хватило на второй состав...
    Upd.. видимо до сих пор у тебя попабольобидагорит
    Последний раз редактировалось daikokuatmail; 18.08.2019 в 13:24. Причина: Уточнение

  3. #3323
    У наставника anya0072012 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAKCIMONS Посмотреть сообщение
    серьезно? равенз в реборн? В ханты ушла основная топ пачка около 20+ тел , включая ярых врагов типо мортеда бахера , благодаря которым многие хаги ушли оттуда в том числе и я
    Ярых врагов?) А ничо, что Мортед, он же Ястреб8 изначально в Равенз из Хордов пришел?)))

  4. #3324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    Не так очевидно....
    Предречения РБ имеют под собой основания в отличии от твоих.
    И ждут они, что случится то, что уже давно должно было произойти. Но по какой-то неведомой причине проносило.

    Я того же мнения что и maximusTLT и даже отнесусь к развалу ХТ с некоторой долей сожаления.
    Факт остается фактом - бывшие ХТ вели обдуманный рекрутинг и недопустили больных животных в свой коллектив с пометкой "сейчас и в обозримом будущем".
    Сейчас же эти двое джейд уже у вас в клане, правда под другими никами купленных персонажей. И никакого бурления, заметь.

    Учитывая это, у твоих противников и появляется резонное замечание насчет "обозримого будущего для ХТ" точнее его отсутствие.
    ИМХО,есть логика.
    Как и в том, что начавшееся скопление животных способно только привлечь больных людей, а там и "ггвп" всему клану.

    Так же особо доставляет ARHAN_GEL в руководстве. Хороший, казалось бы, человек и с урезанной ролью "повелителя обоев" на форуме, но… Видимо и это нынче устраивает 90% населения твоего клана, если они вобще отдупляют, что в игре происходит)
    Последний раз редактировалось TebeInteresno; 18.08.2019 в 14:23.

  5. #3325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daikokuatmail Посмотреть сообщение
    Хахахаха ну ты красава..... Не вспоминая сразу в голову приходит.миедо,ад(которых в итоге в кос же кинули),квазвр,джэйд,холики,аннелы........список кланов которые влил в себя хантеры бесконечен.....плюс кланы с других серверов при объединении которых я незнаю.а их было столько что хватило на второй состав...
    Upd.. видимо до сих пор у тебя попабольобидагорит
    Тебе надо было бы ещё разок сделать редактирование с причиной "уточнение", и дописать немного предисловия о всех кланах, которые ты перечислил.
    Спойлер - всем им надоело терпеть бесконечные потоки грязи от реборн.

  6. #3326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TebeInteresno Посмотреть сообщение
    Предречения РБ имеют под собой основания в отличии от твоих.
    И ждут они, что случится то, что уже давно должно было произойти. Но по какой-то неведомой причине проносило.
    Я того же мнения что и maximusTLT и даже отнесусь к развалу ХТ с некоторой долей сожаления.
    Факт остается фактом - бывшие ХТ вели обдуманный рекрутинг и недопустили больных животных в свой коллектив с пометкой "сейчас и в обозримом будущем".
    Сейчас же эти двое джейд уже у вас в клане, правда под другими никами купленных персонажей. И никакого бурления, заметь.
    Учитывая это, у твоих противников и появляется резонное замечание насчет "обозримого будущего для ХТ" точнее его отсутствие.
    ИМХО,есть логика.
    Как и в том, что начавшееся скопление животных способно только привлечь больных людей, а там и "ггвп" всему клану.
    Так же особо доставляет ARHAN_GEL в руководстве. Хороший, казалось бы, человек и с урезанной ролью "повелителя обоев" на форуме, но… Видимо и это нынче устраивает 90% населения твоего клана, если они вобще отдупляют, что в игре происходит)
    К развалу хт? Судя по достоверной статистике, которая есть у меня, количество людей перешедших из хантерс в другой топ клан самое минимальное среди всех кланов "первого эшелона", или как там принято это называть.
    Тут конечно можно вспомнить людей, которые просто пошли в нейтралы, но это их выбор и давать какую-то оценку их действиям максимально глупо.

    Не понятно конечно откуда твои "факты" взяты и на каком основании этим словам ты дал статус "факт", вероятно просто взяты с потолка.
    Аргументировать свой "факт" ты конечно же не можешь, потому что ты просто не понимаешь как принимаются все решения, а написать тут что-то решил только ради "красного словца".

    Раз уж ты предпочитаешь называть людей "животными" я сомневаюсь, что от тебя можно получить какой-то внятной конкретики. Особенно меня смущает тот факт, что в при своей поддержки РБ ты совершенно не видишь людей и по хуже в их рядах, и их любовь к приему подобного типа игроков.

    Так же сомневаюсь что ты можешь как-то охарактеризовать архангела, учитывая всю пользу, которую он приносит в клан, ты совершенно не имеешь представления о том, кто он такой. Следовательно твои выводы это просто пустышка.

  7. #3327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwx01 Посмотреть сообщение
    не мешай Nerk'у отрабатывать тут, ему Hodor'а дали погонять, надо теперь тяфкать на форуме
    Пруфов 0 кста.

  8. #3328
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    и так все знаю, что у вас пол клана расшарено
    на клайдете легион
    на лучи рестик
    на рестике архангел
    на ходоре нерк
    на вайшане братуха

  9. #3329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwx01 Посмотреть сообщение
    и так все знаю, что у вас пол клана расшарено
    на клайдете легион
    на лучи рестик
    на рестике архангел
    на ходоре нерк
    на вайшане братуха
    Ну ты прям всезнающий) но рофл забавный, я оценил)

    p.s. вероятно твои сообщения потрут, т.к. кажется они нарушают правила форума

  10. #3330
    Первые шаги pwx01 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    лучше бы вас потёрли т.к. нарушаете правила игры)
    но можешь своим админам гааре и вайшану побежать пожаловаться они быстро потрут)))

+ Ответить в теме
Страница 333 из 427 ПерваяПервая ... 233 283 323 331 332 333 334 335 343 383 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения