Страница 334 из 384 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 3840

  Тема: Про ХХ

  1. #3331

    По умолчанию

    У меня, наверное, неправильные сокланы/друзья/товарищи по игре. Если бы я сказала "а пошли в 3-3!", они бы покрутили пальцем у виска и максимум мы доползли бы до Луо за 2 часа... 10 заходов в 3-3 на фулл, а вообще они крабили сансару... Фантастика! Завидую=)
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  2. #3332
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    У меня, наверное, неправильные сокланы/друзья/товарищи по игре. Если бы я сказала "а пошли в 3-3!", они бы покрутили пальцем у виска и максимум мы доползли бы до Луо за 2 часа... 10 заходов в 3-3 на фулл, а вообще они крабили сансару... Фантастика! Завидую=)
    Так а чему тут завидовать? С пятницы по понедельник. при учете 2-х выходных всего 10 заходов, учитывайте. что 4 человека не обозначает 4 перса- мы там все взаимозаменямы- я могу идти друлем. могу релогнуть на приста, у вара-кастета есть танк, у сина фулкон топор, у пристки синка) А сансара вапще ерунда, пока толпа радостно бежит по мобам, я не менее радостно одним глазом со второго компа тыкаюсь в у реши, клиентов в мире полно, просто наглеть не стоит- Вега взяла моду водить с ключами на 3-1 ( где 3 белых на пати), мы водим 2-2, + мои 400ключей- при этом у нас было ТВ и мы периодически вылетали на массзамесы.... Ну и да- выходные я провела у компа. не без этого)
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  3. #3333

    По умолчанию

    Ну, я белой завистью Сама я уже вторые рейты провожу не у компа, реал такой реал.
    Все никак не соберусь "к следующим рейтам" докачать лису и набить руку на фарме дд.
    Последний раз редактировалось Enhil; 27.09.2011 в 09:01.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  4. #3334
    У наставника unlimited54 житель Идеального Мира Аватар для unlimited54
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    кто-нибудь знает с какого уровня ледяной мо... сможет протанчить 2-1 (соло мод)? очень хочется знать ответ. сорь если не в тему.

  5. #3335
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unlimited54 Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает с какого уровня ледяной мо... сможет протанчить 2-1 (соло мод)? очень хочется знать ответ. сорь если не в тему.
    С 73ур точно может, любым билдом лисы, кроме хэви с мчм. И не обязательно монах, любой самый дохлый пет годится, лишь бы прокачан был до уровня. С монахом в разы легче, естественно.
    Знакомый лайтовый лис ходил туда с курицей из 59го данжа, справлялся.
    Но лучше на 74+ ходить, чтобы открывать никого просить не надо было.

  6. #3336
    Гроза бездушных HeartOfDarkness житель Идеального Мира Аватар для HeartOfDarkness
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    Но лучше на 74+ ходить, чтобы открывать никого просить не надо было.
    При этих словах вспомнилось время начала сервера. Первые 2-3 человека апнули 100ур., а остальным было ещё очень далеко до них.
    Помню как просили тех игроков 100ур открыть хх и бережно хранили, завешивали, чтоб ни в коем случае не закрылись.
    Астра | DarkNight | Друид 101+ рай | on |

    I always was considered heartless©

  7. #3337
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Соло мод xx74 проходится минут за 20 с монахом. Если кого-то просить открыть, открывать будете дольше, чем проходить.

  8. #3338
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Вот где то в теме здесь рассуждали про заработок продажей ресов на ауке...у меня лиса пока что не очень большого уровня и все что я могу фармить это соло-мод 1-1 и 1-2(бао нету). Так разве не выше получится заработок если сделать 6-при неудачном раскладе 10 заходов в 1-1 и скрафтить 1-2 гриновых 60 пухи?
    Мне кажется что при цене на полики 20к так получится намного выгоднее чем неделями ставить эти барабаны на аук и ждать пока они продадутся. Если я не прав поправьте меня....

  9. #3339
    Неопределившийся toareg житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    прежде чем делать пухи, посмотрите, сколько их на ауке и какую имеют цену. думаю будет полезно.
    п.п.с. для себя открыл новые грани фарма в хх... связано это с...как ни странно фармом на заказ, причем сам ранее не подозревал какой дикий зарактер он может приобрести.
    С учетом синов, которыми хотят играть по видимому почти все, открылась новая возможность фарма. Покричав пару раз в мир о том что фармлю Кривые ножи на заказ из хх я был поражен количеством заявок на них. В день выходит около 10-15 заявок, сам уже не успеваю вытаскивать ресы. Главный плюс - не нужно утруждать себя, продавая ресы...и выходит прилично. При затратах времени около 1,5 часов, и себестоимости крафта порядка 500к, выходит заработок приличный.по крайней мере у нас на сервере толкаю эти самые ножи по 5.6кк за 1 слот и 5.9кк за 2.. выходит дико прибыльно.

  10. #3340
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toareg Посмотреть сообщение
    п.п.с. для себя открыл новые грани фарма в хх...
    кому как..) я лично не люблю загадывать сколько ресов мне выпадет за ход-все равно не сбывается..) Как вариант,чтобы на мозг не капали потом "где мой кривой нож,бла-бла-бла",с таким же успехом можно нафармить и накрафтить кучу ножей и продавать пачкой.


Страница 334 из 384 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения