+ Ответить в теме
Страница 334 из 855 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 384 434 834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 8549
  1. #3331
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Тут даже фз, что сказать, для меня все очевидно и без понятия, что может быть секретиком)
    я не выдержу читать все разделы тут, учитывая сколько там есть ложного, предположений и флейма я эту то тему не дочитала)
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  2. #3332
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если бы как-то более конкретно задать вопрос)
    Допустим, у магов баф на руку водой (насколько я знаю по тестам) действует только на физические милиатаки, хотя в описании этого нет)
    Есть ли какие-то расхождения описания скилов у друлей с действительностью?
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  3. #3333
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    Допустим, у магов баф на руку водой (насколько я знаю по тестам) действует только на физические милиатаки, хотя в описании этого нет)Есть ли какие-то расхождения описания скилов у друлей с действительностью?
    Шипы при рефлекте снижают прочность пухи)

  4. #3334

    По умолчанию

    Это лучше спрашивать в темке "вопросы и ответы по друидам"
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #3335
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    Допустим, у магов баф на руку водой (насколько я знаю по тестам) действует только на физические милиатаки, хотя в описании этого нет)
    Есть ли какие-то расхождения описания скилов у друлей с действительностью?
    Зависит от того, что вы уже знаете.

    Морайское колдовство действует на мобов как печать.
    Слабость, уязвимость и разграбление перебивают друг друга, но дополнительные эффекты, которые накладываются с ними (от райской или адской сторон) не перебиваются.
    Чи-переносом можно набивать чи самому себе.
    Шипы из зари отражают и дистанционные физатаки.
    Парный танец работает только если пет призван и находится в радиусе атаки.
    Парадокс наносит физический урон, беря за основу цифры магатаки и маны, а оцепенение магический.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #3336

    По умолчанию

    Еще парный танец работает, в случае смерти вашего пета, с любым боевым петом, если взять его в таргет, правда необязательно чтоб ваш пет был мертв, можно просто бафнуть чужого пета
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #3337
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Шипы из зари отражают и дистанционные физатаки.
    Даже больше, они отражают весь физический урон)
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Это лучше спрашивать в темке "вопросы и ответы по друидам"
    Перетащил)
    Последний раз редактировалось Disary; 23.04.2015 в 16:45.

  8. #3338
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Вот спасибо огромное!
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  9. #3339
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Даже больше, они отражают весь физический урон)
    Да, имелось в виду, что и дистанционный тоже, некоторыми забывается или значения не придаётся.
    Перетащил)
    Спасибо)
    Еще парный танец работает, в случае смерти вашего пета, с любым боевым петом, если взять его в таргет
    Вот да, в замесе может быть очень полезно, если срочно нужен антистан, свой пет сдох и ресать некогда, а рядом лиса или мистик с живыми петами.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 23.04.2015 в 16:50.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #3340
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Да, имелось в виду, что и дистанционный тоже, некоторыми забывается или значения не придаётся.
    Многие не подразумевают под этим стрелы приста, шторм мага)

+ Ответить в теме
Страница 334 из 855 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 384 434 834 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения