+ Ответить в теме
Страница 335 из 1872 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 835 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 18719
  1. #3341
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Продолжим... форум мало кто читает, а вот в мир-чате игры Редов не слышно..Наличие камней на хп в шмоте - не показатель кривизны рук, можно, и с точкой +5 уметь достойно сражаться...
    Я никогда не рассматривал кривизну/прямоту рук. Я прокомментировал про ТОП игроков, если ты внимательно читал.
    А что касается данного лука, вся его игра заключается на ускоре полета улетать в пис на фулбаффе, если он меня встречает один.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #3342

    По умолчанию

    Вообще-то речь идёт о командной игре, может, на замесах и такой лук неплохо сражается...Кто-то лучше одет, кто-то хуже, но в команде игроки дополняют друг друга, ценно - именно в пати быть полезным, а не выпендриваться типа "вы без меня ....." или "я всё затащил"

  3. #3343
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Еще раз
    Цитата Сообщение от Morhan Посмотреть сообщение
    со слов Линсана у него масса желающих по полнить его клан, и все топчики как один.
    Понятно о чем я писал или нет?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #3344

    По умолчанию

    Понятно, типа у Редов так плохо с пополнением, что принимают "отстой". Я и пишу - они проигрывают информационную войну....Но оценивать игру конкретных персов всё же не стоит.
    Последний раз редактировалось blinchik111; 04.02.2018 в 15:30.

  5. #3345
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    4 и 6 часов до гвг ( посмотрим что будет. Пока шо ток даркнекит сделал ставку(

  6. #3346

    По умолчанию

    Что-то в мир чате такого не встречалось, да и Линсана там замечено не было...А насчёт войны... Вот Реды победили на гвг, хоть кто-то их поздравил? ну хоть из союзников, хотя тогда в ответ напишет масса людей и самое мягкое будет "подсосы", когда Ордер выстоял на гвг, мир взорвался поздравлениями, и никто не оскорблял пишущих...Из чего следует, что в составе синего союза достаточно "безбашенных", состав красных более воспитанный или же мастера умеют сдерживать своих игроков, что не скажешь про синих....Но, видимо, в пв, а, может, и по жизни сдержанность и воспитанность считаются признаком слабости. Кстати, коверканьем ников мастеров отличаются игроки синего союза, как только не изгаляются, за красными такого пока не заметно..
    Последний раз редактировалось blinchik111; 04.02.2018 в 16:29.

  7. #3347
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Я сейчас прочитал и не могу остановится от того, что просто ХОХОЧУ уже минуты 4-5
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #3348

    По умолчанию

    Хорошее настроение - это же здорово...

  9. #3349
    На перепутье Morhan протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    очень наивно думать что в реде есть хоть что то похожее на воспитанность, фишка их офицеров - это лицемерие .

  10. #3350
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Коверканья ников за красными замечено не было...нуну. и учитывай тот факт что они пишут с твинов в мир или пм, потому что напиши с основы линсан на бутылку посадить сразу

+ Ответить в теме
Страница 335 из 1872 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 435 835 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения