+ Ответить в теме
Страница 335 из 427 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 4268
  1. #3341
    Развивающийся daikokuatmail приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Технически, АД - бывшие союзники. От союза в одностороннем порядке давно отказался Дед и т.п. и т.д.
    Клан ассистер - да, Союзник - нет.
    Забавно.....
    А про холиков и ангелов тогда что скажешь? Кланы ассистеры? Которых вы пошли защищать от пве клана который прижимал их на тв.
    И вообще , что это такое клан ассистер? Я походу нуб, незнаю такого интересно ,а адовцы были вкурсе, что они ассистеры, а не союзники ?

  2.   #3342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daikokuatmail Посмотреть сообщение
    Забавно.....
    А про холиков и ангелов тогда что скажешь? Кланы ассистеры? Которых вы пошли защищать от пве клана который прижимал их на тв.
    И вообще , что это такое клан ассистер? Я походу нуб, незнаю такого интересно ,а адовцы были вкурсе, что они ассистеры, а не союзники ?
    Ну по сути, клан-ассистер - просто клан с совпадающим кос/вар листом. Союз все-таки подразумевает несколько большее.
    Ады - были. Они же и решили.
    Про Холиков и Ангелов утверждать ничего не буду, не в моей компетенции.
    Но если брать сугубое имхо - сценарий что мелкий (даже союзный клан) поглощается крупным - это нормально. Особенно если эти мелкие кланы грубо говоря вынуждено становяться союзниками кого-то. Это как раз заслуга не условных "хантерсов" которые угробили союзника. Это заслуга их врага, т.е. условных "реборнов" которые загнобили мелкий клан на столько, что они не видят других вариантов кроме как идти к большему брату.
    Такой расклад - классический сценарий во всех мморпг на протяжении десятков лет уже. (А Орион всегда очень быстро сжирал подобные кланы, это так. Историческая справка)
    А вот условное "пересидим всех и бац - пришло 30 Равензов / начали тащить пол года" это несколько другой сценарий.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  3. #3343
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malachov1234 Посмотреть сообщение
    Ну холиков, и ангелов влили не хантерс, стоит начать с этого)
    И что ты пытаешься доказать мне?) я прекрасно знаю кто вступал в хантерс и причины их решений)
    Позиция всех реборнов ещё с темки противостояния Ориона была "вот мы никого не вливаем, смотрите как хантерсы всех в себя втягивают", при этом не замечая своих действий.
    Ты такие предъявы с подробным объяснением друзьям с реборн кидай, особенно келву. Он любит включить дурачка и сделать вид, что ничего не видит.
    Что за привычка постоянно нам приписывать то, чего мы никогда не утверждали? Где я говорил, что "вот мы никого не вливаем, смотрите как хантерсы всех в себя втягивают"? Или что я что-то имею против Jade в ваших рядах? Напротив, я искренне рад за вас и считаю, что Стузик сотоварищи прекрасно впишутся в ваш милый коллектив.
    Reborn

  4. #3344
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    А вот условное "пересидим всех и бац - пришло 30 Равензов / начали тащить пол года" это несколько другой сценарий.
    Ты забыл упомянуть, что до этого в HUNTERS постепенно переходили Erbe. И внезапно HUNTERS начали тащить, хотя до этого и до кристалла-то могли дойти не каждое ТВ.
    Reborn

  5.   #3345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ты забыл упомянуть, что до этого в HUNTERS постепенно переходили Erbe. И внезапно HUNTERS начали тащить, хотя до этого и до кристалла-то могли дойти не каждое ТВ.
    Я всего-лишь привел как пример.

    Конкретно тогда с Эрбами - имхо, мелкая текучка из-за проблем Эрбов (что после и доказало их окончательное закрытие с ливом Локтара, Ваты и прочих).
    Все-таки речь идет о глобальных вливах / закрытиях кланов с последующим массовым переходом.

    Так что сценарии немного разные :"в хантерсы постепенно перетекал народ" - "эрбы развалились" - "в хантерсы влились эрбы" против "в реборны пришло 3 пати равов" - "равы развалились" - "равы разбежались кто куда"
    Но на правду в последней инстанции претендовать не буду, для кого-то эти сценарии - одно и тоже.
    Последний раз редактировалось GrostX; 18.08.2019 в 21:40.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  6. #3346
    Развивающийся daikokuatmail приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Ну по сути, клан-ассистер - просто клан с совпадающим кос/вар листом. Союз все-таки подразумевает несколько большее.
    Ады - были. Они же и решили.
    Про Холиков и Ангелов утверждать ничего не буду, не в моей компетенции.
    Но если брать сугубое имхо - сценарий что мелкий (даже союзный клан) поглощается крупным - это нормально. Особенно если эти мелкие кланы грубо говоря вынуждено становяться союзниками кого-то. Это как раз заслуга не условных "хантерсов" которые угробили союзника. Это заслуга их врага, т.е. условных "реборнов" которые загнобили мелкий клан на столько, что они не видят других вариантов кроме как идти к большему брату.
    Такой расклад - классический сценарий во всех мморпг на протяжении десятков лет уже. (А Орион всегда очень быстро сжирал подобные кланы, это так. Историческая справка)
    А вот условное "пересидим всех и бац - пришло 30 Равензов / начали тащить пол года" это несколько другой сценарий.
    Вот тут соглашусь, я собственно про это же говорю. Все стороны противостояния вливают в себя более мелкие кланы , которые вынуждены это делать, поскольку обычно альтернатива для них только распад.

  7. #3347
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ты забыл упомянуть, что до этого в HUNTERS постепенно переходили Erbe. И внезапно HUNTERS начали тащить, хотя до этого и до кристалла-то могли дойти не каждое ТВ.
    Хантерс были самым слабым кланом из трех Хордоербы-ад-ханты поддреживаю, помню на тв было тяжно и на мир питам в хроно всегда , пока дед не поможет
    Последний раз редактировалось Disary; 19.08.2019 в 12:54.

  8. #3348

    По умолчанию

    Злые реборны мешают нерку спать. Вот надо их развалить, тогда ханты заживут! Такая искренняя ненависть к противнику только удивляет. Интересно на чём она основана?

  9. #3349
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    Злые реборны мешают нерку спать. Вот надо их развалить, тогда ханты заживут! Такая искренняя ненависть к противнику только удивляет. Интересно на чём она основана?
    Это всё ТЛ про платили

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #3350
    На перепутье vater2010 житель Идеального Мира Аватар для vater2010
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Стоило Вредне появиться в теме так тема ожила. Нужно еще засамонить кого нить. деда, риго кто еще гриззо, серпи
    Орион

+ Ответить в теме
Страница 335 из 427 ПерваяПервая ... 235 285 325 333 334 335 336 337 345 385 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения