+ Ответить в теме
Страница 336 из 399 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 3981
  1. #3351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    Ну решила рискнуть) Ни словом, а делом сделать...по-мне так очень занудным показалось сидеть перед камерой и рассказывать и рассказывать......уж лучше показывать)))) Жаль в Москве на выходных с погодой беда..так было бы больше простора уж что вышло, я на самом деле очень старалась, если учесть что с видео совсем не дружу)
    Нам повезло урвать чуток закатного солнышка перед выходными. Но слава богу в презентацию войдет не вся упоротость, которую наснимали.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  2. #3352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    barsukov85
    Пристать к вам или не стоит?)

    Сковородка показала хороший уровень катания на роликах, чего многим не понять (как мне, которая роликов вообще шугается). Но наверно стоило бы сказать хотя бы "Привет!" на камеру?
    два года с удовольствием смотрела ваши фото.
    простите, очень хотела смотреть так же и видео, но увы...
    как ты хорошо уже написала на какой-то там странице:"захочу скажу в лицо", если есть желание,то пиши

  3. #3353
    На перепутье hadoukitten на дне Реки Малиновок Аватар для hadoukitten
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Valoran
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Неожиданно, но мне очень понравилась villyloool Весело, задорно)
    Any last words? Ha! No, just die.
    IndieFolk Antares

  4. #3354
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Все усердно ждали 12, чтобы выставить презентации. да будет бабопад!

    Самое милое в презентации villy - чихнувшая собачка.

  5. #3355
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarinaMagnus1 Посмотреть сообщение
    Вступление моё, а именно пародия моя, на рекламу Скайпа, созданную девушками Евой и Юлей, никак иначе.
    Пропишите в гугле " пародия на рекламу скайпа ", и столкнетесь с множеством видео снятых по шаблону рекламы Скайпа, на множество разных тем: игры, машины, наркотики, дырявые носки и даже растительное масло.
    Этот как Гарлем Шейк, понимаете? Вирус
    Я даже поблагодарил авторов рекламы в конце своего ролика
    Да я не придираюсь и не обвиняю ни в чём, просто для меня шутка, повторенная дважды, смешнее не становится. Написала же, было бы такое же, но своё, вообще бы найс) Но и так-то покреативнее, конечно, чем "всем привет, меня зовут %name%, я учусь... блаблаблаблаблаблабла...")
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #3356

    По умолчанию

    nastena_96 меня одну воротит с 2.06 простите но это ужасно.

  7. #3357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    nastena_96 меня одну воротит с 2.06 простите но это ужасно.
    лайки говорят сами за себя.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  8. #3358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Нам повезло урвать чуток закатного солнышка перед выходными. Но слава богу в презентацию войдет не вся упоротость, которую наснимали.
    вот отойду немного от аллергии и смонтирую ту упоротость! А то сказать , что не вошла - ничего не сказать. Я вообще там самое нормальное запилила, чтобы народ не пугать))
    Орион Лиридан :-*****
    Мисс ПВ 2015 https://pw.mail.ru/community.php?item=250278 Мисс ПВ 2017 https://pw.mail.ru/community.php?item=260840

  9. #3359
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZariadkaDliaUhei Посмотреть сообщение
    вот отойду немного от аллергии и смонтирую ту упоротость! А то сказать , что не вошла - ничего не сказать. Я вообще там самое нормальное запилила, чтобы народ не пугать))
    времени маловато уже. успеете?
    уж от вас я презентацию жду с жутким любопытством.)

  10. #3360

+ Ответить в теме
Страница 336 из 399 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 386 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения