+ Ответить в теме
Страница 338 из 858 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 438 838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 8578
  1. #3371
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aureliella Посмотреть сообщение
    Привычка первой босса не атаковать, но, если босс задевает и меня, то тогда петом бью, чтобы самой не лечь
    А как атакующий пет поможет вам не лечь? Если вы сами босса не бьёте, значит задевает вас массом? Пета можно вообще отозвать

    Пользуясь случаем, хочу поплакать по поводу цитадельных умирашек, которые сдыхают по 8 раз подряд на боссе или в последнюю секунду вместе с боссом и при этом предъявляют пати претензии, что их не подождали. Сами виноваты же, ну. Ведёшь твинка в дношмоте, прохлопал чи-заливку, лагаешь (круглосуточно) на демонессе - бывает, но хоть не возникай.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  2. #3372
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MogikanG Посмотреть сообщение
    Вопрос. Что можите подсказать по выбору пухи для фарма? рассматриваю пока только из сансар. Присмотрела http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F25979. Что скажите? Спасибо
    Первый грейд сансары при равной точке значительно уступает мораю как пве-пуха. Ставить хорошую точку на 1 грейд сансы - это еще лишняя трата денег на мироздания при неизбежном будущем регрейде. Поэтому 1 грейд не стоит вообще рассматривать.
    2 грейд сансы имеет рандомные статы и может быть или лучше, или примерно равным мораю.
    Перед мораем 2 грейд сансы имеет три преимущества:
    Первое - возможность сделать одну пуху на кучу фармотвинков для 100-ых еж. Если ориентироваться на точку +8, то, уже при наличии трех твинков сделать одну сансу с +8 на всех, будет дешевле и проще, чем три морайки с +8.
    Второе преимущество - возможность в будущем крафта 8 ранга из сансы (если захочется, когда накопите репутацию). Причем по совокупной стоимости крафт 8 ранга
    из сансы не дороже, чем из кх ресов.
    Третье преимушество сансы касается наследования характеристих пухи петами после их апгрейда, и отхила пета: - характеристика 60 па по мобам которая является фишкой морай-пухи не наследуется петами, и не улучшает отхил питомцев. Поскольку база сансы выше, то и хилит она лучше.Правда нехватку хила (например в гуе) морайской пухи легко компенсировать дешевым сменным шмотом на пение (ГСН бижа, кольца, наручи капитана).

  3. #3373
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Кто-то сейчас беспокоится о нехватке атаки на хил? о.О Помоему, сейчас даже самый дношный фул кон фул хп отхиливает.
    А про наследования атаки - так себе аргумент, даже при фул наследованиях атаки это будет не так сильно заметно, если только 20ПА не выбить.

  4. #3374
    Неопределившийся NikiGella житель Идеального Мира Аватар для NikiGella
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Заколебали танки и мега-дд на последнем боссе в ците не знающие о существовании имуннок и черепашки улетающие при баффе босса на респ.
    Виновата конечно оказывается дру причем никому не интересно какой у нее пинг, пение, лаги и т.д. Я тут подумал если бросать ссылку на этих чудиков
    то спасет ли это их? Не охота проверять на практики. Лучше сначала здесь узнать.
    Друид-Fox mage-Сириус

  5. #3375
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikiGella Посмотреть сообщение
    Заколебали танки и мега-дд на последнем боссе в ците не знающие о существовании имуннок и черепашки улетающие при баффе босса на респ.
    Виновата конечно оказывается дру причем никому не интересно какой у нее пинг, пение, лаги и т.д. Я тут подумал если бросать ссылку на этих чудиков
    то спасет ли это их? Не охота проверять на практики. Лучше сначала здесь узнать.
    Я кидаю 100 скил на метку перед бафом, а потом спокойно и не спеша снимаю.

  6. #3376
    Неопределившийся NikiGella житель Идеального Мира Аватар для NikiGella
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я кидаю 100 скил на метку перед бафом, а потом спокойно и не спеша снимаю.
    Спасибо. Тоже вариант. Значит физ-уроном босс бьет и ссылка должна прокатить. Как я помню ПВП-щиты в пати не действуют и с этой стороны проблем не должно быть.
    Друид-Fox mage-Сириус

  7. #3377
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikiGella Посмотреть сообщение
    Спасибо. Тоже вариант. Значит физ-уроном босс бьет и ссылка должна прокатить. Как я помню ПВП-щиты в пати не действуют и с этой стороны проблем не должно быть.
    Если только у вас они не стоят.

  8. #3378
    Неопределившийся NikiGella житель Идеального Мира Аватар для NikiGella
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я кидаю 100 скил на метку перед бафом, а потом спокойно и не спеша снимаю.
    Еще вопросик есть. 100 скилл как я понимаю это Заклятье оцепенения? Если так то почему то нашел разное описание это скилла. Здесь на форуме в FAQ написано что "Снижает скорость атаки цели на 100% и точность на 300% на 15 секунд" а в скилл-базе "снижает скорость атаки на 100%, а шанс нанесениея критического удара — на 300%".
    Что вернее? Учитывая что боссы не критуют а могут вдарить по верхнее планке. Может лучше кидать Демонический удар гнева - "руид наносит всем противникам перед собой базовый физический урон плюс 5055 ед. физического урона и снижает точность их атаки на 70%. Увеличивает время произнесения заклинаний на 35%"?
    Друид-Fox mage-Сириус

  9. #3379
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikiGella Посмотреть сообщение
    Еще вопросик есть. 100 скилл как я понимаю это Заклятье оцепенения? Если так то почему то нашел разное описание это скилла. Здесь на форуме в FAQ написано что "Снижает скорость атаки цели на 100% и точность на 300% на 15 секунд" а в скилл-базе "снижает скорость атаки на 100%, а шанс нанесениея критического удара — на 300%".
    Что вернее? Учитывая что боссы не критуют а могут вдарить по верхнее планке. Может лучше кидать Демонический удар гнева - "руид наносит всем противникам перед собой базовый физический урон плюс 5055 ед. физического урона и снижает точность их атаки на 70%. Увеличивает время произнесения заклинаний на 35%"?
    В базе ошибка, FAQ я лично поправлял.

  10. #3380
    Неопределившийся NikiGella житель Идеального Мира Аватар для NikiGella
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В базе ошибка, FAQ я лично поправлял.
    Еще раз спасибо.
    Друид-Fox mage-Сириус

+ Ответить в теме
Страница 338 из 858 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 438 838 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения