+ Ответить в теме
Страница 338 из 399 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 3981
  1. #3371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOLanai1 Посмотреть сообщение
    Извини, у меня ворожение такое...
    Прям интересно стало на что ворожите. Уж не на победу ли пытаетесь?)
    Судя по дате это третий акк то? Оно правильно...
    Отвлекаясь от форумных игрищ, наконец просмотрела все, что выложили. Понравились простые презентации, где рассказывают о себе, но примесь шоу все-таки делает свое дело. Из того, что в прошлый раз не открылось или добавилось с тех пор, понравились презентации: девушек - villyloool, lvnikalv, ruby00, LanaHavok. Парней - KarinaMagnus1, Astarch, sashaiw. Именно в таком порядке. А еще ЛЮТЫЙ почему-то запомнился, даже несмотря на простой рассказ о себе...

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Кстати, женщина всегда разрывалась в своих подсознательных желаниях. Зачать потомство женщины инстинктивно стремятся от мачо, а вот вести семейную жизнь с женственным денди.
    Ага, чтоб стирал-готовил-убирал-детей воспитывал, но в то же время...)) Да ладно, вы тоже такие же)) Вам и горячую сексапильную женщину и мать-домохозяйку-бизнесвумен)) Так что терпим в итоге друг друга такими, какие есть))


    А я все еще надеюсь и жду презентации девушки с яблочком... Если только ради стильки так рвались на первое место - это печально...
    И eva7788! Ну серьезно, я ж так только завтра увижу)
    Последний раз редактировалось galexanna; 05.05.2015 в 14:49.

  2. #3372
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galexanna Посмотреть сообщение
    И eva7788! Ну серьезно, я ж так только завтра увижу)
    Я прошу прощения, но моя презентация требует некоторой корректировки из-за разной записи звука.
    Увидите ближе к вечеру.)

  3. #3373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, но моя презентация требует некоторой корректировки из-за разной записи звука.
    Увидите ближе к вечеру.)
    Эхх, значит только завтра) Ну ничего, главное, чтобы вы успели сделать с видео все, что хотите)

    {офф}: asdfdfgjnsdsh, я успела прочитать ваше сообщение) И я чувствовала, что его судьба будет такой) От нечего делать, с удовольствием подискуссировала бы на данную тему, но девушек среди модераторов больше - нам не дадут поделиться мыслями с общественностью

  4. #3374
    Развивающийся bladej житель Идеального Мира Аватар для bladej
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Понравилось презентация Юленьки из Питера, все сделано очень эффектно... Молодец!
    Девушки которые танцевали и на роликах катались, могли бы хоть что-то о себе рассказать, а то так богатым внутренним миром не пахнет.)


    Цитата Сообщение от galexanna Посмотреть сообщение
    Прям интересно стало на что ворожите. Уж не на победу ли пытаетесь?)
    Она по моему писала что не претендует на победу, но по моему милая девушка, лучше многих, хотя конечно презентация скромненькая.

  5. #3375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bladej Посмотреть сообщение
    Понравилось презентация Юленьки из Питера, все сделано очень эффектно... Молодец!
    Девушки которые танцевали и на роликах катались, могли бы хоть что-то о себе рассказать, а то так богатым внутренним миром не пахнет.)

    Она по моему писала что не претендует на победу, но по моему милая девушка, лучше многих, хотя конечно презентация скромненькая.
    Да зарегестрируйте вы уже четвертый акк - почти исправленное правописание за день смотрится очень палевно.

  6. #3376
    Развивающийся bladej житель Идеального Мира Аватар для bladej
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galexanna Посмотреть сообщение
    Да зарегестрируйте вы уже четвертый акк - почти исправленное правописание за день смотрится очень палевно.
    Какой акк?оО Я не участник конкурса, наблюдатель... Спокойно)

    ... а на счет правописания... я вам не 15 школьник чтобы меня исправлять. Привык писать много и быстро, дело привычки
    Последний раз редактировалось AsAato; 05.05.2015 в 15:40. Причина: Дубль

  7. #3377
    На перепутье YourAlice житель Идеального Мира Аватар для YourAlice
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Вот пробежишь бегло глазами по теме - и удивляешься. Некоторым особо рьяно осуждающим других конкурсанткам так и хочется сказать - гадкую натуру никакое прекрасное личико не спрячет. Очень хочется, чтобы конкурс в итоге все же оказался Мисс ПВ, а не конкурсом красоты. Не зря же он состоит из трех этапов, ни один из которых не подразумевает дефиле в бикини
    ..And I never want to be like you.

  8. #3378
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bladej Посмотреть сообщение
    Девушки которые танцевали и на роликах катались, могли бы хоть что-то о себе рассказать, а то так богатым внутренним миром не пахнет.)
    И за критику спасибо!) Из года в год наблюдаю одну и туже картину, как бОльшая часть участников сидит напротив камеры и очень много говорят о себе. Конечно, интересно послушать, но я наверное, как человек недоверчивый, хочу увидеть всё своими глазами, и, желательно, потрогать =))))). Показывать, как было сделано на некоторых видео, что я играю в пв, тоже смысла не вижу, все кто на этом форуме прекрасно знают, что и я, и вы, и многие, кто тут сидят, тоже играют или играли в пв, рассказывать и лишний раз показывать это не вижу смысла. Говорить о том, кем я, может быть (ключевое слово "может быть"), буду в будущей жизни слишком громко. Где я живу можно посмотреть и на видео (те кто был в Москве, возможно, узнают на некоторых фрагментах Крылатское), либо у меня на форуме в информации. Да, стихи пишу, сама, есть любимые, и публика любит их, но читать лично их, честно, стесняюсь. Пою песни и записываю их, моей маленькой группе "фанатов" они нравятся, и все постоянно ждут новых записей) Сама я по специальности программист, работаю по совместительству сис. админом/дизайнером/верстальщиком сайтов/ и немного начальником...работу свою безумно люблю. Отучилась чисто для себя на стилиста, им не работаю, только по дружбе, если кто-то что-то попросит могу сделать за "спасибо" или тортик) Так же рисую, участвовала в конкурсе аватаров пв...-но в чем же отличие того, что покажи то, как я пою и рисую или же как я катаюсь на роликах и танцую?) Это всё тоже хобби, просто разные направления. Если по факту внутренний мир очень мало кто смог действительно показать на видео, я бы о себе могла написать огромную книгу или записать видео о своем мирке в пару часов, потому что парой слов об этом не отделаешься. Но наверное это более глубокое и личное, что я доверяю только близким

    Надеюсь, никого не обидела, всё равно считаю, что все молодцы... Да, у меня видео отличается, да, я рискнула) Но кто не рискует, тот не пьет!
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  9. #3379
    Развивающийся bladej житель Идеального Мира Аватар для bladej
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    И за критику спасибо!) Из года в год наблюдаю одну и туже картину, как бОльшая часть участников сидит напротив камеры и очень много говорят о себе. Конечно, интересно послушать, но я наверное, как человек недоверчивый, хочу увидеть всё своими глазами, и, желательно, потрогать =))))). Показывать, как было сделано на некоторых видео, что я играю в пв, тоже смысла не вижу, все кто на этом форуме прекрасно знают, что и я, и вы, и многие, кто тут сидят, тоже играют или играли в пв, рассказывать и лишний раз показывать это не вижу смысла. Говорить о том, кем я, может быть (ключевое слово "может быть"), буду в будущей жизни слишком громко. Где я живу можно посмотреть и на видео (те кто был в Москве, возможно, узнают на некоторых фрагментах Крылатское), либо у меня на форуме в информации. Да, стихи пишу, сама, есть любимые, и публика любит их, но читать лично их, честно, стесняюсь. Пою песни и записываю их, моей маленькой группе "фанатов" они нравятся, и все постоянно ждут новых записей) Сама я по специальности программист, работаю по совместительству сис. админом/дизайнером/верстальщиком сайтов/ и немного начальником...работу свою безумно люблю. Отучилась чисто для себя на стилиста, им не работаю, только по дружбе, если кто-то что-то попросит могу сделать за "спасибо" или тортик) Так же рисую, участвовала в конкурсе аватаров пв...-но в чем же отличие того, что покажи то, как я пою и рисую или же как я катаюсь на роликах и танцую?) Это всё тоже хобби, просто разные направления. Если по факту внутренний мир очень мало кто смог действительно показать на видео, я бы о себе могла написать огромную книгу или записать видео о своем мирке в пару часов, потому что парой слов об этом не отделаешься. Но наверное это более глубокое и личное, что я доверяю только близким

    Надеюсь, никого не обидела, всё равно считаю, что все молодцы... Да, у меня видео отличается, да, я рискнула) Но кто не рискует, тот не пьет!

    Вот если бы ты все это сказала бы в презентации цены бы ей не было)

  10. #3380
    Финалистка конкурса красоты 2015 eva7788 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    И за критику спасибо!) Из года в год наблюдаю одну и туже картину, как бОльшая часть участников сидит напротив камеры и очень много говорят о себе. Конечно, интересно послушать, но я наверное, как человек недоверчивый, хочу увидеть всё своими глазами, и, желательно, потрогать =))))). Показывать, как было сделано на некоторых видео, что я играю в пв, тоже смысла не вижу, все кто на этом форуме прекрасно знают, что и я, и вы, и многие, кто тут сидят, тоже играют или играли в пв, рассказывать и лишний раз показывать это не вижу смысла. Говорить о том, кем я, может быть (ключевое слово "может быть"), буду в будущей жизни слишком громко. Где я живу можно посмотреть и на видео (те кто был в Москве, возможно, узнают на некоторых фрагментах Крылатское), либо у меня на форуме в информации. Да, стихи пишу, сама, есть любимые, и публика любит их, но читать лично их, честно, стесняюсь. Пою песни и записываю их, моей маленькой группе "фанатов" они нравятся, и все постоянно ждут новых записей) Сама я по специальности программист, работаю по совместительству сис. админом/дизайнером/верстальщиком сайтов/ и немного начальником...работу свою безумно люблю. Отучилась чисто для себя на стилиста, им не работаю, только по дружбе, если кто-то что-то попросит могу сделать за "спасибо" или тортик) Так же рисую, участвовала в конкурсе аватаров пв...-но в чем же отличие того, что покажи то, как я пою и рисую или же как я катаюсь на роликах и танцую?) Это всё тоже хобби, просто разные направления. Если по факту внутренний мир очень мало кто смог действительно показать на видео, я бы о себе могла написать огромную книгу или записать видео о своем мирке в пару часов, потому что парой слов об этом не отделаешься. Но наверное это более глубокое и личное, что я доверяю только близким

    Надеюсь, никого не обидела, всё равно считаю, что все молодцы... Да, у меня видео отличается, да, я рискнула) Но кто не рискует, тот не пьет!
    все что ты сейчас о себе рассказала - уже "макет" для презентации. и оно стоило того, чтобы показать это на видео.
    а в конце уже и мастерство на роликах.) и это бы смотрелось образнее, многограннее, интереснее.
    есть что показать, но желания показать будто бы нет.


    P.S. боже, у нас все стихи пишут?)

+ Ответить в теме
Страница 338 из 399 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения