+ Ответить в теме
Страница 338 из 1872 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 438 838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 18719
  1. #3371
    Первые шаги windwack житель Идеального Мира Аватар для windwack
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    мобы! (10 мобов затащили всех)
    ну это не серьёзно, хоть кто нибудь впечатления свои описал бы

  2. #3372
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Воспитанностью ПЕДы так и пышат )))

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Что-то в мир чате такого не встречалось, да и Линсана там замечено не было...А насчёт войны... Вот Реды победили на гвг, хоть кто-то их поздравил? ну хоть из союзников, хотя тогда в ответ напишет масса людей и самое мягкое будет "подсосы", когда Ордер выстоял на гвг, мир взорвался поздравлениями, и никто не оскорблял пишущих...Из чего следует, что в составе синего союза достаточно "безбашенных", состав красных более воспитанный или же мастера умеют сдерживать своих игроков, что не скажешь про синих....Но, видимо, в пв, а, может, и по жизни сдержанность и воспитанность считаются признаком слабости. Кстати, коверканьем ников мастеров отличаются игроки синего союза, как только не изгаляются, за красными такого пока не заметно..
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ждем комменты от Ордера...
    Вложение 211419
    ой, это комментарии ПЕДОв )) ыыыыыы
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 05.02.2018 в 00:07.

  3. #3373

    По умолчанию

    Спасибо парням и девчулям га гвг, второй раз удалось попасть, были проблемы с составом, но мне понравилось, особенно первые 3 часа... последняя 20ти минутка уже была наверно более в тягость, но рук не опускали. Проиграли по страте, увы... надеюсь в следующий раз все ошибки с нашей стороны и нововведения со стороны оппонента будут учтены и гвг будет еще более интересным (а еще надеюсь я попаду на них хD)

  4. #3374

    По умолчанию

    Посадить Концу на Лордберона и 2 тв будет по 20мин)0
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  5. #3375
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mosel666 Посмотреть сообщение
    P.S. пишу капсом чтоб дошло донего
    Да Вы как бы и первые 100 минут не отыграли )

    P.S. Надо будем попросить саппорт проверить Сникерса и Химика на совпадение. Манера игры на ТВ была один в один, да и более того, всякая чушь в пм летела по кд )
    Последний раз редактировалось pomn1k; 05.02.2018 в 08:01.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #3376
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ладно, пока представители Ордера молчат после проигрыша (видимо выходят меня троллить, только если выиграют. Делаем выводы), поделюсь ощущениями от своего лица:

    Первое ТВ: довольно близко познакомился с печатями пристов. Если нет рядом пристов, то один или чаще несколько варов, бегают вокруг меня и колядуют. Откатили, убили...
    только оторвался от пристов и варов, появляется Эдо(кстати он сидел исключительно на мухобойке все два тв).
    Как-только пройден барьер из печатей, варов и Эдо, захожу в замок. А таааам, ещё то мясо.
    Первым в стане врага почуял поражение Сникерс, чего он только не писал в пм, все это в онлайн режиме транслировал в пати, всем было весело и ещё азартнее убивали врагов.
    Далее была тактическая фишка и победа по тайм-ауту.

    Второе гвг, ордер как-то скис и не так рьяно шёл вперёд. Видимо надо было красной тряпкой помахать, что бы глаза налились кровью. Первые 20 минут были некие качели, потом орда начала сносить башни, что в это время было у них я не видел (печати, вары, Эдо)
    Далее много времени было потрачено на замесы в центре. Было достаточно времени, что бы посмотреть кто и что делает, печать такая штука забавная, позволяет расширять кругозор и бдительность в целом, особенно когда нолик в неё прилетает )
    Под конец, про меня слава богу забыли и уххх как было зачетно)

    Спасибо ордеру за ТВ, Троллить думаю нет смысла, пусть зализывают раны до следующих выходных.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 05.02.2018 в 09:08.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #3377
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо редам за тв, это было просто дико, 2ое поражение из-за непонятного размена чипа за 40 минут до конца, а потом сели в фул деф когда осталось 7кк, что за бред не понятно.
    Обидно проигрывать когда остаётся 5 минут, ну ничего будем разбирать ошибки и стараться брать реванш.

  8. #3378

    По умолчанию

    Замечательно! Последние посты - действительно противостояние кланов Дракона, а не личностные разборки.... Насчёт Кракена - это не слухи, пацан кинул свою жену, она сама написала это в мир капсом и подробно... Ну не об этом речь...Наконец-то, Реды и Террасы дошли до соприкосновения, правда усилиями Редов, Террасы предпочитали подъедать терры, оставшиеся от Дамнеда, и гнобить Дефедов, но подальше от Редов. Интересно, дождёмся на следующей неделе гвг топ-кланов....
    Последний раз редактировалось blinchik111; 05.02.2018 в 09:43.

  9. #3379
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Вадик1 братиш, возвращайся в игру( без тебя тут не то!!! я тебе даже приглос на свадьбу вышлю =(((

  10. #3380
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    Вадик1 братиш, возвращайся в игру( без тебя тут не то!!! я тебе даже приглос на свадьбу вышлю =(((
    Оо ты бедолага женился? Кто эта несчастная ...

+ Ответить в теме
Страница 338 из 1872 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 438 838 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения