+ Ответить в теме
Страница 338 из 389 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,371 по 3,380 из 3888
  1. #3371
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Ну пожалуй чистка это единственное, более-менее предсказуемое, что можно ловить на каст бури с серебром. А в остальных случаях выпрыгнул из толпы - уже хорошо.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  2. #3372
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Ну пожалуй чистка это единственное, более-менее предсказуемое, что можно ловить на каст бури с серебром.
    и то не всегда
    а так не знаю, пробовала с ней ходить, в итоге на арене вообще не жала. оставила откидывалку, с нею пободрее тиммейтов сейвить порой, или чужих тиммейтов откидывать, дабы те не сейвили своих.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  3. #3373
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,201

    По умолчанию

    Тут люди не всегда иммунят на 2чи(которое, к слову, с мгновенным кастом), а вы собрались иммунить на скилл с кастом, да еще и с иммункой на 1 секунду? Оптимисты XD

  4. #3374
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Тут люди не всегда иммунят на 2чи(которое, к слову, с мгновенным кастом), а вы собрались иммунить на скилл с кастом, да еще и с иммункой на 1 секунду? Оптимисты XD
    у меня получилось 2/5 раз, и я убрала эту парашу с панели, но знаю как она работает прост.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  5. #3375

    По умолчанию

    Посоветуйте, плз, какие великие скиллы лучше всего учить первыми? Понятно, что рано или поздно все выучу, но пока денег и духа на все не хватает. По описанию они не особо отличаются от обычных светлых/темных, а отличаются в зависимости от того, какая руна стоит в скилле. У меня 4 и 5 уровня пока только руны, и они почему-то все золотые (рандом однако ), остальные мелкие пока. По рунам наверное нужно ориентироваться или нет?
    На данный момент выучила только траву с зеленой руной, потому что она чи дает а дальше что лучше учить в каком порядке? (я не пвп, сама по себе тихо играю)

  6. #3376
    Любопытный Ost989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Для ПВЕ отличный скилл - Великий заживляющий туман с золотой руной (еще 1 масс с неплохим уроном) и Великие путы плюща (золотая руна добавит дамага). Я еще Великий зеленый туман учила сразу, т.к. серебряная руна дает дебаф на защиту от дерева, что приятно для игры соло.

  7. #3377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ost989 Посмотреть сообщение
    Для ПВЕ отличный скилл - Великий заживляющий туман с золотой руной (еще 1 масс с неплохим уроном) и Великие путы плюща (золотая руна добавит дамага). Я еще Великий зеленый туман учила сразу, т.к. серебряная руна дает дебаф на защиту от дерева, что приятно для игры соло.
    Спасибо! Написано у всех вроде красиво, а что на самом деле работает, а что не очень, это только у практиков спрашивать. Кажется, одно серебро 4 уровня у меня было, наверное стоит попробовать. А оно реально часто срабатывает, а то шанс 25% вроде не особо много?

  8. #3378
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    туман, шквал, прир. защиту, и бурю, я бы учил в последнюю очередь... а ну еще феерверк в конец списка.

  9. #3379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOOM5doom53 Посмотреть сообщение
    туман, шквал, прир. защиту, и бурю, я бы учил в последнюю очередь... а ну еще феерверк в конец списка.
    Спасибо! А который туман? Заживляющий или зеленый?
    А! еще хотела спросить про фейерверк великий - он только для мистика что ли? простой фейерверк на всю пати ведь был?

  10. #3380
    Любопытный Ost989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Думаю туман зеленый в виду имелся. Но это дело предпочтений. Срабатывает он и довольно часто. По мне так, драки лишними не бывают. А фейерверк только с серебряной руной не масс.

+ Ответить в теме
Страница 338 из 389 ПерваяПервая ... 238 288 328 336 337 338 339 340 348 388 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения