Закрытая тема
Страница 339 из 341 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 3402
  1. #3381
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Дорогая, оставь эту форумную лайку в покое уже. Пусть относит свои высеры в сторону других индивидов, которых вполне достаточно для его эго.

  2. #3382
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Дорогая, оставь эту форумную лайку в покое уже. Пусть относит свои высеры в сторону других индивидов, которых вполне достаточно для его эго.
    А что вы имеете против лаек? Очень даже хорошая порода собак, в отличии от вашей дорогой у лаек есть мозги и они обучаемы. И да к стати
    очень дружелюбны к людям.
    Вы пишете относит свои - высеры. А случайно вы не подскажете не высер ли вашей дорогой, побудил меня сюда залезть. Или высеры Дорогих вам не пахнут?
    Если хотите встать на защиту своей дорогой, так имейте более весомые аргументы, а не пустозвонство. Ибо ваша дорогая сама заслужила что б её елозили
    моськой по столу.

  3. #3383
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Дорогая, оставь эту форумную лайку в покое уже. Пусть относит свои высеры в сторону других индивидов, которых вполне достаточно для его эго.
    Ок, золотце, оставила. Его эго его шкалит.

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    А что вы имеете против лаек? Очень даже хорошая порода собак, в отличии от вашей дорогой у лаек есть мозги и они обучаемы. И да к стати
    очень дружелюбны к людям.
    Вы пишете относит свои - высеры. А случайно вы не подскажете не высер ли вашей дорогой, побудил меня сюда залезть. Или высеры Дорогих вам не пахнут?
    Если хотите встать на защиту своей дорогой, так имейте более весомые аргументы, а не пустозвонство. Ибо ваша дорогая сама заслужила что б её елозили
    моськой по столу.
    Я не пыталась тебя заагрить, ты сам заагрился)
    Последний раз редактировалось yuu123; 12.12.2015 в 19:58.

  4. #3384
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuu123 Посмотреть сообщение
    Я не пыталась тебя заагрить, ты сам заагрился)
    Это покажите своему золотцу, видимо оно было не очень внимательно при чтении.
    Но оно высказало своё мнение, про воняет.
    Цитата Сообщение от yuu123 Посмотреть сообщение
    Ура!!! Наконец-то убрали Атлас, но жаль истеричек Таразеда не убрали.

  5. #3385
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Это покажите своему золотцу, видимо оно было не очень внимательно при чтении.
    Но оно высказало своё мнение, про воняет.
    А разве я не права что Таразед истерички?)
    П.С. Это мое мнение) И я его высказываю только от себя)
    П.П.С. Тара все еще не поняла, что Альтаир добивался того чтобы Атлас выгнали к Ориону. И да, Тару не ждет ближайшее объединение, ибо у ВАС онлайн как вы говорите больше чем у Альтаира или Сириуса.
    Последний раз редактировалось yuu123; 12.12.2015 в 20:17.

  6. #3386
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuu123 Посмотреть сообщение
    А разве я не права что Таразед истерички?)
    П.С. Это мое мнение) И я его высказываю только от себя)
    П.П.С. Тара все еще не поняла, что Альтаир добивался того чтобы Атлас выгнали к Ориону. И да, Тару не ждет ближайшее объединение, ибо у ВАС онлайн как вы говорите больше чем у Альтаира или Сириуса.
    Девушка, вы опять подставляете человека который пытался за вас заступиться. Тем самым снова подтвердив мною написанное, что лайка умнее вас, ибо она обучаема.
    Что про вас сказать невозможно, вы не понимаете что и как вы пишете. Да возможно для кого то вы и являетесь дорогой, но для меня, судя по вашим постам вы просто очередное НО.
    И да вы по всей видимости ещё и мазохистка. Вы что судя по вашим многочисленным ПС ППС, снова хотите моськой в правду окунуться.
    Тогда не стоит высказывания игроков вашей дружной семейки детей подземелья, выдавать за слова игроков сервера Таразед.

  7. #3387
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Если она НО, тогда вы скорее НО завёрнутое в "вежливый" формат острого язычка, с приправой лёгкого троллинга на основании фактов из выгребной ямы в которой вы так охотно копаетесь. Ибо оставить тут своё личное мнение имеет право каждый, кому захочется. Не понимаю, почему вы возомнили себя тем, кто достоин систематизировать любое гуэно которое сюда льется, и делать высер в заинтересовавшую вас сторону. При этом прилипнув как банный лист к тому или иному человеку.
    А ты, дорогая моя, завязывай. И даже на это сообщение ничего не пиши. Надеюсь, на этот раз до тебя дойдёт моё сообщение.

  8. #3388
    Развивающийся Soloniel житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuu123 Посмотреть сообщение
    А разве я не права что Таразед истерички?)
    П.С. Это мое мнение) И я его высказываю только от себя)
    П.П.С. Тара все еще не поняла, что Альтаир добивался того чтобы Атлас выгнали к Ориону. И да, Тару не ждет ближайшее объединение, ибо у ВАС онлайн как вы говорите больше чем у Альтаира или Сириуса.
    Да такие же истерички как Альтаир и Сириус.
    П.С. это тоже мое мнение.

  9. #3389
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Да уж, сударь с вами оказывается тоже не всё так просто!
    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему вы возомнили себя тем, кто достоин систематизировать любое гуэно которое сюда льется,
    Пожалуйста вот вам ответ от понимающего человека:
    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Ибо оставить тут своё личное мнение имеет право каждый, кому захочется.
    Так надеюсь понятно обьяснил? Или мне надо прислушаться к мнению игрока вашего же сервера.
    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Прототип был королем-идиотом, но СвинКурт его переплюнул))
    Так что всего наилучшего в наступающем сезоне желаю детям подземелья. У вас есть шанс проявить свои твиксо способности.

  10. #3390
    3-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель Идеального Турнира - бронза Топ PvP игрок Электры 2018 jaguar76 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Пучина морская
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    О, боже, ДЦПэшник медхоум снова привлек чье-то внимание? Два соплежуя с тары, пиратка и медхоум, полные нули оба, но вылазящие на форум только в случае победы, смогли кого-то зацепить тут? Ахаха)))
    Всего лишь Шаман =(

Закрытая тема
Страница 339 из 341 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения