+ Ответить в теме
Страница 339 из 1872 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 18719
  1. #3381
    Развивающийся Satoxxxsan житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Второе гвг, ордер как-то скис и не так рьяно шёл вперёд.
    Редко тут пишу, но сию фразу мимо не обойду. КАК НЕ ТАК РЬЯНО??????????????????????? Мы сняли половину чипа, когда ред только, дай божЕ, на него стал. И вот спустя +/- час (не засекала, уж, точно) мы портуемся в замок за катами, а там, *нецензурное слово*, за одну атаку профукали почти столько же, сколько мы за всё, на тот момент, тв сняли.

  2. #3382
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Оо ты бедолага женился? Кто эта несчастная ...
    да что вы все заладили несчастная( я такой плохой чтоли? Я думал я хороший(

  3. #3383
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Далее была тактическая фишка и победа по тайм-ауту.
    Тактическая фишка отсидеть в дефе? Сложно назвать это чем-то новым.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Второе гвг, ордер как-то скис и не так рьяно шёл вперёд. Видимо надо было красной тряпкой помахать, что бы глаза налились кровью.
    Ты уверен, что про второе ТВ говоришь? Ведь Ордер куда быстрее снёс предкристаллки и часть кристалла, нежели Реды.

    В любом случае ТВ были достаточно интересные и равные, интрига сохранялась до последних минут. Но разница между двумя ТВ в 15 минут, это конечно мало. Только и успеваешь сходить в туалет, водички попить, покурить и по новой за перса)

  4. #3384
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skamik13 Посмотреть сообщение
    да что вы все заладили несчастная( я такой плохой чтоли? Я думал я хороший(
    :c дд мист не бывает хорошим

  5. #3385
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Суть была не в том что мы скисли, а в том, что опять вспышку профукали, по сути кроме бокоходства от редов ничего нового, просто без ошибочная терпеливая игра.

  6. #3386
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Суть была не в том что мы скисли, а в том, что опять вспышку профукали, по сути кроме бокоходства от редов ничего нового, просто без ошибочная терпеливая игра.
    Бокоходство? эт когда каты по буграм идут около края карты а потом где то около замка на дорогу выскакивают?

  7. #3387
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Бокоходство? эт когда каты по буграм идут около края карты а потом где то около замка на дорогу выскакивают?
    По разным дорогам ходили, по буграм и горам не видел что бы шли)

  8. #3388
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Я уверен в том, что написал. На первом вас реально как с цепи сорвало, только и успевали по КД отбивать толпы, а не сами каты.
    На втором, с катами было мало охраны, что как-то располагало идти вперёд. Но вы как-то умудрялись малой кровью добегать до чипа, и не пускать к себе на чип. На мой взгляд, это спад желания атаковать массово. Т.е. В 1 реально саблями махали и все почти были около привязок и на подходе, а во втором, либо из-за того, что думали что мы не можем сломать чип, засели в деф вуду, либо просто скисли из-за поражения.
    В любом случае, я высказываю свои ощущения, вам никто не мешает оспорить их.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #3389
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Если реды начинают ходить по сторонам) То видно как им необходима победа) Такое чувство что у них в клане просто на низком старте все сидят чтоб свалить)
    Уж держатся как могут) Им победа нужна больше чем Ордеру) Вот такие дела...
    А когда то они говорили, что мы вас вынесем лоб в лоб))
    Сидеть в дефе, боковые каты. Я не узнаю Ред!
    Проигрыш очень не приятный. Ибо рассчитывали на другую игру. Ну будет руководству уроком)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #3390
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я уверен в том, что написал. На первом вас реально как с цепи сорвало, только и успевали по КД отбивать толпы, а не сами каты.
    На втором, с катами было мало охраны, что как-то располагало идти вперёд. Но вы как-то умудрялись малой кровью добегать до чипа, и не пускать к себе на чип. На мой взгляд, это спад желания атаковать массово. Т.е. В 1 реально саблями махали и все почти были около привязок и на подходе, а во втором, либо из-за того, что думали что мы не можем сломать чип, засели в деф вуду, либо просто скисли из-за поражения.
    В любом случае, я высказываю свои ощущения, вам никто не мешает оспорить их.
    В первом тв у не было смысла ждать конца времяни и шли в атаку что бы попытаться сломать чип, на втором тв пытались отыграть более осторожно для сохранения своего чипа, но опять же скажу не понятно было зачем за 40 минут до конца тв отправили большие силы в атаку в ущерб дефу, пытались сломать чип противников, а в итоге врсали свой.

+ Ответить в теме
Страница 339 из 1872 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 839 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения