+ Ответить в теме
Страница 339 из 427 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 4266
  1. #3381
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Как обычно,не одного доказательства. ЧТД. Пиз**еть не мешки ворочать,оно и правда и скрываться за вуалью фейк-аккаунтов. Смелости когда хватит и яйца подвяжешь чуть чуть повыше,то пиши.

  2. #3382
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Как обычно,не одного доказательства. ЧТД. Пиз**еть не мешки ворочать,оно и правда и скрываться за вуалью фейк-аккаунтов. Смелости когда хватит и яйца подвяжешь чуть чуть повыше,то пиши.
    А сам-то много доказательств привел?
    Reborn

  3. #3383
    Развивающийся daikokuatmail приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Как обычно,не одного доказательства. ЧТД. Пиз**еть не мешки ворочать,оно и правда и скрываться за вуалью фейк-аккаунтов. Смелости когда хватит и яйца подвяжешь чуть чуть повыше,то пиши.
    Ахахах ой какой смелый стал. Когда кос просил закрыть сам скрины заливал на форум.
    УсБагойся пудинг, насосал, взяли тебя в ханты, можешь расслабить булки. Все кому интересно могут зайти на сайт reincarnation.su к реборнам и найти тему с миедо. Там достаточно скринов с твоим кланом и косяками. Есть конесно и битые скрины но уже боььше 2х лет прошло....
    А ты только агриться можешь.может какахой в тебя кинуть, авось прозреешь)Ахах
    Upd: что тебе даст ник игровой без клана? Начнешь лить не одетого пве перса?или попросишь в кос клану закинуть?на это у тебя хватит смелости ага
    Кто напишет каким женским именем звали пудинга получит на саргасе 1кк.предложение действует единожды.(однократно...ну вы поняли)
    Последний раз редактировалось daikokuatmail; 19.08.2019 в 22:47.

  4. #3384
    Неопределившийся Aresik_AID житель Идеального Мира Аватар для Aresik_AID
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    На моей памяти были люди, у которых противостояние было на каком то злом уровне , как будто враг в игре он и в жизни враг если таких ярых вспомнить Kremer, Serpy(ее возгласы в тс это что то с чем то)но Машка классная, ну и дисидент наверное не знаю как в тс он себя вел 100% сказать не могу, но в общей массе своей все орионовское противостояние уже давно перемешалось одни перешли туда, другие сюда и так все 11 лет.Видимо это не закончится никогда=)Так что смысл говорить кто и кого ненавидел если большинство уже поменяли сторону и не раз
    ~AИD~, Nubasik\Horde\Erbe\Hunters\real life

  5. #3385
    На перепутье vater2010 житель Идеального Мира Аватар для vater2010
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Многим игрокам интересно а почему они воюют и почему эти не обьеденяться с этими. Истории как у пуджа накопятся у многих и тогда понимание невозможности обьединения гильдий вырисовывается.
    хт это вообще теневая гильдия которая всегда была рядом но никак не в первых рядах. И что мы видим сейчас ад пве госу вообще не помнят, а ербе как и джейд было и прошло как вспышка молнии на небе.
    Даже гестальта вспомнили с его иероглифами. Бегает по саргасу мастером и топит за свою ги
    Орион

  6. #3386
    На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Че пацаны, кто тащит на Саргасе сейчас?)

  7. #3387
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    80пз +12 и чсв +3000 хДД

  8. #3388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Попытка урегулировать конфликт,которого не было.
    Я напомню,как это было:
    Миедо вступает в альянс с Корвус, Немезис начинает агрессивные действия,так как воюет с Корвус.
    После месяца,немезис поняли,что их несщадно имеют везде,где только можно.
    И в один прекрасный день,они все перетекают в Ризен,куда их зазвали,с целью поднять умирающий онлайн и пообещали загнобить "Корвус и Миедо"
    И что же мы видим дальше,нет бы чтоб мирно существовать,ведь пообещали и Ризен уже на 2-3 день вносит в кос и нас,и Корвус.
    Только у Корвус Мастер ПВЕ игрок,поэтому согласилась отдавать деньги в казну Ризен,я же избрал другой путь,ибо просто так кормить кого-то там юанями,не сори,не мое.
    И Ваймс,если бы бы адекватным руководителем, вместо жалкой попытки угрожать косом от реборна и отдай 100кк Ризен, решил бы вопрос с Ризен, и дальше бы все пошли своими дорогами.
    Так что это ЕХА ненавидит РРР?) Я дико сомневаюсь,политика ненависти идет как раз от вас.
    Я что-то путаю или в описываемые тобой события дипом Ризен был твой нынешний соклан? Не уверен, что точно напишу его ник Стайзер кажется (там просто много чаров так или иначе).
    Просто Риго такие вопросы не решал в то время, делегировал функции так сказать.
    Интересно так поворачиваются события, правда? (я в том плане, что вчера твой враг, а сегодня уже в десны можно)
    Последний раз редактировалось PLUR604; 20.08.2019 в 10:20.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  9. #3389
    Неопределившийся Abricos123 на пути к Городу Драконов Аватар для Abricos123
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Интересно было читать про Ад от человека которого в нем не был. Это про пуджика, и в е то он знает как и что у нас там было)) смешно

  10. #3390
    У наставника psgLGD на скользкой дорожке Аватар для psgLGD
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abricos123 Посмотреть сообщение
    Интересно было читать про Ад от человека которого в нем не был. Это про пуджика, и в е то он знает как и что у нас там было)) смешно
    Я может в глаза долбился,но где Пуджик написал о том,что было во внутренней кухне гильдии AD?
    Речь шла о кооперировании альянса,в котором последние 2 года до коса от Охотников, Ады принимали участие в жизни альянса лишь фразочками,что они когда-то были на ведущих ролях, внося по факту минимальный КПД везде, за исключением может быть одной пачки,которая кое-как ходила на КР,из которых в тс кроме буйвола и еще +- нескольких чаров не было никого.

+ Ответить в теме
Страница 339 из 427 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения