+ Ответить в теме
Страница 339 из 623 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 6222

Тема: клан Judges

  1. #3381
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tobisha Посмотреть сообщение
    Ну да. ну да =))
    Ну да За подробностями в ПМ, если так интересно.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  2. #3382
    Любопытный zwx житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilChuck Посмотреть сообщение
    Перечитай пост который я коментил ущерб и пост перед ним, потом что то пости Оо а лучше прочитай, подумай, ещё раз прочитай, а потом закрою браузер если моск не обрабатывает информацию больше 1-й строчки
    по существу вопроса сказать то нечего, очередной быдло-стайл? все ясно, слейся ниочемный

  3. #3383
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    Talking Бугагага!!!

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    по существу вопроса сказать то нечего, очередной быдло-стайл? все ясно, слейся ниочемный
    Быдло-стайл - это корпоративный стиль изоленты, уже давно пора к этому привыкнуть :rtfm:
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  4. #3384
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Поясню... Подобные замесы - это и есть висение в писе, либо одной стороны, либо другой. Смотря кого больше собралось Активности на порядок меньше обычно. Поэтому можно полететь по своим делам и вернуться, когда никого уже и нет поблизости. А игроки именно, что прилетают и начинают зависать на томе. Хотя в это время можно сбегать на фуллку в магистр, сходить в хх или еще что-нить... Вот прилетел я в деревню - значит, что 29 том надо сдать обязательно. И поф, что там полклана противников... Обычно такая логика. Ну что ж... Удачи ) В начале войны с Инсами я еще сам Гео делал и там патрули висели много чаще, чем сейчас. Подлетал по нескольку раз и сдавал, когда Инсов уже не было, никого не прося помочь. Это так сложно?

    Неявку на замесы никто не поощрял. Поощряем развитие персонажа - кач и фарм. И не поощряем скандалы, которые часто заводил Гавейн. Замесов от этого выигранных почему-то больше не становилось, а вот прецеденты с уходом игроков были.
    Ну слава богу, нашли виноватого:-)) Начинаю чувствовать себя чубайсом
    Прецедент с уходом, это это та наверное снова дарка вспоминаешь, когда я его на арену вызвал а он под лестницей шкериться начал, объясняя что это у него тактика такая? а когда я сказал что он трус он из клан вышел?:-) Ну да , вы тогда такие сопли распустили.. Как же потеряли стратегически важную "боевую" еденицу. Что же ты за Бри так не цеплялся? Уж извини, но со стороны выглядит так, будто дарк вам жизнь спас в молодости, и вы ему теперь по гроб жизни обязаны. Дурак ты Вжик:-) Хотя с такими как дарк вам спокойнее, сами молчат, и других не будоражат, для ПВЕ клана самое то. Крестьянам хоть гранатометы раздай, всё равно крестьянами останутся.

  5. #3385

    Talking

    Скандалы, интриги, расследования
    Perfect World > Perfect World - Жизнь Миров > [PW] Процион > [PW, Процион] Клановые разговоры > клан Judges
    Цитата Сообщение от fiiiii Посмотреть сообщение
    эта тема про гей-свадьбы изначально атата.


    Цитата Сообщение от AlexMoro Посмотреть сообщение
    И поэтому вы прописали всем нам пожизненную антииндульгенцию без разбора? http://pwonline.ru/forums/fredirect....F13-53-1%23309

    А теперь скажи, есть хоть один еще клансайт на Проционе с подобной первой строчкой кос-листа? Судьи ёпт.
    Бывший Дамнед считать?)

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Поясню... Подобные замесы - это и есть висение в писе, либо одной стороны, либо другой. Смотря кого больше собралось Активности на порядок меньше обычно. Поэтому можно полететь по своим делам и вернуться, когда никого уже и нет поблизости. А игроки именно, что прилетают и начинают зависать на томе. Хотя в это время можно сбегать на фуллку в магистр, сходить в хх или еще что-нить... Вот прилетел я в деревню - значит, что 29 том надо сдать обязательно. И поф, что там полклана противников... Обычно такая логика. Ну что ж... Удачи ) В начале войны с Инсами я еще сам Гео делал и там патрули висели много чаще, чем сейчас. Подлетал по нескольку раз и сдавал, когда Инсов уже не было, никого не прося помочь. Это так сложно?
    Ну как вариант ещё можно отвлечь врага на себя и сдохнуть, дав шанс другим сдать гео
    Истинные бойцы Альянса являются высшими существами.(с)Logovaz
    Наш грозный боевой клич: "Эй ты бл… Иди сюда на…”.(с)Logovaz

  6. #3386
    Любопытный Semka37 житель Идеального Мира Аватар для Semka37
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    14

    По умолчанию


    заявки тут-----> ТыК
    апчик нам]
    Процион--> Judges в сердце. SёmK@ Hell EA 101+(удалён).

  7. #3387
    Развивающийся Valter1111 житель Идеального Мира Аватар для Valter1111
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OAGOAGOAG Посмотреть сообщение

    Ну как вариант ещё можно отвлечь врага на себя и сдохнуть, дав шанс другим сдать гео
    А смысл это игрокам 100+? Они гео не делают, а игроки 100- их мало волнуют, если конечно им не требуется открыть ХХ. Понравилась фраза Вжика про "сдать гео потом" в свете того что некоторые люди в пв заходят на 2-3 часа иногда, то тратить час на сдачу гео очень классно.
    Я гео сдавал когда там были вар кланы либо на имунках либо когда Альянс приходил в 2 пати. Видел как ребятам с аки и с основы помогал нупь Голди, за что ему большое человеческре спасибо, ** где он сейчас, давно не видел.

    Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху. ©Олдос Хаксли

  8. #3388
    Развивающийся EvilChuck житель Идеального Мира Аватар для EvilChuck
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zwx Посмотреть сообщение
    по существу вопроса сказать то нечего, очередной быдло-стайл? все ясно, слейся ниочемный
    Тооолсто...нудный тролль кроме однотипных кхм да это даже не высеры ни на что не способен радуйся дальше своей тупости которую ты считаеш постами
    Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
    Averger - Процион- лиса 100+
    Sabotage - Психокилько Оо пока нупь

  9. #3389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter1111 Посмотреть сообщение
    А смысл это игрокам 100+? Они гео не делают, а игроки 100- их мало волнуют, если конечно им не требуется открыть ХХ. Понравилась фраза Вжика про "сдать гео потом" в свете того что некоторые люди в пв заходят на 2-3 часа иногда, то тратить час на сдачу гео очень классно.
    Я гео сдавал когда там были вар кланы либо на имунках либо когда Альянс приходил в 2 пати. Видел как ребятам с аки и с основы помогал нупь Голди, за что ему большое человеческре спасибо, ** где он сейчас, давно не видел.
    Чего вы мозги полощете? Смогу - помогу... Полклана звать, чтобы помочь гео сдать - не буду. Все просто. А кто-то желает, чтобы эти полклана слетались постоянно. По первому крику. Был замес 2 часа с Инсами на РБ. Гавейн гулял, спал, фиг знает, что делал (нужное подчеркнуть). Как соизволил войти - подавайте ему толпу на замес. Потом зайдет второй Гавейн - ему тоже давай массу. А когда другие игроки смогут в гуй сходить, в ХХ? Слишком однобоко смотрите. Лишь бы потешить себя любимого. И дело тут вовсе не в помощи кому-то на гео, а именно в желании фана. О других тут реально мало некоторые задумываются. Мне вот интересно? А если бы настроения подраться не было, голова болела, или еще чего - кто-нить из тех, кто щас тут так распинается, пришел бы на замес, потому что так надо, потому что надо помочь... Я приходил порой.

    Если кто-то только на гео и яшму заходит в ПВ, он выбрал не тот клан. Я бы его сам выгнал за слабое развитие, значит. И ничего личного абсолютно.
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  10. #3390
    У наставника Tobisha житель Идеального Мира Аватар для Tobisha
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ну как бы другие кланы устраивают замесы. Или по твоему та же изолена не ходит в гуй и хх?

+ Ответить в теме
Страница 339 из 623 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 439 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения