Закрытая тема
Страница 339 из 412 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 4112
  1. #3381
    У наставника GoTorg житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ура..Новый конкурс

  2. #3382
    Неопределившийся bungallo житель Идеального Мира Аватар для bungallo
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoTorg Посмотреть сообщение
    Ура..Новый конкурс
    это тонкий троллинг?
    ...

  3. #3383
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoTorg Посмотреть сообщение
    Ура..Новый конкурс
    Сразу вспомнились зарисовки Сцелатио на подобную тему.)
    Когда, пришли спрашивать про конкурс, а победителей уже объявили

  4. #3384
    участник конкурса фан-арта PerfectNeko житель Идеального Мира Аватар для PerfectNeko
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Новый срач!!!*ушла за попкорном*

    Холли-батл начался!))))
    КАКОГО ИЗВИНЯЮСЬ ХРЕНА ТУТ ПРОИСХОДИТ!? СРАЧ В ПМ! А ТУТ ОБСУЖДЕНИЕ!!!

    И как сказали ранее:
    Стили у работ совершенно разные! Это как...не знаю даже..Да Винчи с Врубелем или Моне! Тупизм чистой воды! Каждый рисует в своем стиле,нужно не симпатию к стилям сравнивать,а умение рисовать в этом стиле. Кида-рисует реалистично. Но! не живо(не в обиду и без наездов). Пример:
    Живая,реалистичная работа:


    Ну? Довольно минималистично ведь! У Киды просто фон не срастается с персонажем. Смотрится отдельно. Поэтому пластик. У меня например та же проблема, но т.к. я рисую не очень реалистично-это не так заметно.
    И вообще отвяньте от бедной Киды! она наверно сидит икает сейчас! Фанов Киды прошу успокоится из-за уважения и любви к ней, а противников -не унижайтесь! До форумных кровососов!!!
    perfectneko.deviantart.com -Я на ДевиантАрт
    Не все то гений, что псих и истеричка.

  5. #3385

    По умолчанию

    Ой) 339 страничка) Ребят) Не гоните на скарлета) Наоборот это классно, когда кто-то умеет ответить сильно на троллинг) А если не за себя, а за кого-то - так вообще прекрасно) Скар молодчинка) Лучше быть фанатиком в глазах троллей, чем позволять им оскорблять работу, на которую потрачены силы)
    И на алоню не гоните) Ей можно) Ибо если все знают, чего можно ожидать от троля, так не обидно от него пое*нь слышать) Да и у троллинга есть свои мотивы обычно)
    Хотя до настоящих тролей тут еще всем далеко) Вот в темке моего сервера - там когда двое таких пересекаются, так срач на 3-5 страниц и идет, а когда те перестают тролить народ просит продолжать, ибо читать смешно очень)

    Фулстр.

  6. #3386
     Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    s-sicilia житель Идеального Мира Аватар для s-sicilia
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Тут один человек, реально претендующий на приз, сказал, что у него денег и без того предостаточно.. Я понимаю, что сейчас задам очень тупой вопрос, но я просто должна его задать, мне станет легче..
    Зачем вы тогда участвуете? Раз ваз приз не интересует, дайте возможность его получить тем, для кого он — "последняя надежда".. Не, ну серьёзно)

  7. #3387
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s-sicilia Посмотреть сообщение
    Тут один человек, реально претендующий на приз, сказал, что у него денег и без того предостаточно.. Я понимаю, что сейчас задам очень тупой вопрос, но я просто должна его задать, мне станет легче..
    Зачем вы тогда участвуете? Раз ваз приз не интересует, дайте возможность его получить тем, для кого он — "последняя надежда".. Не, ну серьёзно)
    Кида выразилась образно. Даже когда деньги есть, они лишними не будут. Для Киды конкурс, в первую очередь (могу ошибаться) - это способ заявить о себе. До того, как она выставила свою работу, кида была известна только в круге читателей тем внешностей персонажей, а так же обработок скринов. Теперь же она достаточно известна на форуме. Если займет призовое место, будет еще более популярна. Имхо, конечно, я могу очень сильно ошибаться, поскольку мотивов не знаю х)

  8. #3388
    На перепутье White_Warrior_ житель Идеального Мира Аватар для White_Warrior_
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klarisska2 Посмотреть сообщение
    а вы в едва ли не единственной работе с претензией на реализм, явно одной из самых сильных работ. косяки ищете.. печально.((((
    По-моему весьма логичные обсуждения ведутся.
    Да, конечно, мы, так сказать, грешные иногда не совсем умеем правильно выразится, не задев при этом собеседников. И да, иногда попадаются не совсем логически мыслящие существа на форуме. Но глупо было бы критиковать плагиат/ откровенно детские рисунки и т.п..

    Здоровая критика или просто субъективное (иногда слишком) мнение кого-либо из зрителей, обсуждение этих самых "косяков" которые кому-то покажутся недочетом, а кому-то нет - это все помогает двигаться к истине, помогает улучшать свою технику и совершенствоваться. (За такое модно нынче"кэпом" звать)
    Пардон за хромающую орфографию, сплю кажется

    Кстати насчет "троллейбуса" опять же субъективное мнение, что лучше будет их всё-таки игнорировать. (Да, я не люблю бессмысленные беседы)

  9. #3389
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White_Warrior_ Посмотреть сообщение
    Кстати насчет "троллейбуса" опять же субъективное мнение, что лучше будет их всё-таки игнорировать. (Да, я не люблю бессмысленные беседы)
    Я, конечно, извиняюсь, но как бы Вы отреагировали, если бы к Вашей работе придрались так же, как и к Кидиной? Что Вы умеете пользоваться 3D студио макс (как я понимаю), поэтому лучница сделана в той программе и обрисована, что Вы пользуетесь всякими эффектами фотошоповскими (я не знаю, в чем делали, то это либо Фотошоп, либо пэинтер.. Я так думаю), что Вы пользуетесь готовыи кистями, потому что кому-то показалось, мол, такие кисточки у кого-то видел, а так же тому подобные высказывания? Причем от конкурента, который рисует неплохо, а после этого фанаты начинают поддерживать, с криками и соплями на форуме, мол, бездарность, умеет только обрисовывать, потому что так мой кумир сказал!11 Как на такое можно не отреагировать? Это просто плевок в душу.

  10. #3390
    На перепутье White_Warrior_ житель Идеального Мира Аватар для White_Warrior_
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извиняюсь, но как бы Вы отреагировали, если бы к Вашей работе придрались так же, как и к Кидиной? Что Вы умеете пользоваться 3D студио макс (как я понимаю), поэтому лучница сделана в той программе и обрисована, что Вы пользуетесь всякими эффектами фотошоповскими (я не знаю, в чем делали, то это либо Фотошоп, либо пэинтер.. Я так думаю), что Вы пользуетесь готовыи кистями, потому что кому-то показалось, мол, такие кисточки у кого-то видел, а так же тому подобные высказывания? Причем от конкурента, который рисует неплохо, а после этого фанаты начинают поддерживать, с криками и соплями на форуме, мол, бездарность, умеет только обрисовывать, потому что так мой кумир сказал!11 Как на такое можно не отреагировать? Это просто плевок в душу.
    Не надо извиняться. Честно представил подобную ситуацию (конечно в пределах моего воображения) Самому даже очень интересно как бы я себя повел.
    Да, неприятно. И отрицать это глупо. Но по фактам из прошлого могу сказать, что я как художник (В смысле деятельности. Не по профессии.) явно научился отделять людей к которым можно прислушиваться, от тех, беседа с которыми ни к чему не приведет, и насоветуют они лишь того, что направит тебя не в ту сторону. Того, кто так будет писать (как в вашем примере) я, думаю, скорей всего именно проигнорирую. Но и это будет мнением. Слишком субъективным, с примесью крайней самоуверенности, самолюбия и неуважения в утверждениях, но иногда бывает такие мнения на чем-то основываются (похожесть на кисти/3d).

    Ну и вот допустим что в душу так сказать "плюнули", "унизив" работу и меня как автора. Сразу просится что-то вроде аналогии ... "Плюнул" (можно не буквально) в меня странный тип на улице. Я не стану "яростно плеваться" в ответ (Ну да, может быть это кто-то посчитает не правильным). Ну а если сидишь в комнате (на форуме) с тем кто в тебя плюется (он же тот "конкурент") и при этом еще вокруг сидят такие-же любители поплеваться (фанаты), то пожалуй я уйду из этой комнаты и найду ту, в которой меня оценят, но и при этом не забудут про критику (без которой нельзя). В комнате 2 я смогу полноценно развиваться в благоприятной обстановке, чего всем и желаю.
    Я, конечно, не говорю что надо валить с форума. Можно "устранить" "источник плевков", но "устранять" лучше, как мне кажется, никак не плевками.

    По ночам логика/ целостность предложений самовольно уходят спать. Надеюсь не сейчас. Извиняюсь если так.

    И как же без "p.s." !
    p.s. Тело отправилось в страну сновидений вслед за логикой.
    Последний раз редактировалось White_Warrior_; 27.07.2011 в 01:36.

Закрытая тема
Страница 339 из 412 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 389 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения