+ Ответить в теме
Страница 339 из 389 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 3888
  1. #3381
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelToriel Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плз, какие великие скиллы лучше всего учить первыми? Понятно, что рано или поздно все выучу, но пока денег и духа на все не хватает. По описанию они не особо отличаются от обычных светлых/темных, а отличаются в зависимости от того, какая руна стоит в скилле. У меня 4 и 5 уровня пока только руны, и они почему-то все золотые (рандом однако ), остальные мелкие пока. По рунам наверное нужно ориентироваться или нет?
    На данный момент выучила только траву с зеленой руной, потому что она чи дает а дальше что лучше учить в каком порядке? (я не пвп, сама по себе тихо играю)
    Т.к цветок ты уже выучила, можешь его дополнить столбом(хил), а затем можешь выучить уже плющ/заросли, потом 79й щит (его вроде в данжах иногда просят, с красной). Остальные скиллы по мере появления средства и желаний.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  2. #3382
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    В заросли можно поставить голд руну, дамаг будет ок даже с низкой руной(он не апается с уровнем руны)

  3. #3383

    По умолчанию

    Спасибо большое всем за советы
    А если не меняется дамаг с уровнем золотой руны в зарослях, то наверное тогда меняется что-то другое?

  4. #3384
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelToriel Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за советы
    А если не меняется дамаг с уровнем золотой руны в зарослях, то наверное тогда меняется что-то другое?
    Меняется время действия рута и/несогласия.

  5. #3385
    Развивающийся destroyedch1ld на пути к Городу Драконов Аватар для destroyedch1ld
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Господа, назрел вопрос (который мучает довольно давно, ога)
    Сбивает ли ВДП с красной руной каст при шоте и накинутой черной?

  6. #3386
    Первые шаги TiBi3D на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от destroyedch1ld Посмотреть сообщение
    Господа, назрел вопрос (который мучает довольно давно, ога)
    Сбивает ли ВДП с красной руной каст при шоте и накинутой черной?
    да в описании скила написано

  7. #3387
    Развивающийся destroyedch1ld на пути к Городу Драконов Аватар для destroyedch1ld
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TiBi3D Посмотреть сообщение
    да в описании скила написано
    просто лично знаю мистика, который активно пользуется дп с красной руной при шоте и у него ничего не сбивается. зато мой мист при таких же шотах все фейлит

  8. #3388
    Первые шаги TiBi3D на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от destroyedch1ld Посмотреть сообщение
    просто лично знаю мистика, который активно пользуется дп с красной руной при шоте и у него ничего не сбивается. зато мой мист при таких же шотах все фейлит
    я сам цветочной бурей сбивал долго каст)

  9. #3389
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,205

    По умолчанию

    Сбивает оно каст, 100%

  10. #3390

    По умолчанию

    Не знаю что у вас там сбивает, сколько уже руны существуют у нас, столько и кастую только красное дьявольское, ничего не сбивается если бить после черной. Бывало что сбивалось в оцеп, или если до черной стукнуть им, а после норм. Собственно а чем еще бить если оно бьет х2 урона в пве в отличии от того же плюща. Вся эта батва со сбитиями каста очень расплывчатая, у нас например яро верили когда то что смерч приста из-за замедления сбивает касты, хотя при этом тот же мистовский плющ который делает то же самое типо нет, так что бред. Тоже дьявольское написано что сбивает 100%, но при этом кастуя его уже 2 года ничего не сбивается, сложно.

+ Ответить в теме
Страница 339 из 389 ПерваяПервая ... 239 289 329 337 338 339 340 341 349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения