+ Ответить в теме
Страница 34 из 12164 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 121631
  1. #331

    По умолчанию

    nehebt, а я тебе повторю то, что сказала Деду. Не стройте из себя честных и праведных. В большинстве ГИ используют то, что вы тут перечислили, и ваша не исключение. И баны получают все, кто попал под раздачу, "и ваши, и наши", как говорят. И если лично я, не хочу рисковать своим персом, т.к. его раскачка мне дается не легко, учитывая он-лайн, то я и не рискую. А если вашему танку не страшно, что его ГИ останется без ТОП танка, так он и юзает открыто сторонние программы, как принято говорить. Почему он до сих пор не в бане? У него родственники в администрации работают? Он сам там работает? ))) И не надо тут высокопарных слов, выйдите еще на митинг "Хорды против багоюзерства. Все кто 95+ объединяйтесь с нами"

    Ей богу бесит это лицемерие.
    Жрец 90+
    Корпорация =Chaos= / RavenZ

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eriniya Посмотреть сообщение
    nehebt, а я тебе повторю то, что сказала Деду. Не стройте из себя честных и праведных. В большинстве ГИ используют то, что вы тут перечислили, и ваша не исключение. И баны получают все, кто попал под раздачу, "и ваши, и наши", как говорят. И если лично я, не хочу рисковать своим персом, т.к. его раскачка мне дается не легко, учитывая он-лайн, то я и не рискую. А если вашему танку не страшно, что его ГИ останется без ТОП танка, так он и юзает открыто сторонние программы, как принято говорить. Почему он до сих пор не в бане? У него родственники в администрации работают? Он сам там работает? ))) И не надо тут высокопарных слов, выйдите еще на митинг "Хорды против багоюзерства. Все кто 95+ объединяйтесь с нами"

    Ей богу бесит это лицемерие.
    Не поверишь, меня тоже. Особенно некоторые лисы с непаленой безоткатной хиркой. Вот этого у нас точно нет. Как думаешь, что дает тру преимущество джамп (угу, он есть у 70% играющих в каждой ги и кажется никто тут это особо не отрицает и у нас только недавно за это забанили фулл пачку 90+, как это не забавно) или безоткатная хирка? Разжую. Как думаешь какой шанс прохождения гуя 86+ с такой фичей? 100%. Что дает преимущество на ТВ – джамп, зум хак (ну еще может быть) или опять таки хирка и фича с баффами (кстати, так же не используется нами)? Что позволяет говорить о связях с админами – невозможность добиться разбана несправедливо забаненных игроков или полный игнор наших заявок в саппорт на некоторых? Угрозы в пм и очень удивительная осведомленность некоторых о творящемся в саппорте (когда, кто и на что подал жалобы, а вроде как конфиденциальная информация, епт). Еще раз. Речь не идет о том, что все абсолютно равензы юзают эти … «возможности», отнюдь, как и не все Хорды белые и пушистые в этом плане. Но когда начинаешь смотреть по количеству и наглости…Меня вчера просто убила лиса уходящая на джампе по болоту, ваще похоже по*** на всех и вся, божественные, епт. Еще в ГД бы юзнул, для полного счастья…

    Вот именно такая игра и убивает, будешь смеяться, но мне тоже *** как дорог мой персонаж, который был создан еще в мае и которым я с мая и играю и мне *** как обидно видеть, как персонажи, ники которых вообще нигде не засвечены (пвп, ТВ, кач в локах) уже бегали в 90 шмоте пока я с пеной у рта добивала 90 (добила таки). При том, что я и на аое стояла *** сколько и на ДК и кубик ежедневно трачу уйму времени и в гуй ходила исправно. После таких сравнений есть желание играть? У меня все меньше.


    По угрозам в ПМ - попрошу поподробнее. Вы имеете в виду представителей администрации форума? -Р.
    Последний раз редактировалось nehebt; 11.11.2008 в 18:19.
    Nehbet, Прист 90+, Horde Guild

  3. #333
    У наставника ALEXALONE житель Идеального Мира Аватар для ALEXALONE
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    баним баним всех кто хоть раз ходил в багогуй
    Дайте им месяц...нет лучше 2 и будут наконец интересные тв
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]
    угу. решено - при приближении к городу флуя включается сигнализация: "ахтунг! десу в воздухе!" и дамперт, на всякий случай переодевшись в женское платье, отползает в сторону ближайшей государственной границы.(c)dumpert

  4. #334
    Развивающийся superpott житель Идеального Мира Аватар для superpott
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    В Super мире
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kruid Посмотреть сообщение
    - это такая машинка. рекомендую вместе с амокинтесом сделать зачистку "Авдеевых конюшень".
    Оч смешно, что из-за одной буквы УМНЫЕ люди придераются...
    Ну давай тогда тож посмеёмся =)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: некн.JPG‎
Просмотров: 430
Размер:	14.5 Кб
ID:	6457  

  5. #335
    Развивающийся superpott житель Идеального Мира Аватар для superpott
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    В Super мире
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Мне уже надоело ваше наглое враньё... Единственное, что вы можете делать, это винить другую ГИ в чем-то, хотя они это узнают только от вас... Поэтому я сделал такой вывод: Все новые баги, которые вы находите и за которые банят Хордов, вы пишите на форуме, в надежде, что Равензы тоже будут их делать, что привлечет их к бану.. Вот такие вот пироги

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superpott Посмотреть сообщение
    Поэтому я сделал такой вывод: Все новые баги, которые вы находите и за которые банят Хордов, вы пишите на форуме, в надежде, что Равензы тоже будут их делать, что привлечет их к бану.. Вот такие вот пироги
    Хоть у кого-то еще осталось чувство юмора. Зачет
    Nonamer [Horde] - MG - отошел от дел...

    Lineage 2 Official (Kain): Main 78 lvl Sagittarius/ Sub 65 Destroyer [SOLD] - bye bye my darling

    9Dragons, 2Moons, Sword of the new world, Luminary (Goonzu), Drift city, Gunz, Ragnarok 2 (CBT), Fury, Пиратия, Requiem online, RF online, R2 online - от недельки до пары месяцев, не мое =)

    Symphonic metal fan: Nightwish, Within Temptation, Epica, Tarja Turunen + Visions of Athlantis, After Forever, Sonata arctica...

  7. #337
    2015_gold У наставника rewers житель Идеального Мира Аватар для rewers
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Про баги очень красиво написали, я даж незнал таких.Особенно про хирку =))).Вобщем "proof or didn't happen".
    ЗЫ АД рано себя хоронят имхо.

  8. #338
    На перепутье amokintes житель Идеального Мира Аватар для amokintes
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Где-то в пустыне Забвения
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Товарищи, ну вы повелись, как малые дети. Ей-богу, стыдно.

    АД просто подводит идеологическую базу для объединения с Хордами. Могли бы и так объединиться, но захотелось сделать это красиво, да еще и Хавенз в грязи извалять.

    Все крайне просто.
    Эстарриолу было все по плечу. Убила его вовсе не скука, а вероломство и разбитое сердце. RIP

  9. #339
    Banned Sfayrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    конечно, Амокинтес, ты нас раскусил.
    не верю что Орочи за 3 недели с 89 взял 95, тупо времени нехватило бы, даже на круглосуточном аое (не надо только тут про ежедневки и кубик рассказывать). Не верю, что не ходят в гуй с "багом", не растет по всем прикидкам прокачка некоторых персонажей с реалиями.
    Безоткатные хирки - вовсю используются в игре, и прочие "прелести" внеигровых моментов.
    Больше играть вообще не вижу смысла, вкладывать реал,тратить время.
    Надоело.
    Срач из серии " а вы какашки,а вы сдались, а вы багоюзеры, а вы нонфакторы" - тоже порядком надоел.
    Песочница, да и только. Как Дед правильно написал онлайн у топов снижен уже до предела, дай бог на ТВ приходить будут.
    Остальным удачного кача,срача и выдержки.

  10. #340
    Развивающийся superpott житель Идеального Мира Аватар для superpott
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    В Super мире
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    -1 АД ))
    P.S Про безоткатные хирки я ток что узнал от вас, где вы про них узнали? Оо

+ Ответить в теме
Страница 34 из 12164 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения