Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 531
  1. #331
    Неопределившийся YumeKuran житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lukari Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....layer_embedded
    намного интересней сделали
    Ну вы сравнили хД пви и то что "сделано в России".
    Ничего лишнего, показали все просторы прекрасной графики игры) И никаких дедушек с безумным взглядом хД

  2. #332
    На перепутье Kisza житель Идеального Мира Аватар для Kisza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Hell
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YumeKuran Посмотреть сообщение
    Ну вы сравнили хД пви и то что "сделано в России".
    Ничего лишнего, показали все просторы прекрасной графики игры) И никаких дедушек с безумным взглядом хД
    А мне он сначало показался Дедом Морозом
    Я не дд,я дебафер

  3. #333
    Неопределившийся YumeKuran житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisza Посмотреть сообщение
    А мне он сначало показался Дедом Морозом
    А я смотрю вам фильмы в стиле ужасы нравятся )

  4. #334
    На перепутье Kisza житель Идеального Мира Аватар для Kisza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Hell
    Сообщений
    110

    Talking

    Цитата Сообщение от YumeKuran Посмотреть сообщение
    А я смотрю вам фильмы в стиле ужасы нравятся )
    вы про рассказ?Мне книги ужасов нравятся
    Я не дд,я дебафер

  5. #335
    Развивающийся Tmirasmoa житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMoony Посмотреть сообщение
    Попробую предложить свой вариант:3
    Вероятно, бездухи пробрались в сей мир , реальность, то биш где мы , человечки, живём. Предположим, что наш мир стал похож на виртуальный, но <...>
    вот эта фраза "бездухи пробрались в сей мир , реальность" (идея, звучавшая и в других постах) натолкнула на сцену:
    по аналогии с юмористичностью завязки фильма "Лабиринт" (год 1986)
    Там незаметно вылязят из-под кроватей те смешные твареныши.

    Можно сделать что так же словно играя с персом прятки к его ноге льнет кавайный декор пет, что .... вобщем так происходит, что его почти против воли облачают в зачарованное обмундирование, дают уши или еще что, параллельно старикан читает какие-то заклинания на него (типа бафы)) /что там еще с ним происходит - в руки оружие, что-то там еще... - предела фантазии нет/
    что его ставят словно во главе пати таких же бравых, и на таком кадре гтовых к приключениям героев камера уплывает вниз и снизу всплывает шикарно "pw" вот и все. очередная идея о том как сам того не ведая становишься кем-то не привычным себе, но как раз-таки именно самим собой.

    и получается красочно, просто и лаконично
    Triada.
    Серьезный ПВЕ клан ● для взрослых ● набирает игроков на 15 сервер. Устав. Заявка.

  6. #336
    На перепутье Kisza житель Идеального Мира Аватар для Kisza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Hell
    Сообщений
    110

    Talking

    заметили?=)
    file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Максим.HOME/Мои%20документы/tydytyuetuteutrurt.bmp
    ^введите эту ссылку в окно браузера неумею я картинки вставлять
    Я не дд,я дебафер

  7. #337
    Развивающийся Tmirasmoa житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    вот еще ориентированная на подростков идея. Но сама-то она довольно стандартная, и ее нужно интересно преподнести. обычные подростки (чтобы не смотрелись особо вылизанными как с рекламы) попадают в обычные подростковые неприятности. (к примеру, столкновение с местными задирами)
    И далее в ролике дается не совсем удачное решение этой проблемы обычными земными средствами, которые обоим сторонам не кажется интересными и где не чувствуется радости от схватки или даже победы из-за ..рутинности.
    И потом дается по сути то же их выяснение отношений, но средствами пв. (Конечно, там демонстрируются возможности каждого класса все буд-то скопом, и каждый подросток конечно превращается в класс под свой характер. Тут же в бою и бафы, и весь цветник умений.) Сероватый ролик расцветает.
    И эта битва словно бесконечна и увлекательна. И на ее фоне всплыает собственно название игрушки.
    идея словно в том что можно жить как в реальной жизни, с такими же межличностными отношениями, но выражая их особенно интересными средствами, например игры ПВ.

    тем самым подчеркивается социальная суть игры. Ведь на самом деле мало кому интересно просто быть донатом, фармером, качером.
    Triada.
    Серьезный ПВЕ клан ● для взрослых ● набирает игроков на 15 сервер. Устав. Заявка.

  8. #338
    Развивающийся Tmirasmoa житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    или другой аналогичный вариант про то как реальные люди используют фантазию в жизни.
    Обычные подростки дружески выпендриваются друг перед другом. /ту уж конкретных предложений нет/, но выпендриваются средствами игры ПВ. И что буд-то самим им стоит только пошевелить пальцем, а на "противника" накладывается сильный эффект.
    Вспомнилась родственная по духу реклама Никелодеон где эта эмблема телеканала переходила из рук в руки в разных образах.
    и закончить ролик что уходят так же друзьями в обнимку, но все же одна так оборачивается и подмигивает, что кажется,ч то в самом деле эта та та же Дру)
    Triada.
    Серьезный ПВЕ клан ● для взрослых ● набирает игроков на 15 сервер. Устав. Заявка.

  9. #339
    Развивающийся Tmirasmoa житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Еще вариант фентези в буднях.
    Какой-то "маг под прикрытием" тайно используя силу делает обычные дела . Моет посуду скилом воды, подсушивает огнем, привораживает по пути собаку друлькиным навыком, смотрит на местного задиру взглядом тигра пробираясь и ловко освобождаясь от самых будничных забот ради действительно важных сражений. Он взодит в заветный портал, у входа в который его ждут такие же как и он с особыми навыкми, и в момент их исчезновения в загадочном свете портала появляется само название.
    Это должно быть сделано в духе красивой романтики приключений.
    Triada.
    Серьезный ПВЕ клан ● для взрослых ● набирает игроков на 15 сервер. Устав. Заявка.

  10. #340
    Развивающийся MegaFreez житель Идеального Мира Аватар для MegaFreez
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    такой бред. если бы увидел эту рекламу 4 года назад - не стал бы играть в пв
    Балансирую между реалом и игрой... То туда, то сюда)

Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения