Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 354
  1. #331
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    ну и нубы что неберут


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

  2. #332

    По умолчанию

    Столько времени прошло в стольких разных проектах поиграть успел и вернулся ) А в уф по прежнему не берут )))
    Хожу 1-2 захода в день по эконом системе трачу примерно 60к на химию 1-2 минуты на гипере за заход + где-то 20 к на хирке и бесплатные банки за доску убийств =)
    Если есть подруга - в сети делаю 2 захода если нету 1 =))) Если есть подруга в сети с бафом приста - если нет ... без бафа приста =)
    Плохо без подруги =)

    Иду в 3 остановки - 1 это там где первая большая комната сворачиваю собираю до ее вернего левого края.
    2 остановка в второй комнате в верхнем левом краю.
    3 остановка в правом верхнем углу 3 комнаты (там где бос)
    Потом спокойно бью босса - на бао убиваю - бао с родным мас агром и шансовым скилом на агр - оч удобно как по мне.

    Не нравится что дамаг подрос в новом сете и новом билде - если раньше убивал мобов за 3 аое щас посути убиваю почти за 2. Иногда мобы в таргете после 2 аое дохнут приходится брать новый таргет =)
    А так мпокойно - конечно не сравнить с проходом с пати где тратиться вообще не надо но все же хоть как то.

    Мог бы делать в принципе и больше заходов - но зачем ? Открывашки по 400 к за штуку - больше трата на химию и банки, немного другая схема прохода - надо выгонять сестру с вай фая чтобы не глючило =)
    А так с пингом в 1-2 к - с минимальным бафм вполне нормально идти ... .

    Но дико бесит что в пати не берут - 1 индивид мне вообще заявил - "Лисы бесполезны" - а жаль ... . Халява то лиской она всегда приветствуется =)

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    Столько времени прошло в стольких разных проектах поиграть успел и вернулся ) А в уф по прежнему не берут )))


    Но дико бесит что в пати не берут - 1 индивид мне вообще заявил - "Лисы бесполезны" - а жаль ... . Халява то лиской она всегда приветствуется =)
    =D я таких запомнию специально (да, да злопамятная лиса), а потом всегда подворачивается шанс отомстить ( аля чел вступил в варж. клан или что-то в этом роде)

  4. #334

    По умолчанию

    оо всегла любил друльку ,всегда беру в уф шипики хорошо агрят мобов при соберании ,те кто недооценивают друлек просто неоч

  5. #335

    По умолчанию

    вот для няшных друлек нашел видео соло захода в уф http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DS19FuIyWCL0

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    вечером сделаю видос, как ходила в последнее время) собирала фул уф и спокойно успевала 6 заходов) собирала на абилке, ничего не отагривалось, очень редко
    а марайки +7 не хватит что ле для соло захода?

  7. #337

    По умолчанию

    Марайки +7 может и не хватить - все от статов пушки и карт уже зависит.

    До ввода карт я ходил с марайкой +9 без всего лишнего так сказать - статов на маг атаку не было на пушке - инты 300. Естественно никаких усиливающих бафов на атаку и селфов на маг атаку кроме 11 скилов не было.
    камень 1 - 9 из морая на маг атаку в пушку - кольца с маг атакой 97 оба.

    И мне при нюке не хватало ровно маааленькой соплиночки =) чтобы мобов под 3 чи положить за 3 аое. Приходилось отбежать и добивать.

    Но в принципе можно. А если морай +7 пуха (метиор) инты 400 карты есть - кольца к примеру злого цветочного духа или как то так - где 130 суммарная маг атака,
    бейджик за ежу на маг атаку. То должно вполне хватить =)

    Я сейчас хожу вот такой схемой - мне нравится: http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DBAXNWgczGMk

    А вот почему я не люблю ссылку + 3 чи =) При плохом пинге - а он у меня часто скачет - выходит что нить эдакое =)
    В общем видео о запоротом уф тоже бывает =)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be

    Ну а при последнем сборе нечайно нажал агр пета )))
    Последний раз редактировалось BankSuccuby; 28.06.2015 в 16:25.

  8. #338
    Развивающийся gangstergg217 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ап теме, какая экипировка и тактика для уф 100+(админ удалил мою тему отправил сюда где мамонты вымерли)

  9. #339
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gangstergg217 Посмотреть сообщение
    Ап теме, какая экипировка и тактика для уф 100+(админ удалил мою тему отправил сюда где мамонты вымерли)
    Никто не вымер, все живы!

    20к+ ф.деф на фул бафе, 15к+ хп, ~20к атаки Желательна бегалка(пушка с абилкой "проклятие небес").
    На джинне полезными скилами будут: ссылка(экстренные ситуации), землетрясение(толкать мобов, но не обязательно), чистая(иммунка и в Африке иммунка), князь(антистан под иммунку).
    Тактика проста: собираем, юзаем родную иммунку/аптеку, древний-саранча-древний(если дамага достаточно, то просто древней/саранча)
    Пета можно не доставать, будет агрить мобов, которые после смерти отагрятся(но я таскал для кача опыта пету)
    В уфе есть пару мест, где нужно заюзать антик: в начале, но там не обязательно, ибо мобы пока не прибьют и второе место - зал перед боссом, когда начинаешь идти по правому краю.(внимание! если ходите с бегалкой, то не юзайте родной антистан поверх антистана бегалки, они не перебиваются!). Сначала можете попробовать в две кучи(первый зал), потом, как привыкните, начните собирать фул дж.

  10. #340
    Развивающийся gangstergg217 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Спасибо большое) просто в теме перекати поле прокатывался не думал что кто то ответит)

Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения