Страница 34 из 96 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 956
  1. #331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Какой смысл мне тут постить километровые простыни, если у вас обновы все равно еще нет? Вы тут же закидаете все это гуглопереводами первых попавшихся статей. Официальные гайды напишут. Потом. Здесь я мимо проходила и увидела вопиющее несоответствие фактам и исправила, чтобы хоть кто-то в панику не впадал без причины. На вопросы отвечаю в личке
    Все уже хотят это увидеть, пощупать, ну или пока просто узнать что то подробней. Обнову то обещали уже очень давно. Но как всегда, видать донатили не так много.

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elo4ka007 Посмотреть сообщение
    Кстати про фарм инты и петов есть на нашем форуме гайд. В итоге все сделали 1 большой вывод - бегать по инте с петом это идиотизм. Хил, рес и тп отнимают оч много времени. Каст у нас не такой как у тех же мистов. За это время дру сама может нанести на много больше чем ее пет.
    Ну если с норм пати-он разве что на 5 помереть успеет)а так поставил автокаст и пусть лупит,отрабатывает хлебушек))
    Дабы не оффтопить-порадовала смена настроения пета))Обычно они или в полном пофиге на избиение хозяина-или от вражины за хвост не оттащишь))Интересно насклько рандомен будет шанс того же масс агра петом..и как скоро он под ним сдохнет :Х )


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    Ну если с норм пати-он разве что на 5 помереть успеет)а так поставил автокаст и пусть лупит,отрабатывает хлебушек))
    Дабы не оффтопить-порадовала смена настроения пета))Обычно они или в полном пофиге на избиение хозяина-или от вражины за хвост не оттащишь))Интересно насклько рандомен будет шанс того же масс агра петом..и как скоро он под ним сдохнет :Х )
    У меня бао и на 3 валится на ура, ибо мне вечно пофиг и не до него.

  4. #334
    Развивающийся Marin2012 житель Идеального Мира Аватар для Marin2012
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Narva
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spectra25 Посмотреть сообщение
    Ура, теперь не придется бедным друлькам вдонивать и крабить с утра до ночи нирку, чтобы собрать бао и феню))) Наконец то не придется завидовать мистам потому что их петы лазиют за ними по пятам, а нам, друлькам приходится тыкать на окошки с петами чтобы вызвать нужного под каждую ситуацию)) Друльки вылезаем с мистов, это уже не актуально))
    Не хочу вас огорчать, но теперь бедным друлькам придется вдонивать/фармить/крабить на новых петов + на апрегейд старых (мирозданки денег стоят!). А вот на счет возможности призыва петов не только, например, в воде, но и на суше - тут да, весьма приятно.

    Цитата Сообщение от Marla_Durden Посмотреть сообщение
    А по теме хотелось бы понаглеть, и ввести медитацию для питомцев
    Идея шикарна, но, к нашему огромному огорчению, думаю, что наши внуки до этого и доживут (бедные рыбки-сины тогда вообще впадут в депрессию и удалят пв!)


    Цитата Сообщение от dearfurry Посмотреть сообщение
    Новая звероформа...
    Новые петы...
    Возможность получать мироздания за ежу...
    Отдельная лока только для лис (в которой нет ни единого сина)...
    Спасибо ^____^!
    Эм... За ежедневные квесты на новой локации дру получают исключительно новые итемы, необходимые для апрегейда питомцев, но никак не мироздания. Читайте внимательнее первый пост:
    "...Все друиды, достигшие 100 уровня, смогут выполнять новое ежедневное задание в специально отведенной под него локации. В награду за выполненное поручение лисы будут зарабатывать Мускусные шарики, которые нужны для развития питомцев. Также, участвуя в событии, есть определенный шанс получать редкие учебники для питомцев или новую версию умения «Колдовство»...."

    Цитата Сообщение от paradise1989 Посмотреть сообщение
    Хм друли конешь хорошо но по чему вообще не кого новшество не вводят в пристов)и как тут говорят что ввели морай типо они круче стали??? от чего это интересно они стали круче что добавили эти сияния и крит??? это смешно не хилов новых не чего того что прист мог выделится. Да и боевых скиллов нет нормальных вообще, я понимаю этот класс хилловый но все же. Когда присты смогут подняться!!! я думаю что в обнове будет что???)))
    Круче не круче, но скиллы по-своему полезны. Пассивка морайская на приста - это тот самый скилл, за который я благодарна разработчикам! По доброте душевной хильнешь ддшку, а мобики не все сагрены... И в результате - серый экранчик и очередная потеря опыта.
    А обманка у приста вам чем угодила? Да, по времени она конечно уг, но порой выручает. Так что вы зря так.

    Цитата Сообщение от RilEP Посмотреть сообщение
    А друльки напьются все вместе в день обновы ^^
    Гениально) хД
    З.Ы. Чтоб в тот день дали по еже какого-нибудь владика, или феечку - пусть ищут синов 5,0 с хорошим кругом для моментального убиения босса, когда нет дру для снятия бафов)
    Последний раз редактировалось Marin2012; 08.08.2013 в 04:28.
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
    Фулл-инто шам с Ориона

  5. #335

    По умолчанию

    Ну владя еще куда ни шло, там мистовский 80й робит, а вот с фейкой то им будет печалька полная. Объявляем в день обновы забастовку друлей, пойдем все пить и фармить новый данж. Пусть узнают что такое мир без милых рыжих прохвостов))

  6. #336

    По умолчанию

    пожалуйста, уважаемые тестеры, не вертите так камерой.
    после просмотра ролика еще 15 минут тошнит ><
    Астра | Райский ботаник | 103+
    Астра | Светлый рес | 103+
    Астра | Инфернальный воротник | 100+

  7. #337
    Неопределившийся MASHINGAN житель Идеального Мира Аватар для MASHINGAN
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    бао терминатор понравился)
    Орион: темный танк 102
    patrik88 Лихие_90

  8. #338
    Неопределившийся jakondaxx житель Идеального Мира Аватар для jakondaxx
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    мне не очень понравился новый феникс((( я так обожаю бафать его))) ^_^ если и эффекты бафа изменятся то совсем беда(((
    а так от видео у меня голова закружилась )))))

  9. #339

    По умолчанию

    А зачем новый ВОДНЫЙ легендарный пет, если новые петы и многие проапгрейженные петы могут в воде, на суше и в воздухе.

    Друлям рекомендую для новой локи пока прокачать кактус до 100 уровня.
    Последний раз редактировалось gsnshop; 08.08.2013 в 05:51.

  10. #340
    Развивающийся a1ahakbar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    35

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Nevedimqaaa Посмотреть сообщение
    Как то не честно все приколюхи оборам и друидам а как же другие классы?
    обнова делится на 2 части:
    1я плюхи для дру (формы зоо еще)
    2я общие плюхи всем классам


    у меня нет дру.... я лох

Страница 34 из 96 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения