+ Ответить в теме
Страница 34 из 168 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1672
  1. #331
    У наставника 1lelik2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    1

    Exclamation Помогите народ

    Помогите народ! Захожу в игру мне пишет-невозможно запустить обновление и нереагирует ни на что,хотя утром играл и всё нормально было что делать помогите плиз!

  2. #332
    У наставника paladin333 житель Идеального Мира Аватар для paladin333
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1

    Unhappy Help!

    Люди!!! Я читал оч долго почти всю тему, короч такая проблема: я играю уже давно и захотел ща установит ПВ на новый ноут скачал клиент через торрент установил и обновление востребованно тут же. с 97 на 99 версию. Короче.,нажимаю обновить , Patch, обновляется и останавливается на Bad Words txt. я скачивал с первой страницы этой темы.....И НЕ фига ( сори) блин назовите мя как угодно , моды,но я уже читал первую страницу раз 10 или 20 мне надоело читать уже плиз скажите ПРЯМО!!

    PS> моды пишут скачайтк файл если обновление с 97 на 99 не идет И останавливается на DATA!! но у мя останавливется на Badwords txt.!!
    Последний раз редактировалось paladin333; 26.01.2010 в 21:28.

  3. #333
    У наставника kiki-pw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте!Ё не подскажите когда будет новое обновление и введение джинов??? В европе они уже есть((( да и в безе тоже....

  4. #334
    Первые шаги cassio25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    атататата!!1
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    у меня вообще автообновление, проблем нет^^

  5. #335
    У наставника MagikWorld житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Минимальная скорость нета на которой пойдет ПЕРФЕКТ?

  6. #336
    Первые шаги kisska-super житель Идеального Мира Аватар для kisska-super
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    мну вот интересно когда переведут на русский язык смайлы, квесты, нпс, коробки... кстати квест мы уже перевели сами, но вот мобоф найти не можем..
    kisska-super лучше всех!!!

  7. #337
    У наставника ToetomiHideeshi житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    1

    Exclamation Хост Порт недоступен(код8)

    Проблема, возникшая у меня, катастрофическая просто. Я с Нового Года в игру не заходил, последнее обновление, стоявшее у меня наверное было 91. Обновления все всегда шли автоматически. Вчера же нажимаю екзеш файл, и в нем написано-сервер обновлений не доступен, попробуйте др адрес. Тыкаю зауск, ввожу свои данные и вижу табличку-сервер недоступен. Посмотрел списки серверов-недоступен был не только мой Таразед, а вообще все! После нескольких советов друзей решил удалить игру и скачать с сайта заново. Но и тут беда! Нажимаю Лаунчер и он мне выкидывает табличку-Ошибка соединения с сервером обновления. Хост. Порт не доступен. (код 8). ЧТО ЕТО??? Как же мне запустить и скачать игру?? Помогите плиз! Первый раз с таким сталкиваюсь

  8. #338
    Опытный mifmts житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    У меня стоит 99 версия, но при заходе на сервер вылезает сообщение " старая версия клиента, пожалуйста обновите клиент"

  9. #339
    Первые шаги DJONI22 житель Идеального Мира Аватар для DJONI22
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Меня часто выкидывает через светофор что делать?

  10. #340
    Первые шаги DJONI22 житель Идеального Мира Аватар для DJONI22
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mifmts Посмотреть сообщение
    У меня стоит 99 версия, но при заходе на сервер вылезает сообщение " старая версия клиента, пожалуйста обновите клиент"
    Попробуй проверку нажать

+ Ответить в теме
Страница 34 из 168 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения