+ Ответить в теме
Страница 34 из 105 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1045
  1. #331
    Развивающийся tank2009m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    О,люди.В переводе подарков мне на пропавших персах добавили суффикс и серв.надо зайти щас проверить в игре мб появились

  2. #332
    Развивающийся KabolMaiS житель Идеального Мира Аватар для KabolMaiS
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    а у мну випку украли((

  3. #333
    Опытный Zmora2014SZ на дне Реки Малиновок Аватар для Zmora2014SZ
    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    Пермь,Санкт-Петербург, Киото
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Суффиксы появились на сайте у персов , а персов так и нет....

  4. #334
    Любопытный tanitriel89 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zmora2014SZ Посмотреть сообщение
    Суффиксы появились на сайте у персов , а персов так и нет....
    можно сделать вывод,что они что-то делают)надежда появилась)

  5. #335
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hillch Посмотреть сообщение
    мда уж...всем косякам косяк, интересно чем отмажутся если не вернут прокаченных и продоненных персов?
    да тут ничем я думаю не отмажутся. Персы то основы с основном.да какие еще к тому же.я не знаю что им делать надо будет,чтоб загладить все это))

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byffika Посмотреть сообщение
    да тут ничем я думаю не отмажутся. Персы то основы с основном.да какие еще к тому же.я не знаю что им делать надо будет,чтоб загладить все это))
    Выдать вам улыбочки))

  7. #337

    По умолчанию

    читаю вас и волосы дыбом встают. Вы там держитесь ребят! Думаю майл все исправит и вернет всех персов. нервишки канешно они вам пощекотали жестко, искренне сочувствую вам!
    Поверьте - я Ангел, просто на метле быстрее)

  8. #338

    По умолчанию

    Можно кланы вернуть плиз. Ну и мастера, птмчт у неё перс пропал)))00

  9. #339
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    10:24 по Мск, а новостей все нет... Они вообще могут докопировать пропаданцев на включенные аккаунты?
    Жесть, вчера в ците у кого-то в полоске с кланом под ником значилось "нет", а у кого-то вообще этой полоски не было. Убили серебрянку, син с Персея спрашивает "у всех есть квест?" - "у меня есть" - "а я не ходил сегодня, но у меня квеста нет" O_O

    зы.
    Админы. Зазвездите, что ли, слово "хайль" в мир чате, особенно если такие безобидные слова, как собака женского полу, тоже подпадают под фильтр. Так про комиксовый бред скоро забудут, и ассоциации бедного мифологического создания с Гитлером вымрут сами по себе )))
    Черный Доктор =)

  10. #340
    Неопределившийся Vega8PW кавалер Знака железной крови Аватар для Vega8PW
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doker14122 Посмотреть сообщение
    От администрации полный игнор игроков ,из 10 персонажей на 3 серверах остался 1 и тот 13 лвла ,всех с Андромеды удалили,нет и кланов хороша игра такого нет ни в одной из игр,хороша игра донатьте и дальше ,серв обьединён чтобы открыть место под новый сервер и под новый донат,всё до примитива просто,и делать никто ничего не собирается,так что удачи в игре !А сообщения просто удаляют!
    Открыть место под новый серв но не для пв.
    Что касается слияния: если ранее был создан архив со всеми персами со всех 3 сервов, то переживать не стоит - это дело времени. Просто сценарий скрипта переноса конфига персов сработал с ошибкой, которую скоро устранят. Причин ошибки может быть куча в зависимости от условий сценария. Т.е. какие должен был выполнить условия скрипт по своему сценарию. Возможно причина связана с классификацией при отборе или недопустимыми символами в никах персов и т.д. Причин куча, но переживать не стоит, разве что за марафон, т.к. по идее лучше было бы проводить слияние 1 числа след. месяца. Всем удачи, ждите.

+ Ответить в теме
Страница 34 из 105 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения