Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 34 из 983 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 9822
  1. #331
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Ребят, потерпите немного со срачами - осталось меньше суток
    скорее все таки еще больше суток, время на профилактику не указано) скорее всего затянется)

  2. #332
    Развивающийся hhhrraf протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я думаю, все ,кто более-менее адекватен , итак понимают, что виртуоз обижен очень на клан иммортал, представьте ,находясь в косе у клана, год скринить смерти,валяясь мертвым

    Человек попал в кос к нам очень давно и пытается сагрить сеичас клан Ветер, выкладывая скрины , обрезанные ,естественно,либо акцентированные на том, что он хотел показать,не показывая полного видения ситуации. Агря кого-то, он получает взамен тоже немало слов от тех, у кого он еще не в чс ( у меня в чс уже года 2 ,как и у половины сервера)

    К сожалению, по причине того же вышеупомянутого черного списка , могу предоставить всего 1 пример ежедневнои "адекватности" нынешнего офицера Ветров, надеюсь ,ребята, вы одумаетесь и пересмотрите эту должность.

    Агрясь в мире, виртуоз ,естественно, получает ответ . Грубо ? Поверьте, для такого,известного своим поведением на сервере в мирчате человека,нет.
    Это по вашему грубо? Боже мне так жалко малюток с Персее, советую на Гидре первое время заклеить стикером на экране место чатика)

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Ребят, потерпите немного со срачами - осталось меньше суток
    И начнутся новые)

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  4. #334
    Развивающийся rinis911 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    На организованых замесах на згд Имы ни разу не выиграли, были отодвинуть чуть ли не до соседней деревни. Либо висели в воздухе и не спускались, ** какие замесы ты смотрел)) там даже Шквал горел от того, что ни че не получается
    были "организованные" замесы? что?

  5. #335
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Сервер завтра, а организованные замесы многочисленные уже были, норм.

  6. #336
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    На организованых замесах на згд Имы ни разу не выиграли, были отодвинуть чуть ли не до соседней деревни. Либо висели в воздухе и не спускались, ** какие замесы ты смотрел)) там даже Шквал горел от того, что ни че не получается
    интересная информация.а что вы скажите о том,когда на одну пати (даже меньше,человек 7-8) 3 пати собрали?

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byffika Посмотреть сообщение
    интересная информация.а что вы скажите о том,когда на одну пати (даже меньше,человек 7-8) 3 пати собрали?
    я так уже год играю, я в писе за чаем ходила, пока меня стерегли :с

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #338
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byffika Посмотреть сообщение
    интересная информация.а что вы скажите о том,когда на одну пати (даже меньше,человек 7-8) 3 пати собрали?
    Тоже что и вы, на то, что когда я вышел посмотреть на згд, меня по ассисту молча слили человек 5))

    Мы собрали ни 3 а 2 пати, потом я звал вас в мир и вы вышли, тоже 2 пати, я про эти замесы)) 2-2,5 пати на 2-3

  9. #339
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byffika Посмотреть сообщение
    интересная информация.а что вы скажите о том,когда на одну пати (даже меньше,человек 7-8) 3 пати собрали?
    Привыкайте. Это же ветры. Они на две пати могут и 80 собрать.

  10. #340
    У наставника snake5711533 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Тоже что и вы, на то, что когда я вышел посмотреть на згд, меня по ассисту молча слили человек 5))

    Мы собрали ни 3 а 2 пати, потом я звал вас в мир и вы вышли, тоже 2 пати, я про эти замесы)) 2-2,5 пати на 2-3
    Я отчетливо помню,что самый первый замес мы против вас выиграли)

    Иммортал.рф

+ Ответить в теме
Страница 34 из 983 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения