+ Ответить в теме
Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 642
  1. #331
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    А можно убрать зверя с постройки визуально? Технически-то пусть сидит, а чтобы около домика его видно не было.
    а то, может, мне не нравится его внешний вид )))

    и да, уже выведенные звери никак не убираются в яйца? Может, стоило бы начальных фиол зверушек на корм пустить [маньяк мод он] xD

    зы. тыкала рандомно, натыкала 1200 очков, 1 голд карта в копилку, спасибо председателю Мао за наше счастливое детство =)

  2. #332
    Неопределившийся Zweifeld ветеран войны с Бездушными Zweifeld ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    А можно убрать зверя с постройки визуально? Технически-то пусть сидит, а чтобы около домика его видно не было.
    а то, может, мне не нравится его внешний вид )))
    Внизу есть кнопка показать/скрыть зверушку.

  3. #333
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zweifeld Посмотреть сообщение
    Внизу есть кнопка показать/скрыть зверушку.
    Это кнопка для отображения зверя на крыше зверинца

  4. #334
    На перепутье Greenstone95 приспешник Бездушных Аватар для Greenstone95
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Убрать никак, только сменить. Сами они не передохнут, энергия означает не жизненные силы зверя, а потенциал его в прибавке к производимым ресурсам. Просто не обращайте внимания на нападения, от них же ничего не теряется.
    Спасибо. Придётся игнорить.

  5. #335
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Убрать никак, только сменить. Сами они не передохнут, энергия означает не жизненные силы зверя, а потенциал его в прибавке к производимым ресурсам. Просто не обращайте внимания на нападения, от них же ничего не теряется.
    Как это не теряется? Еще как теряется. %) Если по нолям очки, то, конечно, ничего не пропадет...



  6. #336
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Как это не теряется? Еще как теряется. %) Если по нолям очки, то, конечно, ничего не пропадет...
    Если у человека 200 боёв отыграно, то ему уже наверняка без разницы, теряются ли очки.
    Да и при наличии сильных зверей очки практически стоят на одном месте.

  7. #337
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 12361224 Посмотреть сообщение
    Если у человека 200 боёв отыграно, то ему уже наверняка без разницы, теряются ли очки.
    Так "без разницы" и "ничего не теряется" - разные вещи.



  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotehok100 Посмотреть сообщение
    я сделал проще
    после выбора противника сразу срисовываю его персов в эксель, после боя добавляю капитана - указываю пета тип и стихию - этого достаточно
    сейчас на второй день более 100 пачек срисовано - в таблицу залезаю в 2 боя из 3
    если знать капитана - преимущество сразу на 2500 силы примерно


    у нас на Веге пока я и еще один перс взяли планку 2300
    и еще один рвется к финишу)))
    видать сложновато народу поначалу))
    Какие вы интересные ребята )) и что все время одни и те же зверушки попадают? Мне это немного странно потому что я все время перетасовываю своих зверушек, чтоб на одном месте никто не засиживался ;-)

  9. #339
    У наставника kkk711 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riiiko Посмотреть сообщение
    А конкретнее?)
    в среднем 30 очков

  10. #340
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    Cool

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    4) 1200 очков (карты, айтемы для диска) можно легко получить за бесплатные 200 боёв. Дальше уже при везении. Дополнительные попытки покупать никто не заставляет.

    Развод на бабки действует только если вам мало бесплатных 200 боёв. По дефолту же можно ничего не покупать. А полученные яйца зверей вам ещё немного ресов нарегенят. Бесплатно. Правда, их маловато, чтобы доить все мастерские круглосуточно, но это больше, чем ничего.
    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Ну в гайде написано, что для участия в боях надо поставить на охрану зданий три зверя. Если ты не построишь зверинец, то зверей у тебя вообще не будет, значит никто не придет дать в дыню. А позитивное в атаках других, если я конешно правильно понял, то, что когда наедет какой-нибудь дрищ и сольется, тебе дадут очки за победу))
    Подозреваю, что крепкие ребята с 6 пастбищем и огородом выведут крепкие яйца и будут рубать плюшку побольше
    Точно! Стало быть нужно стать одним из этих "крепких ребят"!

    Цитата Сообщение от 12361224 Посмотреть сообщение
    О каких затратах речь?
    Фарм яиц = посадка и сбор урожая в доме (лучше - 12\24ч с моря)
    Бои проходят в автоматическом режиме.
    Все что требуется - апать питомцев яйцами и, опционально, ловить максимум врагов у них.
    Не хочу пока спорить на эту тему.
    Уверен, что тем кто захочет развивать питомцев затраты обеспечат...
    Яиц уже не хватает. Для их получения необходимо часами кликать бои - по опыту этих дней относительно просто дойти до 1000 - 1200 очков.
    Дальше хуже.
    Работает какая-то запрограммированная система не дающая много выигрышей подряд.
    Отследить её не удалось. Возможно найдутся более настырные игроки и они поделятся наблюдениями.

    К слову почти у всех 4-х персов есть по 2-3 легендарных и по пару-тройке 5-6 звёздных, которые даже сильнее легендарных, имеют больше хп и дают больше % предприятиям.

    Жду когда наконец выпадет хотя бы ещё пара одинаковых легендарных и мои станут **.
    Но думаю это же будет у всех кто тыкает бои.

    Цитата Сообщение от tatiankapw Посмотреть сообщение
    Вы рассматриваете только отрицательную сторону.
    Положительная сторона боёв в отсутствие "хозяина": прибавка очков не тратя подборы. Например вас вызвали на бой и победа была ваша, то вам + очки
    Пассивно играть ничего не даёт - иногда побеждают, иногда об моих убиваются.
    Набитые до 1200 (1600 у одного набил - 3 часа непрерывных боёв!) очки колеблются примерно в районе 600 - 900.
    Это если без моего участия. Яиц, при этом понятно нет.
    Хочешь яйца - воюй.
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

+ Ответить в теме
Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения