+ Ответить в теме
Страница 34 из 78 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 771
  1. #331

    По умолчанию

    Я всё думала, что не так с набиванием чи, почему не хватает) а оказывается рай сопля теперь дает 0,1 чи за удар вместо 0,2. Как они умудрились это пофиксить? Зачем?(
    Теперь похоже нет смысла не апать скилл, что 0,1+0,3 рандомно, что 0,2+0,2.
    Расстроена, в общем. Придется как-то по-другому впихивать 6 скиллов с рунами.
    Tame the ghosts in my head that run wild and wish me dead.

  2. #332
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Тот момент, когда 5 красной руны в соплю мало. Анимация ужс
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  3. #333
    На перепутье Shushuka кавалер Знака железной крови Аватар для Shushuka
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muimi Посмотреть сообщение
    Я всё думала, что не так с набиванием чи, почему не хватает) а оказывается рай сопля теперь дает 0,1 чи за удар вместо 0,2. Как они умудрились это пофиксить? Зачем?(
    Теперь похоже нет смысла не апать скилл, что 0,1+0,3 рандомно, что 0,2+0,2.
    Расстроена, в общем. Придется как-то по-другому впихивать 6 скиллов с рунами.
    Просто в описании же изначально было 0,1 чи, но по факту скил приносил 0,2 чи, а теперь судя по всему у них дошли таки руки до этого и они пофиксили, чтобы жизнь медом не казалась, ага. А вообще, выучила 13 соплю, пока прям критичного недостатка в чи не вижу.

  4. #334
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Ещё чуть-чуть впечатлений: физудары (золотые руны на дебафах) - фуфло. Только соски и сбивать. Хотя в пве они ещё туда-сюда. Наконец раздобыла вторую серебряную руну (рандом решил до ушей закидать меня красными)) и попробовала доты со взрывом. По равному стражу доты на 10 стаках снимают в районе 3к. Взрыв около 7-10к снимает. Считаю ниочём, ибо долго и мучительно набивать их мизерным дамагом в активном пвп скорее всего будет недосуг. Тот же урон даже через соски соплёй набить быстрее будет. Возможно пересмотрю этот момент на рунах повыше уровнем. Или в крайнем случае в масс пвп ради дополнительных дебафов на зелёных рунах вроде обезоружки и голодания.
    вот глупая лиса , господи прости . ты не должна убивать дотами , друль это хитрое тело которое юзается по всякому . обрисую один из вариантов событий, вот ты месишь стража 4 дота сильно осложнят жизнь ему так как черепахи и прочая хрень не помогают , дот продолжает дамажить , дот страж перекинуть не может. Остается снимать каку тока 3чи снимаешь остатки чи джином и влепляешь ему граблями и вуаля (вообще весч крутая имхо , не будут жечь чи бездумно). С рунами выше мало что изменится , ну добавится тебе к ньюку еще 30% от твоей базы фича дота раскрывается уже на 1 уровне , я бегаю и вообще не жалею. Просто надо привыкнуть . Мне очень жаль ад друлей которые сидят со своим нолем 11ым и трясуться учить или не учить ))) Физ нагибаторы блин )))
    Последний раз редактировалось xxxkidaxxx; 08.06.2017 в 13:10.

  5. #335
    У наставника Sharmanka89 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    адские лисы поделитесь, кто как распределил руны?

  6. #336
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    вот глупая лиса , господи прости . ты не должна убивать дотами , друль это хитрое тело которое юзается по всякому . обрисую один из вариантов событий, вот ты месишь стража 4 дота сильно осложнят жизнь ему так как черепахи и прочая хрень не помогают , дот продолжает дамажить , дот страж перекинуть не может. Остается снимать каку тока 3чи снимаешь остатки чи джином и влепляешь ему граблями и вуаля (вообще весч крутая имхо , не будут жечь чи бездумно).
    Блин, расшифруйте мне этот поток сознания.
    1) Про какие 4 дота речь?
    2) Каким образом доты осложняют кому-то жизнь? Типа соски сбивают? Урона от них мизерный.
    3) Снять остатки чи джином? Это скилом, который потом чи заливает больше чем было? Кто-то этим пользуется?
    4) и вуаля что?

  7. #337
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxkidaxxx Посмотреть сообщение
    вот глупая лиса , господи прости . ты не должна убивать дотами , друль это хитрое тело которое юзается по всякому . обрисую один из вариантов событий, вот ты месишь стража 4 дота сильно осложнят жизнь ему так как черепахи и прочая хрень не помогают , дот продолжает дамажить , дот страж перекинуть не может. Остается снимать каку тока 3чи снимаешь остатки чи джином и влепляешь ему граблями и вуаля (вообще весч крутая имхо , не будут жечь чи бездумно). С рунами выше мало что изменится , ну добавится тебе к ньюку еще 30% от твоей базы фича дота раскрывается уже на 1 уровне , я бегаю и вообще не жалею. Просто надо привыкнуть .
    Эээ, что?)) Не должна убивать дотами? А чем должна? И если не убивать, то что с оппонентом делать? Замариновать? Напомню, сменить руны в бою нельзя.
    Вы расписали схему против афкающего противника. Если он не глуп, то увидев, что лиса почти не дамажит, он сольёт чи, джинна и аптеку на атаку, и тогда лисе мало не покажется, и уж точно станет не до набивания дотов. Почему–то очень немногие принимают во внимание, что пвп — это не только влив дамага, а балансирование ресурсов на дамаг и на деф. Если ты не дамажишь и не прессуешь, то прессуют тебя.
    Доты не сильно осложняют жизнь, хп банки и хирка регенят. Самое главное в этом будет — держать достаточный запас чи, это джинном легко решается. И контролить лису по откату, чтоб меньше дотов стакала.

    Кстати, выжигание чи и эффективный спам дотами не так–то просто сочетать из–за долго отката лисоформы и отсутствием в ней нормального контроля

    Мне очень жаль ад друлей которые сидят со своим нолем 11ым и трясуться учить или не учить ))) Физ нагибаторы блин )))
    Да, трястись и метаться — это не очень хорошо, тут согласна с вами. Я для себя всё давно решила и не трясусь ни над чем. Зная игру, анализировать и решать намного проще. Но с другой стороны, они вам мешают разве?) Хотят трястись, пусть их, личное дело каждого))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #338
    Любопытный xxxkidaxxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Блин, расшифруйте мне этот поток сознания.
    1) Про какие 4 дота речь?
    2) Каким образом доты осложняют кому-то жизнь? Типа соски сбивают? Урона от них мизерный.
    3) Снять остатки чи джином? Это скилом, который потом чи заливает больше чем было? Кто-то этим пользуется?
    4) и вуаля что?
    вы бы , сударь сначала прочитали об обнове . 4 дота у лису на мудреце сопля , каменное , муравьиный , рой камней. посмотрите мувики что ли. И урон кстати там нифига не мизерный. По мне так ваша мессага суждение ад лисы которы действуют по принципу - ээээ моя кидать нолик эээ не прошло моя бежать .
    To MirageMire вы видимо не совсем поняли схему перечитайте еще раз
    Последний раз редактировалось xxxkidaxxx; 08.06.2017 в 15:13.

  9. #339
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Эээ, что?)) Не должна убивать дотами? А чем должна? И если не убивать, то что с оппонентом делать? Замариновать? Напомню, сменить руны в бою нельзя.
    Вы расписали схему против афкающего противника. Если он не глуп, то увидев, что лиса почти не дамажит, он сольёт чи, джинна и аптеку на атаку, и тогда лисе мало не покажется, и уж точно станет не до набивания дотов. Почему–то очень немногие принимают во внимание, что пвп — это не только влив дамага, а балансирование ресурсов на дамаг и на деф. Если ты не дамажишь и не прессуешь, то прессуют тебя.
    Доты не сильно осложняют жизнь, хп банки и хирка регенят. Самое главное в этом будет — держать достаточный запас чи, это джинном легко решается. И контролить лису по откату, чтоб меньше дотов стакала.

    Кстати, выжигание чи и эффективный спам дотами не так–то просто сочетать из–за долго отката лисоформы и отсутствием в ней нормального контроля


    Да, трястись и метаться — это не очень хорошо, тут согласна с вами. Я для себя всё давно решила и не трясусь ни над чем. Зная игру, анализировать и решать намного проще. Но с другой стороны, они вам мешают разве?) Хотят трястись, пусть их, личное дело каждого))
    Вот как друид, одного не пойму, зачем лезть из кожи вон, пытаясь соло убивать саппортом, не очень то и рассчитанным на это дело? (тут в расчет берется наша убогая атака). Мы жирненькие офигенные дебаферы/контроллеры, ну какой из дру убийца сейчас? Эпоха нагиба всех фениксом прошла.
    Даже в дабле хорошая лиса одного проконтролит, второго хорошенечко продебафает, пока партнер убивает. Почему никто не рассматривает физдебаф с руной по персам? блин, даже постоянные 60-70%, это очень вкусно, вкупе с ранкой, секретом цель разберут на ура.
    1н1 у нас тащат танки/призраки/сины/можетбытьвары. Тот же маг,шаман,мист я не представляю как будет соло убивать дрель при более/менее равном эквипе (и даблсосками). Все ивенты нацелены на командное пвп, собирать скиллы (и сторону) ради редких соло встреч на квестах, серьезно?
    По мне, нулина осталась реально нужная, если лиса толстая в пз, выбивает ее в асист физику, когда иначе дамага не хватает у обоих.
    (Не знаю, как обстоят дела в пвп сетвратр9 против сетвратр9, у нас таких лис на сервере нет)
    И еще, темные лисы, трасущиеся тут над нулиной, чисто интересно без сарказма, а как вы соску сбиваете, чтобы пробить? Пет сейчас как тряпочка, в долгом пвп 1н1 его снесут если не целенаправленно, то тупо массами, без особого труда.
    крабомашина в поисках чего то нового)

  10. #340
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    kida, я поняла схему, но не поняла, зачем стражу снимать доты вспышкой. Ему проще откайтить, чем что–либо снимать так. Самый длительный контроль — саранча — так и вовсе взрывает доты и ничего не вешает —> на колу висит мочало, начинай сначала. Будет мало дотов, и не настакаешь, развесишь доты на все скилы — разовый дамаг будет смехотворным.

    Mirrowingen, для чего соло — арена, сэр. Ситуация, когда твои партнёры мертвы — штатная. И если ты жирненький дебафер–саппорт, который что–то может только в ассист, это проигрыш. Есть чем кусаться — возможны варианты.
    А чуть позже активные «аренники» выучат кто там жирненький саппорт, а у кого зубы, и жирненького саппорта вообще будут оставлять на сладкое, не растрачивая силы понапрасну)

    Соска сбивается петом. Магклассам на порядок сложнее его убить. Если это лайт, то пет улетает быстро, но взамен, лайта и саранчой пробить реальнее. Сину с призраком лиса в принципе не соперница. Тяжело с варом (но его если тёмная с нулиной не убьёт, светлая тем более не убьет), со стражем ключ в чистке и одновременном контроле, либо двух чистках подряд с ульты под откатанный джинн, тогда и саранча зайдёт неплохо. Обор жирный, там даже ноль не всегда затащит, но его проще, чем других, держать на расстоянии. И во всех этих случаях если не поможет ноль, то уж 13лвл железа тем более нигде не пригодится
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 34 из 78 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения