Закрытая тема
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 352
  1. #331
    Воин _VIKTOR_ на скользкой дорожке Аватар для _VIKTOR_
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Московская .облать. г Люберцы
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    Зайду посмотрю что там случилось) Хотя верю с трудом что графон изименили

  2. #332
    У наставника zi8282 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Goi5 - спасибо.
    пишут в башне таб исправили, а его не исправили, ай-ай-ай, как нехорошо обманывать) как не работал так и не работает (только что оттуда) даж перезаход не помогает

  3. #333
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Вообщем в общении со своими друзьями и знакомыми из игры мне рассказали, что ПВ сейчас отлично идёт даже на калькуляторах с установленной Windows 7, а вот обладатели Windows 10 сталкиваются с различными проблемами в графике и с "подвисаниями", которых нет у обладателей Windows 7. Что я могу на это сказать, ну не делать же мне даунгрейд своего компьютера возвращаясь на устаревшую ОС?! Буду ждать адаптации Perfect World под Windows 10. Со стороны нашей администрации было бы очень любезно поторопить их с этой адаптацией, потому что мне и многим другим игрокам сидящим на Windows 10 просто поднадоест играть в такую игру, с фризами и подтормаживаниями со светофорами и мы просто оставим этот проект. То, что в Китае подавляющее большинство сидит на Windows 7 никак не должно отражаться на русском локализаторе, в конце-концов они наверное не бесплатно эти обновы продают нашему локализатору, так уж пусть постараются довести "до ума" графический движок игры.

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    То, что в Китае подавляющее большинство сидит на Windows 7 никак не должно отражаться на русском локализаторе, в конце-концов они наверное не бесплатно эти обновы продают нашему локализатору, так уж пусть постараются довести "до ума" графический движок игры.
    Вообще-то во всём мире подавляющее большинство сидит на Win7. На 10-ке сидят либо те, кто не умеет (или не хочет) поставить 7-ку (или 8.1), либо обладатели каких-то супер новомодных комплектующих/девайсов, для которых нет дров на Вин7.
    Ну ещё всякие бюджетники и прочие подотчётные люди, у которых должно быть всё лицензионное и т.п.

    Слышал что когда 10-ка выходила, в Китае её вообще запретили. Не знаю как сейчас дела обстоят, вполне вероятно что всё-ещё под запретом.
    Последний раз редактировалось Ksaidex; 12.09.2017 в 20:11.
    open your mind

  5. #335
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksaidex Посмотреть сообщение
    Слышал что когда 10-ка выходила, в Китае её вообще запретили. Не знаю как сейчас дела обстоят, вполне вероятно что всё-ещё под запретом.
    Мне полюбилась Win 10 и на 7-ку после десятки вот вообще не смысла переходить только из-за одной игры, которая устарела почти по всем характеристикам и разработчики которой клепают под морально устаревшую ОС. Я слышал, что в Китае не пользуются Вин 10, но не думал, что всё так серьёзно. Нашему локализатору в таком случае нет смысла просить оптимизации игры под Вин 10 и люди, которые сидят на 10-ке со временем уйдут просто потому что им надоест играть с такими багами и фризами в игре. Но ведь до обновления графического движка как у пользователей Вин 7, так и у пользователей Вин 10 всё с игрой было нормально. В таком случае нашему локализатору достаточно будет откатить обратно игру, вырезав из новых обновлений "апгрейд" (если это можно назвать апгрейдом) графического движка игры, чтобы все были довольны и пользователи Вин 10 тоже остались в ПВ. Надеюсь администрация услышит меня в этом плане. Ну а если нет, то придётся мне и таким как я всё-таки попрощаться с игрой в которую играли 7 лет, а кто-то и дольше.

  6. #336

    По умолчанию

    А в 10-ке нельзя запустить приложение в режиме совместимости с Win7 ?

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Мне полюбилась Win 10 и на 7-ку после десятки вот вообще не смысла переходить только из-за одной игры
    Когда появилась 7-ка и все стали на неё переходить, специально держал отдельный хард с ХР для стареньких офигенных игрушек.
    Теперь, когда все стали переходить на 10-ку, ситуация повторяется. Большинство ещё не таких стареньких, но офигенных игрушек не будет дружить с Вин10.
    Только теперь думаю одним хардом не обойдётся, придётся оставлять комп на хранение "раритета", а для 10-ки закупать современную машинку
    Последний раз редактировалось Ksaidex; 13.09.2017 в 10:20.
    open your mind

  7. #337
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    У всех не дружит с 10 у меня дружит. Наверно комп неправильный. i3 6300 встроенка, без дискретки. 8 гб оперативы.
    Я взмахну мечом и срублю тебе цветов.
    Ведь я ❤️❤️❤️Люблю тебя.

  8. #338
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Я сижу на 10-ке и не встречал ни один из указанных багов в данной теме у себя.
    Кому-то, говорят, помогает отключение игрового режима 10-ки, он сам по себе крайне странно работает, так что может вызывать сбои.

  9. #339
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Я сижу на 10-ке и не встречал ни один из указанных багов в данной теме у себя.
    Кому-то, говорят, помогает отключение игрового режима 10-ки, он сам по себе крайне странно работает, так что может вызывать сбои.
    Михаил, скажите пожалуйста, какой у вас HDD? У меня есть идея, что возможно это из-за того, что я PW поставил на системный диск вместе с Виндой, а системный диск у меня SSD.

  10. #340
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    А я нашёл причину зависания клиента на арене и ТВ.
    Дело не в ПВ и не в ноуте, а в игровом режиме бандикама хД Да.. Пока записывал через режим рабочего стола, не завис ни разу. Но всё равно странно, раньше не было таких проблем %)

Закрытая тема
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения