+ Ответить в теме
Страница 34 из 625 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 6241
  1. #331
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8cad21ab13 Посмотреть сообщение
    Я тебе тут красочно распишу как все было на цербере. Старт сервера клан Асептика унижает как всегда все и вся везде, первый садеман - клан Лунара кидает альянс клану БигБоса, после чего с клана Лунара ливает конста фришардников и делает свой клан. БигБосс больше не посещал данное мероприятие, а клан фришечников и клан Лунара + клан Шалавыча фанились от души, где их душил клан Асептика.
    Идем дальше, ремесло чаще других брал клан БигБоса, потому что все душили клан Асептика. а уже потом разбирались между собой. Болливуд со временем начинаем рипаться, Лунар кладет болт на игру и призывает Нонсенса. Первое гвг заканчивается в пользу Асептика, как и все след. Нонсенс ливает с игры снова. Клан лунара переходит фришардному телу, которое его успешно добивает ногами. Все активные игроки расходятся по кланам БигБоса и Асептика и по сей день у нас противостояние, хорошо что все недомастера покинули наш сервер и остался кидала и чел, который сажает всю электру и гидру на купленных чаров.
    Конец.
    На новом сервере будет еще хуже.
    Вот откуда вы знаете что будет хуже? Может не стоит делать прогнозы без единых оснований?

  2. #332
    На перепутье i0k32 житель Идеального Мира Аватар для i0k32
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    u_8cad21ab13 , хмм, ну всяко бывает. Откровенно говоря, про Лунара ты ничего толком дискредитирующего его, как человека, не сказал. Я так скажу: от сервера к серверу были так или иначе талантливые КЛы, но на одном серваке их проекты так или иначе выстреливали, на другом нет. При том, объективно говоря, не все и не всегда зависит от КЛа. Разговор был не о успехах клана Лунара на том или ином сервере. Я лишь сказала, что он норм человек, и, если обстоятельства ему боготворят, вполне возможно, что ему получится сделать красивую игру. Рассуждать о его успехах/неудачах можно долго, но это не отменяет его отношения к игре и к клану, которое мне импонируют. Ну как-то так.
    Последний раз редактировалось i0k32; 18.10.2018 в 22:44.
    Ждун ждуну ждун.
    #giveNEWshardMAIL

  3. #333
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8cad21ab13 Посмотреть сообщение
    Я тебе тут красочно распишу как все было на цербере. Старт сервера клан Асептика унижает как всегда все и вся везде
    На лисе норм клан асептика 9 месяцев унижал ДГ, сколько он гвг выиграл одно или два за 9 месяцев, не подскажешь?

    Ну и да. Лунар Нонса не вызывал. Его позвал я.
    Причем он не хотел идти, но после уговоров нескольких старых челов из ДГ он согласился, потому что ему давали клан с 180 телами и был прокаченый перс.
    На тот момент он работал 2х2, и мог целыми сутками просто не играть. Причем он шел на условии, что клан будет полностью самостоятельным.
    НО НЕТ ЖЕ, 70% клана было просто ПвЕ мусором, или ссаными фришечниками в морай шмотках, как итог Нонс посмотрел на это все дело, посмотрел что клан не вытянуть без онлайн 24\7 и просто передал обязанности.

    Единственная ошибка Лунара, что он не послушался меня, самни, ауревара и других, и натагал просто мусор с фришарда, которые в итоге все заруинили своими выходками и бездействием.

    Фак, зачем я опять доказываю, что-то ссаному ноунейму, который играет в пв годик максимум
    Просто Бобёр

  4. #334
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Так много обсуждений о былом некоторых мастеров, как будто хотя бы один из них собирается на новый сервер

  5. #335
    На перепутье i0k32 житель Идеального Мира Аватар для i0k32
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Так много обсуждений о былом некоторых мастеров, как будто хотя бы один из них собирается на новый сервер
    Нет точного ответа, что они не идут, как нет ответа, что идут. Ох, мое милое старое ПВ: слухи, интриги..)
    Ждун ждуну ждун.
    #giveNEWshardMAIL

  6. #336
    Неопределившийся LoonMord приспешник Бездушных Аватар для LoonMord
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Краснознаменск, ул. Связистов 10, кв. 150
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Шо когда там подъедет пажелой сервер? Хочу драться и шифтовать 59 кольцо в кч

  7. #337
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i0k32 Посмотреть сообщение
    Dobrёnok, ты на новый идешь? Лировские из Terras/Damned идут кто? Лунар идет? Есть клан куда идете, или разберетесь по ходу дела? Дайте инфу человеку, ну)
    З.Ы.: хейт Лунара не оправдан, он норм человек. Нонса, хоть убей, не помню (или не знаю).
    Офк нет, уже никто давно не играет. Да и мастера сейчас не найти Все уже всем доказали, что могут И кто хотел взяли фулку
    Просто Бобёр

  8. #338
    Неопределившийся Cleopatra58 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Серва еще нет .. ? хмм , ладно чекну завтра сайт ... )

  9. #339
    На перепутье i0k32 житель Идеального Мира Аватар для i0k32
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Офк нет, уже никто давно не играет. Да и мастера сейчас не найти Все уже всем доказали, что могут И кто хотел взяли фулку
    Не поняла, ты то идешь? D Насчет КЛов Лиры жаль. То противостояние было крутое.
    Ждун ждуну ждун.
    #giveNEWshardMAIL

  10. #340
    Любопытный nbriki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Серва еще нет .. ? хмм , ладно чекну завтра сайт ... ) [2]

+ Ответить в теме
Страница 34 из 625 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения