+ Ответить в теме
Страница 34 из 57 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 567
  1. #331
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Ну почему все письками меряються,если сервер не будет работать!,как саргас?,или реально, вам в школе делать нечего?
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

  2. #332
    Любопытный Tinkerbel21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simkka Посмотреть сообщение
    Смешной Рексар, зая, на цербере далеко не у всех даже 30 ПА есть, не говоря о 40. И каждый второй на БД заводит 1-4 твинов и фармит ними, поэтому и 400. Если нас объединят - мы все будет тупо бомжами, наравне с твинами
    Глупо выводы по бд делать, туда большинство ходят только чтоб запасы вина пополнить

  3. #333
    У наставника Sylvanaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Оптимальный вариант год не трогать Цербер.Кто захочет без доната соберёт себе 40па, выбьет сет карт, скупит камушки (вытянет за марафоны),кто вопит за обьединение либо переточки чтож могут идти пока на старые сервера, либо кто пише что не могут найти пати ну извините я думаю в ссц и 59 данж на обьединенки все так же будет у вас плохо.На данный момент на серве есть фан Апхи сквады может Шер что то намутит и будет еще 1 ги так что сказать что фана нет вранье.Не будет обьединение и как многие говорят народ уйдёт идите я думаю серв будет жить если адекватные челы из руководство той или иной ги остануться противостаяние останеться

  4. #334
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirrowingen Посмотреть сообщение
    Ну такая чушь. На мире же бегают 2 перса с 80па и отличном шмоте без доната. И оба работают, а не живут в пв. И люди, которые себе проданачивают макс шмот, деньги тоже не из ветра берут. По каким-то причинам (они правда могут быть веские) не можешь зарабатывать столько, чтобы вливать сюда сколько хочется, включай голову и зарабатьывай тут. Не трать весь вечер на 1 поход а ми, др, цтд, а именно думай и зарабатывай. Кто хочет - догоняет и перегоняет донатов. На той же мире куча людей, которые были топами не донатя, переключили свой энтузиазм в реал, и теперь они донатящие хорошо зарабатывающие топы. Но ныть как все плохо и правда проще =\

    Давайте уже свое объединение с Гелиосом, мира посмотрит и пойдет большей частью в пве кланы крабить догонять)
    Согласен с автором

  5. #335
    Любопытный Tinkerbel21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sylvanaa Посмотреть сообщение
    Оптимальный вариант год не трогать Цербер.Кто захочет без доната соберёт себе 40па, выбьет сет карт, скупит камушки (вытянет за марафоны),кто вопит за обьединение либо переточки чтож могут идти пока на старые сервера, либо кто пише что не могут найти пати ну извините я думаю в ссц и 59 данж на обьединенки все так же будет у вас плохо.На данный момент на серве есть фан Апхи сквады может Шер что то намутит и будет еще 1 ги так что сказать что фана нет вранье.Не будет обьединение и как многие говорят народ уйдёт идите я думаю серв будет жить если адекватные челы из руководство той или иной ги остануться противостаяние останеться
    Сколько раз вам написать что если не включить в слияние Цербер то он умрет сразу после нового сервера + объединенного без него. Как вы это не можете понять? Что вам мешает в разы дешевле сделать нормальный шмот на объединенном, вы цены на Цербере видели? Да и год почти прошел а вы все не собрали 30 па пухи, вам и 5 лет дай вы ничего путного не сделаете своему персонажу.

  6. #336
    У наставника Sylvanaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinkerbel21 Посмотреть сообщение
    Сколько раз вам написать что если не включить в слияние Цербер то он умрет сразу после нового сервера + объединенного без него. Как вы это не можете понять? Что вам мешает в разы дешевле сделать нормальный шмот на объединенном, вы цены на Цербере видели? Да и год почти прошел а вы все не собрали 30 па пухи, вам и 5 лет дай вы ничего путного не сделаете своему персонажу.
    Ты что ванга как ты определил что он умрёт?В разы дешевле тобишь игроки должны будут за донить сумму что бы не выгледеть как твин на этом серве когда на Цербере 30 па сейчас средний уровень.+ цены на теже камни в шмот не станут в разы дешевле.Сейчас я как среднее перс на серве получаю наибольшее удовольствие как в пве так в пвп.Я не знаю топ кланы с других серверов но возможно же что будет фулл домка или противостояние 2-3 кланов в который будет запредельный приём 2к+бд 2пзпа камни и тд дак что оснновная масса с собаки должна будет довольствоваться только пве контентом?

  7. #337
    Опытный simkka житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellfire2517 Посмотреть сообщение
    За год не собрать 30ПА, серьёзно? Смысл от такой игры, зайти посидеть в чатике? Это можно будет делать и на объединенном сервере.
    Прикинь, у меня другие приоритеты были, я не собирала Смысл не только в сборе домопухи

  8. #338
    Любопытный Tinkerbel21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simkka Посмотреть сообщение
    Прикинь, у меня другие приоритеты были, я не собирала Смысл не только в сборе домопухи
    А че там собирать-то? В данжи ходи да дом делай - вот тебе и сбор пухи без доната.

  9. #339
    Любопытный krololoBybyn житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Commandr Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы, чтоб и мнение игроков других серверов учитывали. Хотя бы по причине того, что каждый второй сдохший с цербера челик будет еще полминуты мать в пм иметь, желание пересекаться с такими на постоянной основе отсутствует прямо-таки совсем.
    дико плюсую , очень бы хотелось что бы Миру, Гелиос и Гидру спросили, а хотят ли они сливаться с Цербером? не зря Цербер многие хейтят.

  10. #340
    У наставника FoXMuP на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ору,Саргас сначало доделайте до конца , потом другие серва объеденяйте

+ Ответить в теме
Страница 34 из 57 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения